реклама

реклама

У ці хвилини біля Черкаської ОДА збирається акція черкащан на знак підтримки виконувача обов’язків начальника Головного управління національної поліції в Черкаській області Владислава Пустовара, якого вчора зловили на хабарництві. Передає кореспондент «Прочерку».

Аби підтримати очільника обласної поліції зібрались близько десятка людей. Кожен хто прийшов, наголошує на порядності і принциповості Пустовара.

- Владислав Пустовар – один із тих, про кого говорили: холодна голова, гаряче серце і чисті руки. І я здивована тим, що його звинувачують у цьому злочині. З ким я не говорю, ніхто не вірить в те,що це могло трапитись. До того ж ми не такі наївні, що 2 тисячі доларів можна було давати в Києві, - говорить пенсіонерка Галина Василівна.

Нечисельності заходу пенсіонерка знаходить пояснення: мовляв, захід організували вдень, коли всі на роботі. Тому багато, хто хотів би долучитись, просто не зміг цього зробити.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+2 #16 блазень 30.03.2016 01:21
тут всю систему надо менять (с)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #15 полицейский 29.03.2016 23:51
Просмотрел акцию поддержки да ето конечно силище. 10000 пудов человека любили. Не видел только личного водителя. Наверное уже перелюбил. Та и людей за которых решал наверное непогодь не віпустила. Просто пустовар( ето не описка) почуствовал себя непобедимым. И те доводы как бы повез только 2ооо баксов так мало это не оправдание. Приехал решать хоть за красивый салют на улице. ТЫ УЖЕ ПРИЕХАЛ РЕШАТЬ. ВСЕ. ТЮРМА. И пока так не будет мы будем хохлами а не УКРАИНЦАМИ!!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #14 Язон 29.03.2016 22:09
Цитую полицейский:
Да не акция, а просто АКЦИЩЕ. Если менты так любили своего "порядочного", "честного" то почему не вышли на поддержку? Может не такой и святой?

Закон запрещает работникам правоохранитель ных оррганов участвовать в политических акциях. Потому - ограничились сбором подписей в поддержку Пустовара.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #13 бульба 29.03.2016 20:47
Цитую Язон:
Цитую федор принципиальный:
АКЦИЯ-ЭТО ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК ?

В 80-е и в одиночку с плакатом против коммунистов выходить приходилось. И сегодня в России так выходят против Путлера. Тут не вопрос -сколько людей вышло за Пустовара. Подставили его подло - но надёжно. Дай Бог, чтобы не посадили, а в органах ему уже не работать по-любому. Закон, как ни крути - нарушил. Точка. Вопрос - сколько народу выйдет, если взамен пришлют из Киева какую-то падлюку?

Путін то причому тут. Ти тільки одне прізвище заявив ? Послуга видно тролить на прочерку.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #12 бульба 29.03.2016 20:45
Цитую Язон:
Цитую Frage:
Что-то даже не жиденькие, а жидкие ряды "Кожен хто прийшов, наголошує на порядності і принциповості Пустовара."
А еще интересно то, что в правовой державе и тем более вроде одной ногой уже и Европейской - взятка в 2 тысячи доларов, это не взятка. В воскресенье смотрел на 2+2 репортаж из детских колоний. Так там детей за кражу 200 гривен реально сажаюь на 2 года реальной тюрьмы. Или девочка у своей бабушки украла 100 долларов и уже три года шьет штаны для армии.

Взяткой у нас по Закону и букет цветов считается. И не вопрос ,чтоПустовар попал. Но что это на самом деле не было ВЗЯТКОЙ ЗА НАЗНАЧЕНИЕ - очевидно. Как очевидно и то, что привёз Пустовар - что ему заказывали. Выполнил распоряжение начальника - которое оказалось подставой. По Закону - гнать Пустовара НАДО. Но трижды надо гнать - тех падлюк из Киева!

Тяжко не погодиться. Тільки тих падлюк не гнати треба. Їх розкулачувати треба.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #11 Іванович 29.03.2016 20:44
ввечері вийшло ще пару десятків чоловік

https://youtu.be/EhPUWmol2P0

Ракова мабуть охрєнєла! Хто ій дав право говорити від імені підприємців??!!

І взагалі генерал міліції і порядна людина - це антоніми. Ну не можна зберегти порядність в ментовській системі.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #10 полицейский 29.03.2016 20:25
Цитую Усе логічно:
А скільки крику було в фейсбук. Ось твоя ціна "чесний" генерал.

Согласен на миллион процентов. Читал про набор в полицию где Пустовар говорил, что в новой полиции никаких решалово никто делать не будет, наверное забыл дописать фразу " Кроме меня конечно."
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #9 полицейский 29.03.2016 20:22
Да не акция, а просто АКЦИЩЕ. Если менты так любили своего "порядочного", "честного" то почему не вышли на поддержку? Может не такой и святой?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #8 андрий 29.03.2016 15:32
шо та тетка плетет?
милиция и суды в черкасах честные?
так чего же под прокуратурой торчат?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #7 Язон 29.03.2016 15:06
Цитую Frage: