реклама Делікат

У Черкасах під Черкаською міськрадою таки встановили намет Штабу національного спротиву. Нагадаємо, що міліція не дала представникам опозиції встановити намет на Театральній площі, мотивуючи це забороною суду на проведення масових заходів.


Громада пішла встановлювати намет на площі перед міськрадою, бо в забороні суду ця площа не згадана.

До мітингувальників підійшов судовий виконавець, який в мікрофон зачитав рішення суду про заборону масових заходів на центральних площах міста і прилеглих до них територій. Саме на фразі «і прилеглих до них територій» судовий виконавець і зробив акцент. Проте мітингувальники подякували судовому виконавцю і попросили його залишити площу.

Фото Сергія Єфімова

Фото Сергія Єфімова


Намет Штабу національного спротиву зараз встановлений. Мітингуючі збираються біля нього.

реклама

Коментарі  

 
0 #12 Владимирович 07.12.2013 12:49
СЛАВА ОЛЕКСАНДРУ СУВОРОВУ , ГЕРОЮ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАНСКИХ НАРОДІВ КИЇВСЬКОЇ РУСІ!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #11 Владимирович 06.12.2013 22:50
СЛАВА ОЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ, ГЕРОЮ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАНСКИХ НАРОДІВ КИЇВСЬКОЇ РУСІ!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #10 Уксус 06.12.2013 19:36
Цитую Уксус:
[quote name="евроинтегратор" А это закрытие предприятий, массовые увольнения... Майдан этого хочет? Скажите, а почему не производили модернизацию пр-ва..правильно... Вопрос в ответ, а почему не подписывал асоциацию Ющенко, Тимошенко, Яценюк (гол. Верх Рады ж был) ? Почему они не делали модернизацию промышлености? :-x Страна такая..

Когда народ ненавидит президента, нюансы его не интересуют
Вот что значит неправильно ссылку кинуть. Моя строчка только нижняя
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #9 Зарина 06.12.2013 17:21
Цитую ПАЛАЦ МОЛОДІ:
СИСОЄВ.А ЩО ТИ ТЕПЕР ЗРОБИШ, РОЗЖЕНЕШ? СПРОБУЙ!!!!

Что вы карежете фамилию ведь правильно фамилия С*СОЕВА я так понимаю?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #8 Порадник 06.12.2013 17:12
Встановлення намету-це прорив у Європу, це крок до заможного життя. Із встановленням ще одного намету покращиться фінансова ситуація і наступить значне зростання ВВП. Україна - європейська держава. Слава Україні!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-14 #7 Уксус 06.12.2013 15:59
[quote name="евроинтегратор" А это закрытие предприятий, массовые увольнения... Майдан этого хочет? Скажите, а почему не производили модернизацию пр-ва..правильно... Вопрос в ответ, а почему не подписывал асоциацию Ющенко, Тимошенко, Яценюк (гол. Верх Рады ж был) ? Почему они не делали модернизацию промышлености? :-x Страна такая..
Когда народ ненавидит президента, нюансы его не интересуют
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #6 Злюка 06.12.2013 15:25
ну, втановили і?
яка ціль і мета?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #5 Украинец 06.12.2013 15:23
Цитую Кирилл:
у нас в Украине такая опозиция - курам на смех))) Жидок, боксер и фашист))) ахахаха правда и при власти не элита... короче весело)

Боксер выиграет и станет Прызидентом. Сеня Яценюк уже и депутаствовал и Кучме помогал и Хорошковскому и головой Верховной Рады был и Тимошенко на выборах 2010 топил... Тягныб*к со своими идеями и подпорчеными знаменами... не устраивает восток а это 50% электората и процентов 25 электората остальной Украины. Отстается Виталик... Но скорее всего выиграет Янукович, его проголосует 50% того - же электората Востока а змей-горыныч о трех головах... ну короче у них все получится по Крылову про лебедя, рака и щуку. Заработают каждый по 18% и пролетят, как пролетела Юля благоджаря памаранчам Ющенку, Яценюку и иже в 2010 году
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #4 евроинтегратор 06.12.2013 15:08
Господи. У пересичного громадянына вступление в ЕЕС вернее асоциированый член, это:
зарплаты, пенсии, продолжительнос ть жизни... Кстати асоциированым членами ЕЕС явля.тся Мексика, ЮАР, Ливия... но прошу не путать асоциированый член, это членство в ЕЕС. Это приведение всех законодательных актов в соответствие стандартов действующих в ЕЕС, Это может длиться десятилетиями. Турция этим занимается больше 20 лет. Но! это открывает рынки страны. Да, продукты, одежда, машины должны подешеветь, но все что производится нашей промышленностю останется невостребованым , а Россия которая могла бы купить , отказывается тоже от нашего. А это закрытие предприятий, массовые увольнения... Майдан этого хочет? Скажите, а почему не производили модернизацию пр-ва..правильно... Вопрос в ответ, а почему не подписывал асоциацию Ющенко, Тимошенко, Яценюк (гол. Верх Рады ж был) ? Почему они не делали модернизацию промышлености? :-x Страна такая..