Актор Луганського українського драматичного театру, який зараз живе у Черкасах та працює в Черкаському музично-драматичному театрі Максим Рижевол у коментарі «Прочерку» поділився своїми думками з приводу художнього керівника Луганського театру, що родом із Черкащини, Михайла Голубовича.

- Голубович – такий дядько-кремінь. Він дуже авторитетний. Та і як людина хороший, - розповідає Максим.

Про колектив луганського театру актор також згадує з позитивом. Говорить, там була гарна дружня атмосфера.

Міф про те, що у Луганську ставили виключно російські вистави російською мовою Максим розвіює.

- Я спілкуюсь із хлопцями з театру, вони продовжують ставити вистави українською мовою, - зазначає Максим Рижевол.

Як повідомлялось раніше, Михайло Голубович у самопроголошеній «ЛНР» отримав звання «народного артиста». У 2014 році, під час війни на Донбасі, Голубович зіграв роль хана Іслям-Герая у фільмі «Гетьман», присвяченому Богданові Хмельницькому – він вийшов на екрани України 2015 року, а у 2016 році черкащани зможуть побачити колишнього земляка на телеекранах – у чотирьохсерійній версії «Гетьмана».

реклама

Коментарі  

 
-1 #12 бульба 11.06.2016 00:43
Цитую Визор:
Т.е. в военном Луганске театр работает,а в мирных Черкассах стоит в руинах. Кажется в ОДА * сепаров* больше!

Сепаров може й ні а от дебялів так 100%.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #11 бульба 11.06.2016 00:39
Цитую А 320:
Как так театр работает?Как так спектакли на украинском язык?.Нам по ТВ другое рассказывают!

А то ти не знав що на донеччині наркоманів і алкоголків рівно стільки скільки і в Черкасах. Не більше не менше.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #10 Тонко! 09.06.2016 22:20
Цитую небайдужий:
....
хи-хи.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #9 черкащанка 09.06.2016 17:08
Цитую Визор:
Т.е. в военном Луганске театр работает,а в мирных Черкассах стоит в руинах. Кажется в ОДА * сепаров* больше!


100% ОДА минусует :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #8 Майданная редиска 09.06.2016 14:16
От Украины осталось лишь два региона, прижатых к границе стадом обезумевших обезьян, разоривших всё остальное.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #7 Визор 09.06.2016 13:45
Т.е. в военном Луганске театр работает,а в мирных Черкассах стоит в руинах. Кажется в ОДА * сепаров* больше!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #6 Нащо розворушили г****? 09.06.2016 13:21
Цитую А 320:
Как так театр работает?Как так спектакли на украинском язык?.Нам по ТВ другое рассказывают!

О, зраділи ватани - щас почнуть пургу гнать про те, що весь театр залишився у луга-шмуга зоні, а на гастролях по вільній території України їздять галичани, які видають себе за втікачів-театралів з Луганська :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #5 Не рыжий 09.06.2016 12:38
Та да, "крэмэнь" :lol: :lol: :lol:
До 1991-го "крэмэнь" состоял в КПСС и играл в фильмах роли чекистов и рэвалюционных матросов;
В 90-х при Украине "крэмэнь" играл украинских козаков и повторял, что он с козацкой Золотоноши;
В начале "нулевых" "крэмэнь" подался в регионалы и если не ошибаюсь, даже возглавил штаб Яныка в Луганске;
В 2014-м, когда Луганский театр в полном составе послал на *** "русский мир" и свалил с оккупированного Луганска, "крэмэнь" не только остался в городе, но и служит лично главарю шайки сепаров Плотницкому, являясь особо приближенной к нему особой (ссори за тавтологию);
Сейчас, говорите, "крэмэнь" вспомнил, что на украинском может разговаривать? А как же иначе - путлер ведь сливает лугандосию и хочет вернуть ее в состав Украины, дабы разваливать государство изнутри. А "крэмню"-то как всегда по барабану - папаху ему носить или буденновку :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #4 А 320 09.06.2016 12:08
Как так театр работает?Как так спектакли на украинском язык?.Нам по ТВ другое рассказывают!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #3 фунт 09.06.2016 11:55
Одним этим высказыванием Голубович сделал больше для обьединения Украины,чем все Министерство пропоганды.