реклама

реклама

Колишній перший віце-прем'єр та колишній власник телеканалу «Інтер» і Укрсоцбанку Валерій Хорошковський в інтерв'ю виданню Forbes повідомив, що розмови про його родинний зв'язок з почесним президентом черкаського «Азоту» Валентиною Жуковською – це неправда.


- Кажуть, вона ваша двоюрідна сестра?

- Це неправда. З Валею ми познайомилися в 1996-м або 1997 році. У нас були абсолютно різні сфери діяльності – вона займалася роздрібно-торгівельним бізнесом, а я у неї купував якісь речі. Ми почали дружити, я покликав Валю в «Меркс», потім в Укрсоцбанк. У банку вона багато зробила з точки зору контролю ризиків – це була її зона відповідальності, – зазначив Валерій Хорошковський.

реклама

Коментарі  

 
+5 #8 Лещинский 05.09.2013 15:39
Хорошковскому поф*г та ГУМАНЬ, ведь он за БУГРОМ проживает...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #7 кузя 05.09.2013 14:36
а Хорошковский был в УМАНИ ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #6 observator 04.09.2013 16:47
О профилактике рисков при Жуковской могут многое сказать миллионы вкладчиков банка Надра, которые остались с открытым ртом и пустыми карманами, когда в октябре 2008 полученные Надрами на рефинансировани е миллиарды от НБУ загудели в оффшоры.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #5 observator 04.09.2013 16:43
Родственник! Рубль гони! Мне Фирташ рубль должен!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #4 незнайка 04.09.2013 16:16
Оптово-розничная торговка банкирша вдвое подешевела национальная денежная единица Почетный Призидент не родственница Кандидатша в НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИЧКИ
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #3 Loki 04.09.2013 16:12
После того как он позвал её в "мерс", а она не смогла отказаться от такой последующей перспективы развития своей карьеры - они стали почти как братья.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #2 Фугас 04.09.2013 16:02
Сильно видать поругались,раз кричит "я ей не родич!"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+15 #1 незнайка 04.09.2013 15:59
Не знаю как там с рисками а давать кредиты частным лицам в валюте по 4-60 а забирать эти кредиты по 8-00 с этим Валя справилась Почетная АЗОТША пеналы детям выдает хочет стать народным избранником Как Зубик А зарплату европейского уровня работникам ПО АЗОТ Утром деньги-вечером стулья Но деньги вперед