реклама

реклама

Партія вільних демократів займає перше місце на виборах депутатів Черкаської міської ради з показником 14,1% голосів. Наступною є трійка політсил БПП «Солідарність» (11,1%), «Батьківщина» (10,5%) і новостворена партія «Черкащани» (9,7%).


Про це свідчать дані паралельного підрахунку голосів, які проводить сама команда Партії вільних демократів.  Результати на своїй сторінці у мережі Фейсбук опублікував міський голова Черкас Сергій Одарич. Станом на ранок понеділка ні попередніх даних від ТВК, ні від інших кандидатів чи політсил не оприлюднено.

Також за даними ПВД, більше 5 відсотків підтримки виборців Черкас здобули ВО «Свобода» (8,2%), «Самопоміч» (7,9%), «Укроп» (7,6%) та Радикальна партія Олега Ляшка (5,3%).

У ПВД зазначають, що дані надходять телефоном і протоколами з мокрими печатками. Всього у голосуванні взяли участь 86 060 черкасців. А проведено підрахунок на цей момент за 68 182 бюлетенями.

реклама

Коментарі  

 
+3 #14 стабилизец 27.10.2015 00:03
Цитую капітан Немо:
Цитую Тарас:
Піррова перемога Одарича... :P :P На минулих виборах він набрав 40%, але НІЧОГО В РАДІ НЕ ЗМІГ ЗРОБИТИ. Так буде і зараз. ІМПІЧМЕНТ через тиждень! :P

Мер - наше дзеркало.Які ми, такий і мер. Жадні, продажні, брехливі :P :-x :D Тому кругом сміття і ями!

адназначна, как пиплу не недоест обсуждать преимущества одних дерибанщиков перед другими - загадка. Понятно ведь, что НИКТО из нашей т.н. элиты работать за зарплату, а тем более бесплатно не будет.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #13 Антон 26.10.2015 22:30
Цитую кто:
Кто его выбирал???стадо а не народ!

Ну тогда за двух нижеследующих голосовали ....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #12 Антон 26.10.2015 22:23
Цитую капітан Немо:
Цитую Тарас:
Піррова перемога Одарича... :P :P На минулих виборах він набрав 40%, але НІЧОГО В РАДІ НЕ ЗМІГ ЗРОБИТИ. Так буде і зараз. ІМПІЧМЕНТ через тиждень! :P

Мер - наше дзеркало.Які ми, такий і мер. Жадні, продажні, брехливі :P :-x :D Тому кругом сміття і ями!

Я вот это читаю и х.........Я не буду говорить какой он хороший или плохой НО... Те дороги которые делал Одарич в 2011-2012 году - Смелянская,Ильи на,Энгельса и Хрещатик и те что сделали в 2013 и в 2015 (так называемый ямковый бл.... ремонт) так это я вам скажу две большие разницы...Так что не надо здесь п....ть
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #11 Антон 26.10.2015 22:15
Та ладно....нормальный мер...все остальные там вообще ж...па
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #10 капітан Немо 26.10.2015 20:11
Цитую Тарас:
Піррова перемога Одарича... :P :P На минулих виборах він набрав 40%, але НІЧОГО В РАДІ НЕ ЗМІГ ЗРОБИТИ. Так буде і зараз. ІМПІЧМЕНТ через тиждень! :P

Мер - наше дзеркало.Які ми, такий і мер. Жадні, продажні, брехливі :P :-x :D Тому кругом сміття і ями!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #9 Реаліст Комаров 26.10.2015 17:46
Цитую Тарас:
Піррова перемога Одарича... :P :P На минулих виборах він набрав 40%, але НІЧОГО В РАДІ НЕ ЗМІГ ЗРОБИТИ. Так буде і зараз. ІМПІЧМЕНТ через тиждень! :P

НЕ ІМПІЧМЕНТ, А НОВА ГОВОРИЛЬНЯ НА 4 РОКИ, А ПОТІМ ЙОГО ЗНОВУ ВИБЕРУТЬ..Я ЩЕ 2 РОКИ ТОМУ ГОВОРИВ, ЩО ОДАРИЧ ВІЧНИЙ МЕР І ЩЕ НЕ ОДИН РІК БУДЕМО РІЗНОМАНІТНІ ШОУ З ЙОГО УЧАСТЮ
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #8 Японец 26.10.2015 16:44
Цитую ЛВВ:
Цитую Саша:
вранье! за него никто не голосовал и вобще эго сняли с выборов! Закон должен выполняться!

Политику в стране определяют бабушки, вот они за него и проголосовали. Молодежи на выборы наплевать!

В этом вся наша беда. Для молодежи - бухло и клубы, Любавы и Депо, родители денег на карманные расходы дадут, всё чОткО!
А живем и расхлебываем это всё мы +11% инвестиционной составляющей к тарифу Теплокомуненерг о, полусделанные дороги, кредиты ЕБРР, Водоканала, ЧТКЕ, НЕФКО и много других ЗРОБЛЕНО.
Потом бабульки на лавках сидят и жалуются на жизнь, тарифы... Бабули, ЗРОБЛЕНО!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #7 Фугас 26.10.2015 16:12
а может так получиться, что вождь своими большевиками будет рулить из Мошен как Ленин из шалаша в Разливе:)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #6 Эней 26.10.2015 13:40
Цитую Тарас:
Піррова перемога Одарича... :P :P На минулих виборах він набрав 40%, але НІЧОГО В РАДІ НЕ ЗМІГ ЗРОБИТИ. Так буде і зараз. ІМПІЧМЕНТ через тиждень! :P

К....ционеры всех флагов и цветов могут объединиться и его скинуть - как в 2013. Но на год выборы отложить больше не выйдет, и на следующих выборах он наберёт ещё больше. А когда людям это всё надоест - они и его партии большинство отдадут. Просто чтобы поставить на место обнаглевших небожителей деревенского масштаба, которые себя выше избирателей ставят. Может, хватит войнушки за дерибан горбюджета устраивать?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #5 ЛВВ 26.10.2015 13:03
Цитую Саша:
вранье! за него никто не голосовал и вобще эго сняли с выборов! Закон должен выполняться!

Это не вранье, Саша. Я участвовал в этом как наблюдатель.Отрыв от ближайшего конкурента у Одарыча был в 2 раза. При этом нарушений волеизъявления людей не было. Говорю о том, что видел сам и в чем сам участвовал. Политику в стране определяют бабушки, вот они за него и проголосовали. Молодежи на выборы наплевать!