Центральне відділення черкаського ПриватБанку, що по вулиці Байди Вишневецького, заблоковане близько двома десятками активістів, які представляються Правим сектором.

Як повідомила «Прочерку» прес-секретар черкаського ПриватБанку Наталія Макаренко, на цей момент відділення недоступне для клієнтів, бо вкрай схвильовані активісти повністю заблокували його роботу. Їхні претензії в тому, що керівник громадської організації стверджує, що не може зняти гроші з рахунку.

Разом з тим, для зняття коштів слід ідентифікувати людину, яка, ще має мати при собі мобільний телефон, на який приходить пароль. Та керівник організації відмовляється ідентифіковуватись таким чином, через що є ризик отримання коштів іншою особою.

Питання вирішується зараз через головне відділення банку, що в Дніпропетровську.

Деталі ТУТ.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
-6 #12 геннадій 26.02.2016 22:20
Усі тут такі впевнені та розумні! А коли януковича знімати і перші батальйони під танки кидати! То це до правосеків і патріотів! Які ви всі лицеміри! Фу! Де ваша совість?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #11 черкащанка 26.02.2016 20:32
Цитую Черкащанка:
Куди ми котимося. Чого ніхто не утихомирить цей Правий Сектор


Потому что все боятся и президент в том числе ;-) а милиции у нас нет :sad: махновщина процветает
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+16 #10 Арсен 26.02.2016 14:30
Жахіття переростає в тотальне жахіття! Повний безлад у державі.Тепер і в Черкасах.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+19 #9 Сидоров. 26.02.2016 13:50
Уважаю ПС. Но только на передовой . в окопах. А волновать в Черкассах пенсионеров не стоит.Это как то низко. :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #8 Прокурор 26.02.2016 13:43
Цитую федор принципиальный:
Ихнюю бы энергию да на мирные цели,чем они вообще заняты,лучше бы ворюг и бандитов и мажоров ловили по ночам,прошлись бы по магазинам,где цены заоблачные и пошерстили таких,как ткаченко и ему подобных.

Странный ты, Федот, какой-то. Официальная полиция ему не нравится, а вот погромщиков готов натравить на магазины. Похоже, мил человек, что при таких раскладах ты - латентный урка, которого от погромов удерживает только боязнь уголовной ответственности .
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+21 #7 вова 26.02.2016 13:03
НИ милиции, ни полиции нет ! Да они их просто боятся ! Там есть хоть несколько с постоянным местом работы ? Гоца ! Ты где работаешь ? В.Путину такие провокации только на руку.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+25 #6 версия 26.02.2016 12:44
Цитую федор принципиальный:
Ихнюю бы энергию да на мирные цели,чем они вообще заняты,лучше бы ворюг и бандитов и мажоров ловили по ночам,прошлись бы по магазинам,где цены заоблачные и пошерстили таких,как ткаченко и ему подобных.

Вы предлагаете бандитам и ворюгам ловить бандитов и ворюг? Не логично как-то. Поступил видно приказ от хозяев в Москве как-то дать о себе знать. Ну и народ попугать чуток. А у меня вопрос: где полиция??? Почему допоскают такое на улицах мирного города?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #5 федор принципиальный 26.02.2016 12:36
Ихнюю бы энергию да на мирные цели,чем они вообще заняты,лучше бы ворюг и бандитов и мажоров ловили по ночам,прошлись бы по магазинам,где цены заоблачные и пошерстили таких,как ткаченко и ему подобных.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+32 #4 Візит НЕ Яроша 26.02.2016 12:33
Якісь в Черкасах "правосєки" дивні: подалі від фронту - й поближче до грошей. :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+31 #3 Язон 26.02.2016 12:21
Интересная идея. Когда в следующий раз возникнет конфликтная ситуация в магазине или на дороге - надо будет взять в заложники до решения вопроса проходящего мимо руководителя Правого Сектора! До этих героев дворовых разборок вообще доходит, что черкащанам, которым они своим выпендрёжем создают проблемы, они лично и их понты - до глубокой задницы? Или будут терпеливо напрашиваться ,пока люди это им предметно не объяснят?