Не голитись під час літньої відпустки крім міського голови Сергія Одарича вирішив і один з його соратників, депутат від Вільних демократів та підприємець Микола Мирза.

 Фотографію неголених мера Черкас та свого чоловіка опублікувала у соціальній мережі «Фейсбук» дружина депутата, Тетяна Мирза.

Бородаті Микола Мирза та Сергій Одарич

Бородаті Микола Мирза та Сергій Одарич

До речі, черкаська інтернет-спільнота активно обговорює тему бороди Сергія Одарича. У «Фейсбуці» вже організоване голосування щодо того, голити чи залишати бороду міському голові Черкас. Лідирує відповідь «залишити, бо так прикольніше».

На Черкаському форумі читачі також реагують на новину про «бородатого мера», але коментарі лишають переважно іронічні: «На наступне 9 Травня зійде за Сидора Ковпака», «Можливо він вже Осама Бен Одарич?», «Краще посадити його на санки, прив’язати їх до машини та прокатати по дорогах, де він обіцяв ямковий ремонт зробити…А як романтично борода розвіюватиметься вітром…», «Без бороди Олеговичу вже і в місто не вийти, скрізь тільки й чути «дороги…дороги…», довели людину»…

реклама

Коментарі  

 
+2 #14 Володимир 03.08.2011 10:44
Цитую 5 баллов Прочерку:
Эта фотография, есть яркий пример, как НАС "имеют".

Декого вже і бородою "поимели"....Ужас!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #13 МАША 03.08.2011 00:16
Пусть посмотрят на себя в зеркало, на кого они похожи.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #12 SMOSH 01.08.2011 16:24
Попугаи! А если б мер побрился налысо, то Мирза интересно тоже за ним последовал бы? ***лизники, противно, честное слово!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #11 Мойша 01.08.2011 15:05
[quote name="Елеонора"]Люди у нас конечно до ужаса странные!
-
Элеонора. Мне что те что другие. НО!!!!!
Это Мирза уже СКОЛЬКО лет снимает деньги в виде бизнеса с Д.Торговли?? И почему сегодня даже перед самым маленьким магазинчиком при открытии, условие - чтобы была уложена плитка. А, что имеем...самая высокая арендная плата в Д.Торговли, самые большие торговые площади и рядом с этим самое ХУДШЕЕ благоустройство территории. Посмотри, что перед входом, асфальт 70-х годов, при дождже лужи и болото. Какая Европейская площадь...Стоянка - да. А площадь уездного города, в дождь только свиней и гусей не хватает 8)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #10 Отпуск 01.08.2011 15:05
В период летнего "затишья" писать Прочерковцам приходится о самой "важной" новости Черкасс -- бороде Одарыча!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #9 ната 01.08.2011 13:53
мабуть тут сидять лише одні чоловіки, тому їм і не подобається.... а я скажу - гарні чоловіки !!! а чому б на відпочинку і не відпустити бороду?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #8 Елеонора 01.08.2011 10:53
Люди у нас конечно до ужаса странные! Дороги им не делают, может они "домашні квіточки" из дому не выходят и не видят, по Шевченка и не только нереально проехать, все в разбитых работниками ямах которые латаються. Минталитет у нас такой обосрать с ног до головы, а потом на выборах проголосовать! :o А если не нравиться что пишет Прочерк, то какого хрена заходите сюда?! Читайте НОВУ МОЛОДЬ ЧЕРКАЩИНИ! или новий сайт ПРОголовне :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #7 5 баллов Прочерку 01.08.2011 10:36
Эта фотография, есть яркий пример, как НАС "имеют".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #6 Helen 01.08.2011 09:56
Борода,борода согревает в холода борода)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #5 Мойша 01.08.2011 09:43
Наверное заклинило этого Мирзу :sad:
Хотя чему удивляться... спилять полувековые деревья, вместо этого построить заурядную асфальтированну ю автостоянку с 6 фонарями и назвать все это ЕВРОПЕЙСКОЙ площадью :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Он что в Европе не был ????
А плитку для пешеходов, перед Д.Торговли зажал :P :P :P :P :P :P