реклама

реклама

Досі в Черкасах не можуть знайти керівника Черкаської обласної організації партії «Свобода» Юрія Ботнара.


Як повідомила «Прочерку» нардеп Ірина Геращенко, яка з групою депутатів прибула до Черкас для допомоги постраждалим від побиття «Беркутом», ані в райвідділку, ані в лікарні, ані в СІЗО нардепи не бачили «свободівця».

Нині в Соснівському райвідділку міліції Черкас перебуває нардеп В’ячеслав Кириленко, який з’ясовує, куди вивезли Юрія Ботнара.

Активісти «Свободи» та Євромайдану просять черкащан надати будь-яку інформацію щодо місця перебування Юрія Ботнара.

Перший заступник начальника Управління – начальник слідчого управління МВС області Олег Керевич пообіцяв «Прочерку» найближчим часом надати якусь інформацію з цього приводу.

Нагадаємо, 27 січня близько 9.20 ранку Юрія Ботнара затримали працівники міліції у цивільному. Як пояснив «Прочерку» активіст «Свободи» Ярослав Нищик, затримання відбулося в центрі міста.

Зі слів самого Юрія Ботнара, ніяких засобів фізичного впливу до нього поки що не застосовували. Правоохоронці поводилися цілком коректно, але ніяких пояснень щодо причин затримання не дали. Відомо лише, що Ботнару інкримінують «організацію масових заворушень».

Станом на 10.20 лідер обласної «Свободи» ще допитаний не був, він чекав зустрічі зі слідчим у Соснівському райвідділі УМВС України в області.

реклама

Коментарі  

 
+2 #20 Русь 28.01.2014 14:25
Вам всучили в 1954 Крым всучили Львов и галичину в 1939 вас спасали от турок ,ляхов ,анлгосаксов...) Вас создал и сочинил Сталин как государство или это вы тоже не считаете фактом ? ) в основном вы это те кто презирает Православных . Все остальное эмоции .
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #19 федор принципиальный 28.01.2014 11:55
Ну что за нел*ди,воюют с пацанами,что сделал Юрий-убил,застрелил, ограбил,просто сказал правду,что власть-....,а м...ты с т...тушками-.... и тепеть судьба его неизвестна,не дай бог,если его вывезли в лес по технологии захарченко.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #18 Мефодій 28.01.2014 11:06
У Черкасах шукають зниклого «свободівця». - А де Булатець де його Нар...о...на рада, що ж не захистили? - не бійтесь знайдеться)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #17 Фотограф 28.01.2014 10:16
За Януковича в 2010 году на выборах (признаніх ЕЕС честными и прозорыми)прого лосовало 12 миллионов 481 тысяча 266 человек.
А сместить его с должности пытается от силы полмиллиона человек.
Это законно?
Идите на выборы
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #16 Степан Бандера 28.01.2014 10:04
класний хлопець у президенти його
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #15 yazon din alt 28.01.2014 09:28
Цитую Рамон:
Цитую Спіріт:
Якби, в історії України не було таких людей як Юрій Ботнар, не булоб україни і нас з вами!

Якби не було таких .... то спокійніше жити булоб

Эт точно! А уж какое спокойствие ......
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #14 yazon din alt 28.01.2014 09:27
Цитую Дід Трохим:
Дадуть ременяки харошої і відпустять. І не кажіть, шо нема за шо. Треба бачить де мухи, а де катлєти. Косиш під нео....ка - будь готов к послєдствіям.

Вот прямо так Липандин и пообещал?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #13 yazon din alt 28.01.2014 09:27
Цитую ОТВЕТ спириту и ю.боту:
Як бы в истории Украины не было таких людей как Суворов ,Петр 1 , Екатерины , Ушакова , Нахимова ,Исакова ,Баграмяна , Ленина , Сталина , Хрущова ...Именно этим людям Украина обязанна своим существованием в пределах нынешних границ ! И если их бы не было то ни какой Украины точно не было !

Ящас заплачу! Кабы Пётр не спалил Батурин, кабы катерина не выселила на Кубань козаков и не завезла в наши степи сербов и арнаутов, кабы Хрущёв не всучил нам татарский крым в обмен на втрое большие площади НАШЕГО Черноземья, кабы Муравьёв не устроил в Киеве резню, когда убивали всех,кто на украинском говорил... Тогда бы ТАКОЙ Украины - ТОЧНО не было! Пшёл в родное боллото, бл*годетель!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #12 Дід Трохим 28.01.2014 07:40
Дадуть ременяки харошої і відпустять. І не кажіть, шо нема за шо. Треба бачить де мухи, а де катлєти. Косиш під нео....ка - будь готов к послєдствіям.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #11 ОТВЕТ спириту и ю.боту 28.01.2014 05:18
Як бы в истории Украины не было таких людей как Суворов ,Петр 1 , Екатерины , Ушакова , Нахимова ,Исакова ,Баграмяна , Ленина , Сталина , Хрущова ...Именно этим людям Украина обязанна своим существованием в пределах нынешних границ ! И если их бы не было то ни какой Украины точно не было ! А вот такие ....как этот боднар ..... тягнибок позорят нас и нашу страну на весь мир и создают о нас образ н...стов ! Их надо изолировать от общества как Государственных преступников которые раскалывают нашу страну и учат нашу молодежь ф....зму ! Поэтому я прошу Правоохранитель ные Органы завести уголовное Дело на ю.б.... ! А их радикальную партию "свободу" запретить , как это сделали органы в Крыму !