реклама

реклама

Сьогодні на брифінгу міський голова Черкас Сергій Одарич поділився враженнями від конференції «Впровадження Угоди мерів як шлях до енергетичної безпеки України», яка відбулася в Черкасах на минулому тижні.

– За 5 років функціонування Асоціації енергоефективних міст оцінки такі, що це найкращий захід, хороше представництво, хороші доповіді, хороші контакти. Було багато представників міжнародних організацій, - похвалився мер.

Зокрема, він сказав, що очікує після цього ще кількох проектів з енергоефективності в Черкасах. І вже є домовленості про співпрацю зі Світовим банком у цьому напрямку.

Якщо чесно сказати, то коли ми на другий день возили гостей по об’єктах, які вдалося зробити, то навіть сам здивувався, як багато зроблено в місті, – зазначив мер. – Кожен день щось робиш, воно якось забувається, чи невидиме. Ті ж тепломережі, чи модернізовані котельні, куди не ходиш кожен день. Але насправді вже зроблено дуже багато.

реклама

Коментарі  

 
0 #15 Ужасть 22.05.2012 12:29
Цитую ЧИТАКА:
А що це ви так руку за пана тягните? Вас що все влаштовує в місті, чи Ви не місцева?!


Я просто имею возможность сравнить что біло до Одарича и при нем. Меня ОЧЕНЬ многое не не нравится что есть и как делается в городе. Конечно городу далеко и очень до европейского уровня города...да даже до Таллина, Риги.... но человек и его команда пытается что-то делать. А в ваших коментах тольтко негатив. У меня складывается впечатление что вы адвокаты Олейника и Волошина, или вам нравился развал разруха города до этого??? Если не так, то у вас просто патологическая ненависть к конкретному человеку из другого города :cry: Но вспомните, кто строил Петербург, как многие стонали и даже гибли...но сейчас почему-то все только восхищяются этим. Черкассы и сейчас в УЖАСНОМ виде...если есть возможность пересмотрите сюжет презда в город О.Фреймут...и смотрите не на нее, Фреймут, а на город, улицы, газоны.... УЖАСТЬ!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #14 ЧИТАКА 21.05.2012 21:34
А если жильцов частного сектора ПРОСЯТ заключить договор и выбрасывать мусор не на перекрестках дорог а в урны - то это Одарич издевается над людями, ставит эксперименты и что там ворует.

Нет, это не издевательство. Я думаю это правильно (и бесплатно)

А вот зимой,когда трое суток шел снег,а по улице часного сектора не прошла ни одна снегоуборочная машина и люди лопатами убирали проезд - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #13 Оксана Колісник 21.05.2012 21:28
Цитую Ужасть:
Цитую ЧИТАКА:
[quote name="Ужасть"]
Не треба шукати винних.
РИБКА ПОРТИТЬСЯ З ГОЛОВИ (Укр. нар. приказка)

А как же з приказкой: Чисто не там где убирают, Чисто там где не сорят!
Просто у меня впечатление...
"Впєчатлітєльний " Ви наш! Ви слізьми клавіатуру не заливаєте ще від "впєчатлєній"? Така дивовижна, просто шалена пристрасть кипить у Ваших коментах! Але продовжуйте! Більшої антиагітації щодо Сергія Олеговича і придумати годі!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #12 ЧИТАКА 21.05.2012 21:26
А как же з приказкой: Чисто не там где убирают, Чисто там где не сорят!


Погоджуюсь.АЛЕ!!!
Він мер, в нього не один замісник,купа підлеглих...От нехай і думають як зробити так, щоб в місті було приємно жити.НІЧОГО ДАРМОЇДСТВОМ ЗАЙМАТИСЬ!!!

А що це ви так руку за пана тягните? Вас що все влаштовує в місті, чи Ви не місцева?!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #11 karmen 21.05.2012 19:50
Шкода,але черкасці цих досягнень не бачать.Осліпли,мабуть :zzz
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #10 федор припципиальный 21.05.2012 19:45
какой наглец угробил город мабуть или слепой или придуривается
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #9 федор припципиальный 21.05.2012 19:40
это по каким дорогам одарич возил гостей зубы небось повыбивали лечение за счет нашего городского бюджета опять денег на ремонт дорог не будет
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #8 Ужасть 21.05.2012 17:26
Цитую ЧИТАКА:
[quote name="Ужасть"]
Не треба шукати винних.
РИБКА ПОРТИТЬСЯ З ГОЛОВИ (Укр. нар. приказка)

А как же з приказкой: Чисто не там где убирают, Чисто там где не сорят!
Просто у меня впечатление, что к НАС в городе сорят СПЕЦИАЛЬНО и с УДОВОЛЬСТВИЕМ. А потом говорят, а почему за мной не ходят, не журят меня, нен машут пальчиком. Почему за каждымчеркащани ном не ходит Одарич с лопатой, метлой и мусорным ящиком. А если жильцов частного сектора ПРОСЯТ заключить договор и выбрасывать мусор не на перекрестках дорог а в урны - то это Одарич издевается над людями, ставит эксперименты и что там ворует. Может и ворует, пишите о этом не здесь, а в прокуратуру, милицию, КРУ, налоговую.. Но когда вижу на берегу брошеные пустые пласт.бутылки, обертки, окурки, шелуху от семечек и делаешь замечание, а в ответ -Одарич за это деньги получает, пусть убирает - мне становится просто грустно тем более читать Ваши возмущения. Посмотрите вокруг и рядом...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #7 ЧИТАКА 21.05.2012 16:21
Цитую Ужасть:
Цитую саша:
особо тяжкий труд по разрушению дорог и накоплению мусор на територии города

Ага...Одарич навалил кучи мусора на берегах Днепра, кучи мусора на перекрестках дорог в частном секторе (вместо того чтобы заключить договор с комунальными службами на его вывоз и для этого получить контейнеры), это он с кувалдой и отбойным молотком разрушает дороги.. :-) :o :-x
Это ж насколько нужно быть....черноротыми???



Ні, це не він.Але він той хто повинен з цим реально боротися.
Хто насмітив у громадському місці - тому покарання.
Не прибрано біля приватного сектору - ШРАФ (я за це обома руками)
Не якісний асфальт - притягти до відповідальност і!

Не треба шукати винних.
РИБКА ПОРТИТЬСЯ З ГОЛОВИ (Укр. нар. приказка)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #6 Сергій з Кривалівки 21.05.2012 15:41
Ужасть, продолжаешь петь дифирамбы своему шефу? Скоро улетишь вместе с ним из нашего города... А то, что ты - не черкасская "ужасть", ясно из твоих постов! .......................