реклама Делікат

реклама

Учора директором КП «ЧЕЛУАШ» був призначений Олександр Нікіпєлов, який до цього працював інженером у КП «Черкасиелектротранс». Про це сьогодні на прес-конференції, відповідаючи на запитання «Прочерку», повідомив директор департаменту житлово-комунального комплексу МВК Андрій Наумчук.

Нагадаємо, як раніше повідомлялося, днями був звільнений з посади 22-річний очільник КП «ЧЕЛУАШ» Костянтин Моісеєв.

– Завдання, які стояли перед попереднім керівником, були виконані не в повному обсязі. Потрібно, щоб підприємство працювало більш потужно. Не лише за рахунок коштів, які міська рада спрямовує, а й шукати інші джерела. Я вважаю, що з новим керівником підприємство має більше шансів вижити, тому що становище, яке нині є на підприємстві, по-іншому я назвати не можу, – зазначив Андрій Миколайович.

реклама

Коментарі  

 
-3 #16 wessebell 17.09.2013 19:46
Даааа ребята, ну теперь вам точно кронты. Этот человек был "наказанием" для КП " Черкассыэлектро транс " слава Богу - здыхались. Какой он наф*г инженер? Это ж надо, назначить обычного водилу троллейбуса директором предприятия? Хана вам ребята. :cry:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #15 Світлана 14.09.2013 21:53
Цитую Лин:
Пусть бы этот парень и был замом.Он же что то делал, вникнул в работу. Но кто бы не руководил коммунальным предприятием -нужно финансирование! А эта организация Одаричем доводилась до банкротства умышленно.


правильно Одарич робив. толку від цієї організації, яка без бюджетних грошей жити не може. вже давно в черкасах ремонтують вулиці не челуаш, прибирає не челуаш
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #14 Емілія 14.09.2013 17:35
Цитую ВАСИЛЬ МИКОЛЕНКО:
Єдиний вихід для ефективного використання бюджету
розвиток комунальних підприємств і ліквідацію посередників.
А те що вкрадено - повернути до КП!
А тих , хто вкрав - СУДИТИ!
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!


вася, це ти про себе?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #13 Лин 14.09.2013 15:31
Пусть бы этот парень и был замом.Он же что то делал, вникнул в работу. Но кто бы не руководил коммунальным предприятием -нужно финансирование! А эта организация Одаричем доводилась до банкротства умышленно.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #12 Тролейбус 14.09.2013 12:11
Цитую Dobrij:
И что собирается делать новый директор?

Дороги ремонтировать будут, или как?

Страйкувати.... Єдине що може робити Нікіпєлов. В Черкасиелектрот ранс він був водієм і головою страйкового комітету
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #11 Инженер 14.09.2013 11:22
Если Наумчуку неизвестно, так как он на должности пару месяцев, то миськрада не выделяет ни копейки коммунальному предприятию. Зато заместителя этот Наумчук себе взял, хотя у предыдущего начальника, его не было. Сейчас в миськраде начальников больше чем подчиненных, которые мало что смыслят в работе.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #10 ВАСИЛЬ МИКОЛЕНКО 14.09.2013 11:09
Єдиний вихід для ефективного використання бюджету
розвиток комунальних підприємств і ліквідацію посередників.
А те що вкрадено - повернути до КП!
А тих , хто вкрав - СУДИТИ!
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #9 EGO SUM LEX 13.09.2013 19:39
Уволили,а дальше что? Молодой директор смог. уменьшить долг предприятия на 1 100 000 гривен за три месяца. Нашел работу,пусть и на субподряде, для предприятия,кот орое фактически стояло. Хоть и руководство департамента ЖКГ даже пальцем не пошевелило,чтоб помочь разблокировать счета предприятия.
Трудно работать когда все забили на предприятие. Нет ни топлива,ни техники (все уже украдено до нас),люди поразбгались, есть только долги и глубокая уверенность в скором конце.
Человек чтото смог. Пусть теперь новый директор попробует сделать то,что смог бывший.
Наумчук подтягивает своих,троллейбу сников. Будет то же что и с тролейбусным парком. Тоесть полная ''полярная лисичка'' которую в народе называют ''песец''. И виноват будет только тот,кто допустил эту рокировку - департамент ЖКГ. что ж, поживем, увидим.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #8 Loki 13.09.2013 18:59
Дороги прежде чем ремонтировать построить есчо надо!)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #7 Вася 13.09.2013 18:05
Вот здесь можно увидеть нового начальника
http://vikka.ck.ua/ua/news.php?bl=1&pid=6&view=1387