Наметову кампанію розпочали у Черкасах місцева партійна організація ВО «Батьківщина». Агітаційні намети розміщено в найлюдніших місцях, які працюють щодня з 10:00 до 17:00.

Про це інформує прес-служба Черкаського обласного партійного осередку.

Агітатори збирають підписи проти підвищення тарифів на комунальні послуги, інформують населення про роботу фракції ВО «Батьківщина» у Верховній раді та Черкаській міській раді, повідомляють виборцям про зниження норм споживання газу та роботу «Батьківщини» у боротьбі проти завищених комунальних послуг.

Як відомо, восени в Україні мають пройти місцеві вибори.

реклама

Коментарі  

 
+1 #11 Чукча 06.08.2015 10:01
Маразм. А где же советь?
Словакия, Польша покупают у России по коммерческим ценам газ, платят больше за транзит , перепродают его с накруткой для Украины и ВСЕ РАВНО этот газ для Украины дешевле, чем та цена на газ, что подписала Юля Тимошенко с Путиным.
И опять прется к кормушке давя на слезу и с пламенными речами на митингах. Если бы этими ее "речами" можно было бы отапливать больницы, школы, дома пенсионеров.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #10 Фотограф 05.08.2015 10:33
Поставили палатки и будут рассказывать, как Юля Тимошенко с Путиным подписывала грабительский для Украины газовый договор.
Опубликуют список выкованых "Батькивщиной" зрадныков типа Олейника.
Расскажут как сегодняшний областной лидер "Батькивщины" в часы правления Тулуба пошел работать в его Тулуба команду, в регионаловский миськвыконком, типа контролировать.
Как лидеры областной "Батькивщины" получали награды из рук того же Тулуба.
Надо побольше палаток ставить бо много надо рассказывать :cry:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #9 незнайка 05.08.2015 10:32
кто разрешает Черкгазу брать деньги за неизвестно скоко газа отпущено потребителю
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #8 незнайка 05.08.2015 10:11
властьпредержащ ие не убирают с рынка тех которые продают за конкретные деньги то и сколько чтобы было что делить и выделять из уплаченных монополистами налогов
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+19 #7 ЛВВ 05.08.2015 09:49
Счетчики тепла, воды должны ставиться бесплатно. Или государством, или поставщиком тепла или воды. Если поставщик не хочет, то президент должен заставить его это сделать.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #6 ЛВВ 05.08.2015 09:40
Цю роботу треба комусь робити, бо народ вже загинається. Добре, що її не роблять комуністи і регіонали.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #5 Гальорка 05.08.2015 09:31
Не поздно ли начали? Почему бы не начать борьбу с завышенными тарифами ещё на этапе их согласования и принятия?!!!
При этом подойти к вопросу комплексно, указывая причины и кто виноват.
Например, почему мы должны оплачивать непонятные трансформаторы в туевом количестве, которые никому не нужны, но их стоимость частные облэнерго Украины включают в затраты, тем самым на выходе - повышение тарифов?!
Олигархия жирует, уже не знает как ещё сдереть три шкуры с людей, а мы должны всё это оплачивать?! Или почему при полном или частичном переходе с газа на уголь, палеты, опилки (более дешевые виды топлива) тариф на тепло и горячую воду не уменьшается, а?!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #4 незнайка 05.08.2015 09:09
приборов учета нет А во власть ХОЦЦА
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #3 Яша 05.08.2015 08:54
Та то нормальний ход - "Готов сани влітку..." Поставили палаточку - і працюють, бо потом не втовпишся!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #2 Олег 05.08.2015 08:23
Ці "математики" в Батьківщині навішають людям лапші на вуха. Замість того щоб працювати над зменшенням споживання енергоресурсів, вони займаються ось таким піаром. На більше розуму не вистачає