реклама
Sucurity Police

реклама

Під час силового розгону мітингувальників під Черкаською ОДА в ніч на 27 січня беркутівець погрожував розправою оператору телеканалу «ВІККА» Сергію Ефімову. Зафіксовані на відео погрози оприлюднено на сайті телеканалу.

З відео чути, як представник «Беркуту» в грубій формі, використовуючи нецензурну лайку, забороняє оператору проводити зйомку.

«Прибери камеру… Побачу (…) вб’ю», – так він кричить до журналіста.

Нагадаємо, Сергій Єфімов постраждав від рук спецпризначенців, захищаючи від побиття свого колегу – журналіста телеканалу «Інтер» Станіслава Кухарчука.

Сергієві пошкодили  відеокамеру.

Як повідомляв «Прочерк», також цієї ночі правоохоронці відлупцювали і двох польських журналістів.

реклама

Коментарі  

 
+1 #9 Шевченко 27.01.2014 19:26
Цитую Ковпак:
Беркут - молодець! оппо-журналюги цілком заслужили


ПР-троль скільки ти ще тут гадитимеш в коментах? А побитий журналіст Інтера, який зовсім не опозиційний канал, чим заслужив?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #8 Шо 27.01.2014 15:15
Цитую Ковпак:
Беркут - молодець! оппо-журналюги цілком заслужили

Молодец, только по той причине, что своими действиями убыстряет крах режима. Уменьшает, так сказать количество равнодушных. Отрезвляет и заставляет задуматься хатоскрайцев о будущем, которое их ждет с такими "правоохранителя ми".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #7 yazon din alt 27.01.2014 14:55
Цитую Ковпак:
Беркут - молодець! оппо-журналюги цілком заслужили

По Вашей же лохике, с точки зрения Черкащан, лично ВЫ - давно уже ЗАСЛУЖИЛИ. Не боитесь ,что к Вам - Ваше же и вернётся? Или считаете украденый ник надёжной защитой?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #6 325 27.01.2014 12:34
с эти только так и нада
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #5 Лана 27.01.2014 12:28
журналист при выполнении обязанностей - это то же самое, что милиционер при выполнении. Если м..нты настолько трусливы, что не защищают граждан, то... Они забывают, что их личные дома-квартиры не сторожат т...тушки и беркуты.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #4 Т...тушочек 27.01.2014 12:20
Бедняжечка, охраняет порядок Тулобочка от пресы и народа.
А эти журналюги его провоцируют
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #3 Небайдужий 27.01.2014 12:03
Ось таке обличчя влади
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #2 yazon din alt 27.01.2014 12:02
Угрозы журналистам, нападения на низх, препятствование выполнению своих профессиональны х обязанностей со стороны работников наших прово,охр*нител ьных органов - по украинвским законам - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Более того - такое преступление конвенции ООН относят к международным. А это значит - виновные в них - как рядовые исполнители преступных приказов, так и те ,кто такие приказы отдавал, как и те ,кто покрывал преступников и препятствовал их справедливому наказанию - подлежат суду в люболй стране мира. Другое дело ,что чаще таким лицам просто закрывают въезд в цивилизованные страны. А также членам их семей. Вместе с тем, жертвы этих преступников могут обратиться в суды тех стран, где имеются банковские счета этих преступников, и потребовать выплаты компенсаций за совершённые преступления. ЭТОГО наша б....ская власть не говорила совим цепным псам?
Кстати ,преступниками являются и врачи, отказывающие в медицинской помощи жертвам гражданских конфликтов
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-26 #1 Ковпак 27.01.2014 12:00
Беркут - молодець! оппо-журналюги цілком заслужили