реклама

реклама

Для черкаського автобатальйону відремонтували бус, на ремонт якого представники фонду «Сестри перемоги» збирали 1,5 тисячі гривень.


«Ремонт завершено, запчастини закуплені, працюємо з хлопцями далі. Читаємо історію»... – діляться подробицями співпраці із батальйоном представники фонду. – «Із черкаським автобатом ми познайомилися, до смішного, випадково. Хлопці заїхали на першу зустрічну СТО, і наткнулися на нас. Після діагностики було зрозуміло, що є проблеми з паливною системою. Завдяки вашій швидкій реакції машина була зроблена за один день (за ваші 1,150 гривень). Після ремонту хлопці скромно запитали, де можна купити запчастин на інші машини? Було вирішено проїхатися в місце дислокації і подивитися загальну картину щодо потреб. Картина вийшла не надто весела. При побіжному огляді стало зрозуміло, що маємо одну-дві машини взагалі не на ходу, і ще дві – в дуже «втомленому стані», хоча і продовжують виконувати свої бойові завдання. А завдання доставляти боєприпаси та постачання передовій. Хлопці хороші, багато добровольців. Про хлопців склалося дуже приємне враження. Тому будемо допомагати! Правда? За попередніми оцінками, хлопцям потрібно близько 7-8 тисяч гривень. В основному для запчастин на «КамАЗи», «МАЗи», «Урали».

реклама

Коментарі  

 
+1 #3 Злой одессит 21.10.2014 09:45
Катастрофа во Внуково произошла по вине пьяного персонала аэропорта!В настоящее время уже установлено, что водитель снегоуборочной машины находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, возможно, будет принято решение об отстранении ряда сотрудников аэропорта от выполнения обязанностей на период расследования уголовного дела», — говорится в сообщении СК РФ.
А ведь столько было сразу версий. Предполагалось сначала, что допустили ошибку диспетчера, неблагоприятные погодные условия, неисправность снегоуборочной машины, ошибка пилота, а оказалось все так просто! Б..хой водила устранил главного лоббиста России - президента французской компании Total Кристофа де Маржери. Это просто разрыв сознания - пьяный русский устраняет российского агента Париже. И вот скажите, что не проведение.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #2 Злой одессит 21.10.2014 09:41
Хмм. Дежавю, какое-то, не находите? Я о том, что в самом начале АТО, когда новая власть была растеряна не только аннексией Крыма, но и хаосом на Донбассе, бездействовала - в дело вступили славноизвестные черные человечки. Именно Черные человечки долгое время приводили в эзотерический ужас сепаратистов, а не Нацгвардия или ВСУ. Теперь же ситуация повторяется. "Перемирие" губит не меньше жизней чем война, а террористы открыта насмехаются над безвольным Порошенко. И если верить сообщениям, в Донецке появляются свои "черные человечки", назовем их пока так...Странное, но вполне закономерное явление - когда власть бесхребетна, ситуацию в руки берут простые люди. Я неоднократно говорил о том, что Порошенко своим "перемирием" предал патриотов Украины живущих на оккупированных территориях. которых убивают, унижают, преследуют. Похоже патриоты смогли организоваться и давать отпор оккупантам, оставив надежды на миротворца Педро. Надеюсь, что это действительно так.Слава нации!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #1 Злой одессит 21.10.2014 09:40
Новый формат противостояние на Донбассе - партизанщина?Итак, министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что ВСУ не причастны к вчерашнему мега-взрыву в Донецке, уничтожившему почти 12 тонн взрывчатых веществ, которые уже завтра могли оказаться заложены под мосты, в магазинах и транспорте по всей Украине. Следовательно не было никаких Точек-У, Пионов. А, что же было?
И вот тут из тени выходят партизаны, которые уже взяли ответственность за вчерашний взрыв и объявили о начале "бомбо-квэста" с террористами. Таким образом, в Донецке сформировалось "антиДНРовское сопротивление", которое не только осуществило подрыв химзавода в Донецке, но и сообщило о минировании целого ряда стратегически важных для террористов объектов.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 

Додати коментар

Звертаємо Вашу увагу, що "Прочерк" - це майданчик коректних дискусій!

Цікаві новини звідусіль

bigmir)net TOP 100