реклама

реклама

Увечері 29 січня у прямому ефірі телекомпанії "ВІККА" представники чотирьох фракцій Черкаської міськради уклали угоду про співпрацю.
Таким чином у міськраді офіційно утворилася коаліція, яка об’єднала 22 депутати. Це представники Партії вільних демократів, "Укропу", ВО "Черкащани" та "Самопомочі". Голосів новоутвореної коаліції вистачить для ухвалення рішень.

Угоду про співпрацю підписали у прямому ефірі представники цих чотирьох політичних сил.

реклама

Коментарі  

 
0 #17 Антон 01.02.2016 19:30
Цитую федор принципиальный:
Это значит,что одарыч-карась-зоря будут постоянно блокировать Бондаренко и вгороде будет второй драмтеатр,тольк о тот сгорел,а этот развалит весь город окончательно,се йчас они посадят в кресла замов мэра своих людей,исполком напичкают своей сворой,остается секретарь,дирек тора департаментов и нач.управлений все люди одарыча-вопрос кого мы выбрали и что нас ждет с такой кампашкой ?

Что ждет? Ну уж точно не хуже того что было...
Когда Одарича блокировали на сессиях, то все молчали
Хуже когда тихо-тихо...это первый признак того что воруют мешками и гектарами...
Так было при Олийныке первого захода...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #16 Драмтеатр 30.01.2016 22:50
Цитую Язон:
Цитую Арсен:
Голосування за членів виконкому покаже...Почекати потрібно зовсім мало.
Але,зважаючи кого пропонують у заступники та виконком,то опозиційна коаліція таки треба,бо можемо стати другим Запоріжжям із щоденними перестрілками та розборками.А до цього один крок,а то й менше.

Коалиция эта - последний заслон произволу бандюков и казнокрадов. Не все там ангелы - мягко говоря. Но плевать на мотивы, важно, чтобы остановили нависшую над городом угрозу тотального разграбления и разгула бандитизма, как при Олейнике.


Вот, вот. Кум Олейника полученную от его в аренду землю под автостоянку Кабул, за неполных три месяца руководства нового мера и его Батькивщины видимо уже приватизировал. Уже нет машин а саму стоянку огораживают солидным забором. Может вы скажете, что там будут строить. Аукцион был? Или это расплата Бондаренка за подаренный семьей двадцатилетний дряхлый джип
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #15 Мино 30.01.2016 18:21
"Корбан - наше всьо " всі гукнули (коли?) :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #14 артист 30.01.2016 17:36
Угода занадто декларативна, щоб серйозно її сприймати. Решта - ПІАР ОДарича.. Хочеться викоyати доручення Бродського і повернутись в крісло мера. Треба добудувати DEPOT!! :D :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #13 блазень 30.01.2016 17:34
Цитую Смелянин:
Мер в опозиції?

Якщо залишити МІРЦ за Ліходькиним , то мабуть кааліция буде мати конструктивну позицію :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #12 Server 30.01.2016 16:46
Как же мы от них устали! Это эта коалиция приняла решение переименовать Седова в Новопречистинск ую?. Тогда мы уже знаем, что будет дальше. Маразм
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #11 Регіональна Тальнівщина 30.01.2016 14:22
Цитую ах !!:
А ляшківці де ?


В Черкасах мало землі с/г призначення, тому там їх немає
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #10 Язон 30.01.2016 13:46
Цитую Арсен:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #9 Язон 30.01.2016 13:39
Цитую федор принципиальный:
Это значит,что одарыч-карась-зоря будут постоянно блокировать Бондаренко и вгороде будет второй драмтеатр,тольк о тот сгорел,а этот развалит весь город окончательно,се йчас они посадят в кресла замов мэра своих людей,исполком напичкают своей сворой,остается секретарь,дирек тора департаментов и нач.управлений все люди одарыча-вопрос кого мы выбрали и что нас ждет с такой кампашкой ?

Когда точно так же блокировали Одарыча - Вы рассказывали, что это хорошо и правильно, и про то, что плохому танцору мешает...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+18 #8 Арсен 30.01.2016 12:35
Голосування за членів виконкому покаже...Почекати потрібно зовсім мало.
Але,зважаючи кого пропонують у заступники та виконком,то опозиційна коаліція таки треба,бо можемо стати другим Запоріжжям із щоденними перестрілками та розборками.А до цього один крок,а то й менше.