Нардеп Микола Томенко обурений тим фактом, що відомий в Черкасах бізнесмен Андрій Бородай засвітився у нічному конфлікті в черкаській ТВК. При цьому керівництво ТВК стверджує, що не знає таку собу…


«У мене питання! Це хто? Префект Президента Порошенка?! Представник Голови ОДА Ткаченка?! Керівник міської організації БПП?! На якій підставі він захищає черкащан? На підставі свого тюремного досвіду!!!» – висловив своє обурення у «Фейсбуці» Микола Томенко.

Нагадаємо, вчора, під час засідання міської виборчої комісії відбулась сутичка між підприємцем Андрієм Бороданем та кандидатами від «Партії вільних демократів».

реклама

Коментарі  

 
0 #8 лего 19.10.2015 16:50
Томенко сдулся конечно. Но тут он прав
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #7 семен 14.10.2015 16:10
Цитую Иван:
На том основании что ты Коля хохотал с дружками своими в парламенте 24 года а в это время дружбаны твои по бригаде Тимошенко Ющенко турчинов вальцман яйценюк страну просрали.И если Вас на Майдан сегодня вывести без охраны живыми Вы вряд ли уйдёте

Ваня красава!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #6 Колян сам виноват 14.10.2015 14:59
Колян не скули, это последствие того что такие как ты сделали с страной....
Вы тогда считали себя способными расшатать страну, но то что надо будет остановить бюрю вам не думалось, всех интересовала короткосрочная перспектива, ты ее получил, но новая поросль пошла дальше и тут ты заскулил.
Не скули, ты для них такой же авторитет как был Кучма для Юльки и ей подобным, в том числе для тебя.
Так что не скули, все что сейчас происходит это твое детище.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #5 Веселая карусель 13.10.2015 19:55
https://www.youtube.com/watch?t=8&v=l-JPniNWlM4
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #4 блазень 13.10.2015 19:01
Томенко...а це хто такий???? 8)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #3 незнайка 13.10.2015 18:24
ГРЫНЖОЛ в своем репертуаре
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #2 злий 13.10.2015 17:30
Гибель MH-17: Порошенко и Рютте подняли вопрос механизма возмездия.
Те, що ми обрали президентом, про "возмездие"за вбитих українців потурбуватись не хоче? Чи він нас з Клімкыним Боїнгом думає заспокоїти? :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+38 #1 Иван 13.10.2015 16:38
На том основании что ты Коля хохотал с дружками своими в парламенте 24 года а в это время дружбаны твои по бригаде Тимошенко Ющенко турчинов вальцман яйценюк страну просрали.И если Вас на Майдан сегодня вывести без охраны живыми Вы вряд ли уйдёте