У Черкасах розпочалася хода на підтримку вступу України до Євросоюзу.


Кілька сотень осіб рушили від палацу культури «Дружба народів» до Соборної площі.


Учасники ходи вигукують гасла «Україна – це Європа», «Черкаси – це Європа», «Тулуба – геть», «Януковича – геть».


Серед учасників – кандидати в нардепи Леонід Даценко, Микола Булатецький із своїм сином, керівником виборчого штабу Максимом, народні депутати України Сергій Соболєв та Микола Томенко, голова обласної організації «Батьківщина» Анатолій Бондаренко, депутат Черкаської обласної ради від «Батьківщини» Володимир Гресь, голова обласної організації ВО «Свобода» Юрій Ботнар.


Учасники ходи несуть прапори України, Євросоюзу, партій «Батьківщина», «УДАР», «Свобода» та портрети Юлії Тимошенко.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
-2 #27 ХРИСТИАНИН ПРАВ.......... 25.11.2013 15:29
Матерью всегда была и будет СВЯТАЯ РУСЬ !!! А КИЙ всегда был и будет младенцем СВЯТОЙ РУСИ !!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #26 Е.М. 24.11.2013 03:49
ХРИСТИАНИН ПРАВ...! Что-то не пойму, кого ты младенцем называешь, а кого матерью??? Украина НАМНОГО СТАРШЕ Московии.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #25 ХРИСТИАНИН ПРАВ.......... 23.11.2013 15:12
И на Россию сейчас идет,за деньги тех же самых арабских султанов и олигархов антихристов,куп ленные ислямские....атакуют Кавказ и претендуют на всю матушку РУСЬ. Они уже поделили Россию и Украину на вилаеты и султанаты,и мечтают о захвате и разделение России на куски с целью своего обагощения..и они торопятся,знает е почему !?? Да потому что они не живут сегодняшним днем,как вы "евроитеграторы" ..вы, они просчитали что нефть и них скоро закончится и что дальше !? А дальше им нужны плодородные земли а где есть лучше земли как ни у нас,в УКРАИНЕ ! Это им нужно чтобы кормится. А где есть самые богатые на ресурсы земли еще на 1 000 лет,где есть нефть газ алмазы золото...где всееее есть,знаете это Р О С С И Я ! ! ! И вот им надо то,разделить Родные братские народы,заманить по одному на ЖИВЕЦ,отнять элементарные понятия Духа предков ВЕРУ и Традиции,..и по одному опустить как это они сделали с Христианами КОСОВО...И СЛАВА БОГУ ЧТО МАТЬ УЖЕ НИКОГДА НЕ ОТПУСТИТ СЛЕПОГО СВОЕГО МЛАДЕНЦА .
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #24 ХРИСТИАНИН ПРАВ.......... 23.11.2013 14:56
Вы "ЕВРОДЕГЕНЕРАТОР Ы" обьясните простому народу,что выгода будет от этого только вам! Только вы будете в Каннах или в Ницах пить гомококтейли и болдеть с мальчиками.Но за предательство ответят ваши дети с внуками...но не думаю что у вас там будут внуки)) Ибо существа продавшие свою ВЕРУ станут серой массой в голубом светлом будущем Евроопы. Сегодня французские фермеры объявили забастовку..их обложили так налогами..что нет и им смысла работать на дормоедов арабов турок и цыган,которые живут плодятся с огромной скоростью за счет ХРИСТИАН. Скажите народу,что вы будете делать с Крымом на которую претендуют турки(татары)!?? А Поляки с румынами нас уже ждут..думаете получили подарок в 1939 и 1956 году их земли,и теперь сможете в обход тех кто вам подарил огромные богатые земли,понеся большие потери,..а кто освобождал Измаил,вспомнит е Суворова вспомните почему Богдан искал спасение у Святой Руси!!! И помните нельзя отрывать от груди матери младенца,настоя щая Мать порвет любого за это,поверьте
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #23 Людина 23.11.2013 10:20
[quote name="МОНЯ"]у Греся горить договір з єс про постаки в європу Чорнобаївського піску![/quote
МОНЯ. НУ ЯКИЙ ЖЕ ТИ ДУРАК! ТУТ МОВА НЕ ПРО ГРЕСЯ І НЕ ПРО ПІСОК. ТУТ МОВА ПРО ІНШЕ. ВЧИТАЙСЯ. ЯКЩО ЩЕ МІЗКИ НЕ ГЛЮЧИТЬ. АЛЕ ГЛЮЧИТЬ. І КАПІТАЛЬНО ГЛЮЧИТЬ.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #22 Бендера лютий 23.11.2013 02:19
Україна у Європі ... Вам самим не смішно? Кому потрібні голодранці? Що ми можемо запропонувати ЄС ? Чи ви думаєте нас туди беруть щоб допомогти наладити економічну ситуацію у нашій країні? В цьому світі ніхто і нічого просто так не робить... Хоч хтось з вас знає на яких умовах нас туди беруть? Впевнений, що ні, і навряд чи дізнаємось в найближчому майбутньому. Треба не надіятися на когось, а самим працювати над розвитком своєї країни, щоб не ми "прагнули" до вступу в ЄС, чи в будь яке інше об"єднання, а нас "просили" туди вступити ... Я не знаю чи виграємо ми в чомусь від вступу, але, що багато в чому втратимо, так це точно ...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #21 МОНЯ 22.11.2013 23:26
Цитую Люся:
Жаль, что не могу уйти с работы, я бы тоже поддержала. Хочу жить как европейцы, а не как на окраине России.

Люся, а ты там в России нужна? Там такого г... хватает, могут тебе, когда попрёшь в ЕС, подкинуть, только и ЕС такого добра, как Люся, не надо.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #20 європеєць 22.11.2013 22:57
Цитую Люся:
Жаль, что не могу уйти с работы, я бы тоже поддержала. Хочу жить как европейцы, а не как на окраине России.

Так радуйся, шо ще працюєш !
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-12 #19 Людина 22.11.2013 22:52
Цитую Кленов:
Ну Ассоциация это не панацея,тем более особых дивидентов для улучшения жизни это не принесёт.Ну подписали подобные соглашения Марокко и подобные страны и что с того.А в Евросоюзе нас раньше чем через 30-50 лет никто не ждёт,о чем сами европейцы говорят в открытую.Конечно двигаться в этом направлении надо,но только не любой ценой,как этого хочет оппозиция,нужно иметь и собственное достоинство.Да и с Россией ухудшать экономическое сотрудничество, как минимум глупо.А вообще уже давно пора понять,что Европу нужно самим у себя строить а не лезть куда нас не просят.

...............Фуууу! Як смердить.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #18 Сеня Рудик 22.11.2013 22:51
Чорноморський флот в Севастополі, найбільша релігійна конфесія - Московський патріархат, вражаюча корупція на всіх рівнях, політично вмотивоване кримінальне переслідування, небачене розкрадання державного майна і бюджетних коштів, підкуп виборців та інші брудні порушення виборчих прав громадян, відсталі техології на всіх виробництвах, жебрацька заробітна плата і т.і...
Хіба з таки мбагажем в Європу? А якщо ні, то на скільки років ще законсервуємо такий ганебний принизливий для нас всіх стан7... Невже такими будемо завжди? Сумно і страшно...