реклама

реклама

У черкаській обласній організації партії «УДАР» заявляють про провокації перед приїздом у Черкаси лідера партії Віталія Кличка.


– Замовили обід у ресторані «Государь» на 14.00. Однак нам щойно зателефонували звідти і сказали, що в них зникло світло, тому обід скасовується, – зазначила в коментарі «Прочерку» прес-секретар обласної організації «УДАР» Олена Петрова.

На думку голови Черкаської обласної організації партії «УДАР» Віталія Іляшенка, такі дії з боку керівництва ресторану – це провокація.

Крім того, «зривається» зустріч Кличка з партійним активом.

За словами Олени Петрової, «УДАРівці» замовили великий концеренц-зал у приміщенні за адресою вул. Леніна, 121. Втім кілька хвилин тому до Іляшенка зателефонували із закладу і повідомили, що будівля замінована. Наразі в «УДАРі» з’ясовують ситуацію.

Нагадаємо, що зустріч очільника «УДАРу» Віталія Кличка з черкащанами відбудеться сьогодні о 17.00 на площі ім. Богдана Хмельницького (біля ПК «Дружба народів»).

реклама

Коментарі  

 
-1 #31 voleyland 15.02.2014 15:47
Цитую Атом:
прячтесь граждане во власть идут партии с низким уровнем интеллекта но с чувством вечной обиды


Ха-ха! О каком интеллекте вы ещё говорите, когда сами в слове .... делаете три ошибки!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #30 федор принципиальный 15.02.2014 09:34
............,озлобляют народ,думают чего-то добиться такими б.....скими методами,идет митинг,и в это время в наглую грузятся"т...тушки" в комфортабельные автобусы на Киев.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-10 #29 Silver 14.02.2014 21:30
Свет отключили, здание заминировали. А под машину Кличку бросаться не пробовали?, еще на вьезде в город.
В своем стремлении прогнуться перед тулубом, прастовские лизоблюды будто соревнуются в д....ности своих выходок. Раньше раздражало, а в последнее время только улыбает.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+24 #28 Атом 14.02.2014 21:14
когда на Украине придут к власти б...д-групировки то нашей стране и нашим гражданам будет нанесен удар-свободе-батькившине ,перевожу на украинский язык удар свободе гражданам на нашей родине Украине ! :o это троица засланцев продаст все что можно предать и продать ,нет ничего хуже продажных обижеников :zzz прячтесь граждане во власть идут партии с низким уровнем интеллекта но с чувством вечной обиды .Теперь остается понять кто будет в Оппозиции этим трем одноклеточным партиям !? уверен в Опозицию против них встанет весь народ Украины . :P
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #27 Сіренький 14.02.2014 19:26
Цитую Мені не байдуже:
бачите, саме місто проти його приїзду...
Кращеб ти, Віталька, їхав в свою Німеччину в фотосессіях для г....-видавництв приймати участь! :sad: а в Черкасах тобі нема чого ловити... ти - чужий!

Оті 10 пенсіонерок з плакатиками - усе місто?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #26 Сіренький 14.02.2014 19:25
Цитую Гость:
Пусть в столовой обедает! А то всё по ресторанах! Жирует!!!!

А він що, у тебе гроші на ресторан вкрав?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #25 РАГс 14.02.2014 18:27
Цитую був там:
Или они и вПРавду думают, что Кличко умрет без обеда в государе? Или не понимают, что встречу с партактивом, не так комфортно, но все-же проведет? Окружение из кожи вон лезет, пока Папа в Марбелье релаксирует. Интересно, что будут делать, когда Кличко станет президентом? ...
На щастя чи на жаль, Кличко не буде Президентом. Хто буде " любимой женой" вибирають у дяді Сема, якщо знаєте і стежите за подіями. Такі реалії.


Знать дяді Сему надоїла жена Вітя, такі реалії ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #24 voleyland 14.02.2014 17:36
Цитую був там:
На щастя чи на жаль, Кличко не буде Президентом. Хто буде " любимой женой" вибирають у дяді Сема, якщо знаєте і стежите за подіями. Такі реалії.


Если бы вся оппозиция управлялась, как вы очевидно считаете, "дядей Семом", то у оппозиции уже давно был бы один единственный лидер.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #23 Позитив 14.02.2014 17:22
Цитую 100пудов:
А клаассно местные подставили своего Кличка с обедом в "Государе"))))))... были бы умнее то вообще промолчали про него... защитник народа и в одном из самых дорогих ресторанов города.....

А Вы бы своего начальника в столовую повели бы????
Гостям всегда предлагают лучшее! - разве не так?- просто объективно???
И хорошо, что такое заведение вообще есть в родном городе. Сам не сходишь, может быть, но хоть гостя не стыдно повести!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #22 Знаю 14.02.2014 17:19
Да ну бред какой то. Ощущение что специально ажиотаж вокруг приезда делают.
Нечего тут в приезде власти бояться! Ну нечего! Никогда ничьего приезда не боялись, а тут - ну мааама дарагайя, Кличко приехал. Минируем! Свет выключаем! Товарищи Ильяшенко ну прям видно работу Вашей маладой команды, грязно работаете, грязно...