Голова фракції блоку Петра Порошенка у Верховній раді Юрій Луценко сьогодні, перебуваючи в Черкасах, запропонував розпустити міську організацію Блоку Петра Порошенка «Солідарність». Про це інформує кореспондент «Прочерку»

Луценко також виступив на підтримку голови Черкаської ОДА Юрія Ткаченка

Також Юрій Луценко повідомив, що в другому турі виборів мера команда президента на Черкащині підтримуватиме Сергія Одарича.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
0 #44 Чукча 12.11.2015 22:18
Є заява ББП (на сайті) про підримку Садового у Львові. Де заява БПП про підтримку Одарича крім бла бла Луценка???
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #43 Марина 10.11.2015 09:56
Цитую Лена:
У меня вообще радикальное предложение, БПП распустить по всей Украине, Радуцкий, это диагноз всей, типа партии, БПП везде обгадилась, не только в Черкассах.

А у меня более радикальное предложение-убрать за пределы Украины организаторов и вдохновителей этой ОПГ!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #42 Эней 09.11.2015 11:22
Цитую тетя Соня:
Цитую О.ЧУПРИНА:
Розпустити міську організацію?А що це означає?Для вас усі члени партії,які проживають в Черкасах не такі?Можливо виключити з партії керівників міської,обласно ї організацій та київських кураторів області!

Раздался голос ....

А эти самые партийцы не в ответе за художества Саса и Радуцкого с компанией? Эти партийцы не в ответе за попытку нам во власть уголовников усадить? ДА, пан Чуприна, для черкащан вы ВСЕ одним миром мазаны - и те, кто бесчинствовал, и те кто холуйствовал, и те ,кто в тряпочку молчал и от СВОЕГО имени позволял бандитам беззакония творить... Так же, как ответственны за преступления прошлой власти ВСЕ члены ПР. Не перед Законом. Но перед Богом и людьми - ответственны!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #41 Эней 09.11.2015 11:15
Цитую Володимир Горбатько:
Для цього треба розпочинати роботу з утворення Комітету національного порятунку і усунення порошекно з посади.

Да-да, долой кровавцю хунту! Вот и Путлер то же самое говрит!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #40 Игорь Давыдов 09.11.2015 10:34
"Блок Петра Порошенко" готов к досрочным парламентским выборам, - Луценко. Досрочные выборы это когда депутаты не оправдали возложенного на них доверия народа. Когда не справляются с возложенными на них обязанностями из-за своего похеризма и безнаказанности . С уверенностью, что на новых выборах опять пролезут в парламент. Для улучшения работы парламента нужно принять через референдум / иначе депутаты не проголосуют/ один единственный закон. Если досрочные выборы то депутаты досрочно распущенного парламента в досрочных выборах не участвуют как не справившиеся с возложенными на них обязанностями. Дать возможность прийти в парламент новым лицам. Хуже не будет. Тогда депутат будет дорожить парламентским местом и будет работать.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #39 Изя 09.11.2015 10:24
яйценюк это кошмар и полный провал по всем вопросам (кроме наполнения собственных закромов и совершенствован ия английского) оказывается был только "первым этапом"! Ботаникоподобны й негодяй является бедой Украины ничуть не меньшей, чем главный кондитер!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #38 Володимир Горбатько 09.11.2015 10:20
Для цього треба розпочинати роботу з утворення Комітету національного порятунку і усунення порошекно з посади. Хтось із політиків має взяти на себе сміливість виступити перед народом (поки гідрант Конституції не запресував геть усі телеканали) і докладно пояснити - хто такий порошекно (агент пуйла й "консерватор" системи) і чому його треба усувати. Все ж таки маю слабку надію, що серед оточення гідранта знайдуться тверезомислячі люди, які, апелюючи до залишків його здорового глузду, умовлять зазначеного гідранта піти у відставку (прихопивши з собою гройсмана, щоб воно не змогло виконувати обов'язки "Царя" до нових виборів.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #37 Эксперт 09.11.2015 10:09
Порошенко привык врать – он говорит правильные слова, но делает по-другому. Фактически, взял пример с Путина. Он уже не может остановиться и не замечает, что доверие уже утеряно – еще год назад родственники Небесной Сотни освистали его на Майдане. А сегодня он стремительно догоняет Яценюка по степени ненависти, которую он вызывает у людей своим тотальным враньем и манипуляциями. Его бизнес проект при власти морально дискредитирован и скоро пойдет ко дну! Ющенко 2.0 – вот его след в истории Украины.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #36 Макар 09.11.2015 09:38
Вчера прослушал яйценюка-"кулю в лоб".Долго слушал, секунды три!Вы знаете,а мне его стало "жалко".Сидит это убожище и втирает нам с экрана о своих "достижениях",которые, как ему кажется, должны поднять его неподъёмный рейтинг от минус "о",до "о".И вот с вязи с этим, напрашивается уже медицинский диагноз -шизофрения.Слава богу,народ наш уже получил иммунитет от такого заболевания,как шизофрения и дал достойную оценку его(яйценюка) творчеству одурманивания.Следующий на очереди порошенко-нарцисс и его гопкомпания.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #35 Все тече, все змінюється 08.11.2015 22:58
Кому ці/ця/цей/це БПП потрібно ?
Настав час коли вже ознаю дурного тону є не обливання брудом цю так званну політичну силу, а інакше не могло і бути, тому що там збіговисько тих хто облизквпв а потім поливав брудом Кравчука, Кучму, Ющенка, Жульку, Януковича.
Зараз настав час побувати в шкурі тих хто від нхто від них потерпав, але боюся що вони отримають зі сторицею.