Слідчим управлінням прокуратури Черкаської області розслідується кримінальне провадження стосовно колишнього голови Черкаської обласної державної адміністрації Сергія Тулуба.

28 березня поточного року судом задоволено клопотання слідчого щодо обрання Сергію Тулубу запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою.

Наразі підозрюваного оголошено в міжнародний розшук з метою затримання та подальшої екстрадиції.

Досудове розслідування триває, інформує прес-служба прокуратури Черкаської області.

реклама

Коментарі  

 
0 #11 незнайка 05.04.2014 13:21
На фото быший Герой-будивнычий НОВОЙ ЧЕРКАЩИНЫ глаза на фото такие честные АЖ ЖУТЬ Не один раз поздравительные тилиграммы от призидента персонально сам отрымовал Население области ЗЕНЬШУВАЛОСЬ естественным путем ТРУДИВНЫК ...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #10 царь!!!! 05.04.2014 10:54
В отличии его ........ жинки она красавится
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #9 дед 05.04.2014 10:51
хорошенькая тё.....ка,знаю её.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #8 см 05.04.2014 10:50
Тулубу надо не люстрацыю,а кострацыю бегал он тут к одной. говорят кваотиру и автомобиль купил.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #7 смела 05.04.2014 10:44
в испании он не будет он в интерполе.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #6 смела 05.04.2014 09:16
Да точно про Бориса Сергеевича та забыли. А он тут дань собирал для папы взяточника!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #5 ас 05.04.2014 09:13
Сыночек его по Киеву гуляет,вот кого надо за задницу брать, он быстро всё расколится,я не понимаю Авакова???? Он простой МАЖОР но знает очень много, он ведёт папкины делишки. Туту у нас он рулил темами!!!!!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #4 123 05.04.2014 09:07
da, da!! и чем быстрее тем лудше! а то получит российский паспорт и будет тежелее, хотя преступление совершено на теретории Украины так что рано или поздно его всеравно выдадут или осудят, таково международное право!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #3 123 05.04.2014 09:01
надо быстрее его в москве ловить,он спокойно там передвигается !
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #2 федор принципиальный 05.04.2014 08:54
Чего его искать-полощит свои .... в Испании на своей вилле.