Висунення кандидатом у нардепи по 197-му виборчому округу голови Української спілки ветеранів Афганістану Сергія Червонописького колишній нардеп від СПУ Олексій Малиновський не вважає пов’язаним з владою.

Про це Олексій Малиновський повідомив в коментарі «Прочерку».

– Червонописький з минулих парламентських виборів не має відношення до Соціалістичної партії України, але я з ним – у добрих стосунках. На запитання «Чи є Сергій Червонописький кандидатом від влади?» я відповім – «ні». Афганці мають чимало соціальних проблем, і Сергій домагається їх вирішення як може. І це правильно. Очевидно, з цим пов’язане й висунення. Але на запитання «Чи заважатиме влада Червонопиському?» я також відповім – «ні», – каже Олексій Малиновський.

реклама

Коментарі  

 
+9 #13 Сейфуль Мулюкофф 20.11.2013 13:03
по заглавию получается классика: "Сомоса - с....сын, но это наш с.... сын" (Ф.Рузвельт)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #12 авокадо 20.11.2013 11:35
малиночка за червоноп... :-*
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #11 федор принципиальный 20.11.2013 11:33
Нынешняя власть наградила его Героем Украины,а посему его и послала власть перейти дорогу Даценко.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #10 петро 20.11.2013 11:30
Указом Президента Украины № 494/2012 за выдающиеся личные заслуги перед Украиной в реализации государственной политики в сфере социальной защиты ветеранов и многолетнюю плодотворную общественную деятельность Председателю Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалис тов) Сергею Червонопискому присвоено звание «Герой Украины». Выписку из Приказа о присвоении звания, а также орден Государства вручил С.Червонопискому лично Президент Украины В.Янукович 24 августа во дворце «Украина» во время торжеств в честь 21-й годовщины Независимости Украины.

Не продажный ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #9 мегафон75 20.11.2013 11:28
Цитую Фугас:
Цитую мегафон75:
не надо мнения спрашивать у политических трупов

Золотые слова. Прям не мегафон, а Рупор Мудрости. :lol:

рупор вашей совести против социалистов-оппортунистов
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #8 петро 20.11.2013 11:26
Червонец - юродивый после того "как грудью" задержал афганцев при штурме Верховной зрады от Яныка-верховногокоман дующего всеми потешными войсками Уркаины вроде "*ероя" на китель прикрутил да комитет ветеранов из бюджета финансируемый возглавил снова и он не от влады не смешите тапки погибших в Афгане парней
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #7 Фугас 20.11.2013 11:20
Цитую мегафон75:
не надо мнения спрашивать у политических трупов

Золотые слова. Прям не мегафон, а Рупор Мудрости. :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #6 мегафон75 20.11.2013 10:57
не надо мнения спрашивать у политических трупов
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #5 Loki 20.11.2013 10:47
Весёлые времена! Вот это парадокс! Уже сейчас для того чтобы прийти к власти или сохранить власть, власти приходиться открещиваться от самой себя))). Интересно глянуть как она будет создавать себе "человеческое лицо" перед "іноземними спостерігачами", пытаясь решить в свою пользу к "2015" этот современный "парадокс брадобрея"))). Половину населения посадит в сизо, а другую в кожвендиспансер и доб'ётся 126% голосов в свою пользу? А "червонец" и так по самый кончик носа в "шоколаде". Так шо всё верно. Попытки кумовьёв власти подпрыгивать возле него будут только "піднімать хвилю", мешая ему зачерпать запахи удовольствия))) .
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #4 Прокурор 20.11.2013 10:13
Ну й л*знув!
Одним л*зом задовільнив і владу і політичного флюгера...
Та й не дивно, адже разом з Червонопиським і Калашником тирили бюджетні гроші через "Інтербуд".
Тому й відробляє ...