реклама Делікат

реклама

Депутат Черкаської міськради від «Батьківщини», невизнаний переможець виборів до парламенту по округу №194 Микола Булатецький вважає перевибори по «проблемним» округам так званою репетицією перед президентськими виборами, які повинні відбутися у 2015-му році. Про це Микола Іванович повідомив на вчорашній прес-конференції.

– Виборча кампанія до парламенту по п’яти округам може стати важливою віхою в історії України. Якщо опозиційні сили дійсно об’єднають зусилля, то переможуть. І в подальшому такі ж дії опозиції на президентських виборах дадуть можливість змінити країну, – зазначив Микола Булатецький.

Сам опозиціонер запевняє, що на нинішніх виборах йому втрачати немає чого. Мовляв, він вже тричі перемагав і готовий нарешті завершити це все.

– Я також не вірю тим, хто каже, що якщо п’ятеро опозиціонерів і переможуть по округам і зайдуть до парламенту, то ситуацію це не змінить. Але повірте мені, що ми туди йдемо саме для того, щоб змінювати ситуацію! – запевнив Микола Булатецький.

реклама

Коментарі  

 
+17 #8 Сергій з Кривалівки 11.09.2013 10:26
Ірино, зате Жуковська діточкам на 1 вересня аж на пєнали розкошелилась!..... "Нє смєшитє ви мєня".... :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-15 #7 ирина 11.09.2013 08:40
не мля...за Мыколу!??? а что,за Булатецкого?? что Мыкола сделал для города с момента последних выборов??? ни-че-го!! а не,манхатен пару раз посетил да свои "кровно" заработанные 60 косарей на денрике выложил...а еще с девченками потусил в Каневе.....что еще? не стесняйтесь-пишите!!

Цитую Сергій з Кривалівки:
То що ви пропонуєте, Loki з "черкащанками" - за Жуковську голосувати?!....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-16 #6 Loki 10.09.2013 21:10
Цитую Сергій з Кривалівки:
То що ви пропонуєте, Loki ...
Предлагаю, для начала, не искать предложений о кого бы то небыло - Loki,..., etc. o том что делать, а начать думать каждому самому, делать выводы, принимать собственные решения, отстаивать их и перенимать за них ответственность , если конечно вы собираетесь и дальше там жить. Только тогда остаётся ещё надежда, что ни черкащанки не жуковские не иже с ними не пройдут. И как говорила когда то "пассионария" - "No пацанам!!". (печально но они снова пройдут)(((. Или меняйте не мир вокруг себя, это глупо и бесперспективно , а измените себя. Тогда автоматически изменится окружающий мир. Второй вариант проверен.)))).
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+16 #5 Сергій з Кривалівки 10.09.2013 16:24
То що ви пропонуєте, Loki з "черкащанками" - за Жуковську голосувати?!....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-13 #4 чигиринський вуйко 10.09.2013 13:48
Булатецький - звичайний фрік, який рветься у Київ. Бо там дівчат більше і шнші гроші крутяться. До корита хоче - аж зуби скриплять.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #3 Loki 10.09.2013 10:47
Смешной пацанчег. Верхи могут, а низы хотят жить по старому. Возможность мирного изменения общественного стоя, которую дала стране история, оппозиция успешно продиареила. Країну, как не печалько, похоже, могли бы теперь изменить только, или гражданская война или природный катаклизм, поставившие всех в условия одинакового низкого старта, как план маршалла. Первое - даже теоретически невозможно, второе - на воле стихии. В остальном все эти выборные флешмобы - замена одних другими у кормила власти. И кормить этих едоков власти, новая единая общность советских людей - постсоветский народ, согласен ещё долго и долго((((.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-11 #2 ирина 10.09.2013 10:25
..апазиция!! вы уже показали, на что способны во время "врадиевской ходы"( в районе Канева0 и в Манхетене (28,08)....что вы сделаете??
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #1 Черкащанка 10.09.2013 10:24
Черкащане уже увидели как вы выравниваете сытуацию.Люди еле вытягиваю концы с концами на маленькие зарплаты и пенсии а вы с жиру беситесь и устраиваете дни рождения на 60 тысяч гривен.Вот если бы получали 1290 грн. в месяц былобы желание у вас праздновавать праздники по ресторанах? Вы хоть раз спросили этих несчастных пенсионеров как они живут? Да вам лиш бы до власти добратся.