Волгоградський сайт «V1» повідомляє, що у місцевих жителів з’явилися сумніви в сумлінності роботи місцевого Єланського маслосиркомбінату.

Зокрема, один з жителів Елані надав виданню фотографії, зроблені чотири роки тому на смітнику поруч із заводом, на яких ясно видно буквально поклади упаковок та етикеток від сиру, виробленого в Україні – у  місті Золотоноша Черкаської області. При цьому, згідно з інформацією на етикетках українського сиру, він був виготовлений усього за тиждень-два до виявлення цього звалища читачем V1.ru.

Чоловік вважає, що даний факт є непрямим доказом того, що на Єланському маслосиркомбінат могли просто переупаковувати український сир і продавати його під виглядом власної продукції.

реклама

Коментарі  

 
+3 #8 ZNZ 09.03.2016 18:26
"Умом Рассєю нє панять, аршином общім нє ізмєріть..."(с) У рашці давним-давно всі адекватні люди (навіть у стаааліце Мааасквє) ржуть над Путлєром і його "папиткамі імпортозамєщєні я" :D
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #7 Язон 09.03.2016 17:59
Цитую Зовсiм збожеволiли:
4 роки назад зробленi фото

Как пишут на сайте местные жители, местный сырзавод уже лет 10 такой дурью мается. Кстати, говорят, директор комбината сама из наших краёв... Впрочем, люди жалуются, что в последние два года вроде качество еланского сыра резко упало :eek: Больше всего понравился такой коментарий: "мда, покупал сыры еланские. так сказать свое, родное... теперь ни грамма!!!" И ещё один: "Чернобыльский, он совсем даже и не ядовитый. Сразу не поймёшь." :cry:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #6 Зовсiм збожеволiли 09.03.2016 17:02
В частности, один из жителей Елани предоставил фотографии, сделанные ЧЕТЫРЕ ГОДА назад на свалке рядом с заводом, на которых ясно видны буквально залежи упаковок и этикеток от сыра, произведенного на Украине – в городе Золотоноша Черкасской области. При этом, согласно информации на этикетках украинского сыра, он был изготовлен всего за неделю-две до обнаружения этой свалки читателем V1.ru.


4 роки назад зробленi фото
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #5 Черкащанин 09.03.2016 16:17
Цитую Антирашист:
:lol: Ржач. Вовка Путлер обещал же трупом лечь, но не пропустить ничего украинского на свой занюханный рынок!

А йому нема коли український сир виловлювать - коротишка зайнятий тим, що пробує перемогти у поєдинку жінку - Надію Савченко. І з ганьбою програє їй, хоча вона - й за гратами...
Кремлівський гоблін приречений і це добре!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #4 Язон 09.03.2016 16:03
Цитую татарин:
Золотоноша зарабатывает, а куда им девать продукцию, ведь Европе наш сыр не нужен :sad:

С вступлением Украины в Ассоциацию с ЕС экспорт украинских выров в Европу разрешён. Только производители должны быть сертифицированы на соответствие технологии регламентам ЕС. Сегодня такие сертификаты получили в Украине 14 заводов. А Золотоноша даже в Россиию сертификат никогда не получала... А зоне АТО постоянно задерживают фургоны с десятками тонн контрабандных сыров, направляющихся в Россию.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #3 Антирашист 09.03.2016 15:38
:lol: Ржач. Вовка Путлер обещал же трупом лечь, но не пропустить ничего украинского на свой занюханный рынок! Не смог, кишка тонка - балалаечники кушать просЮть?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #2 Єлань - *рань! 09.03.2016 15:27
Позорище москальське - самі нездатні виробляти якісний сир, то й виклянчують його в Україні і Білорусі, а потім перепродують своїм лохам!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #1 татарин 09.03.2016 11:02
Золотоноша зарабатывает, а куда им девать продукцию, ведь Европе наш сыр не нужен :sad: