«Регіонал» Володимир Олійник не вважає себе винним за ескалацію конфлікту, до якої привели закони, ухваленні з порушенням процедури 16 січня, пише «Українська правда».

Фото Сергія Андрушка на офіційній сторінці «Української правди» в соцмережі «Фейсбук»

Фото Сергія Андрушка на офіційній сторінці «Української правди» в соцмережі «Фейсбук»


Про це він сказав журналістам, відповідаючи на їхні питання, чи не відчуває він себе винним за ескалацію, яка призвела до загибелі людей.

– Я не вважаю (себе винним за ескалацію, – ред.). Я не стріляв, не бив, не збираюся це робити, – сказав він.

реклама

Коментарі  

 
0 #16 военный пенсионер 02.02.2014 17:30
Цитую yazon din alt:
Цитую Уманский Еврей:

И хде ты нашёл у нас в Черкассах тризуб и ф....тов? Не говоря уж о мифической УПА, которую твои наниматели на днях высосали из пальца, чтобы повесить на неё убийство милиционера в Киеве...
Мальчишки эти - НАШИ дети. Да, обллваненнные националистичес кой риторикой,и вот с теми, КТО их этой .... пичкал - разбираться надо.
Но ты ж, холуйская м*рда: обрати внимание: в больнице два м..нта с лёгкими повреждениями - и ДЕСЯТКИ черкащан, многиие из которых не только ничего не штурмовали, но и воообще к ОГА не подходили. И если за правонарушения отдельных граждан в ответе лишь они сами и те, кто их к этому подстрекал, то за ПРЕСТУПЛЕНИЯ работников правоохранитель ных оргнаов в ответе - ГОСУДАРСТВО, и если такие преступления в государстве стали массовыми и систематическим и - КТО вправе осуждать народ, восставший против ТАКОЙ власти?
---Народ востал против хунты:СЛАВА украинскому народу!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #15 КС 29.01.2014 10:50
Олійник -політичний вампір. Він як летюча миша - присосався до влади і не відірвати.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #14 yazon din alt 29.01.2014 09:44
А где можно Олейника поймать, шоб плюнуть в бесстыжую ..., и честно отсидеть 15 суток? Хотя - эта ж .... завопит, шо его уб...ть хотели...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #13 yazon din alt 29.01.2014 09:42
Цитую Уманский Еврей:

Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #12 Уманский Еврей 29.01.2014 03:03
Вы журналисты, у вас даже нет 9 классов образования. Вы не должны однобоко освящать события. Посмотрите кто нападал на беркут. Это был правый сектор, (тризуб, УПА, ф....ты, ультрас) Их всех надо наказать за увечья против силовых структур и объявить этих ф.....тов вне закона, как экстремистские группировки.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #11 Саме так 29.01.2014 01:29
Цитую народ:
Тот, кто ставил Януковича Президентом, умело учел его слабости и знал, что все это закончится именно так.

Да, безграничная жадность к роскоши дала свои плоды, жаль только человеческой кровью.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #10 НАРОД 29.01.2014 01:27
Интересно, а семьям Стерв..тников из Беркута, купленные за кровавые деньги (300 долларов в день) продукты идут в горло или нет? Или каждый из них бахвалился прийдя домой, что он такой грозный добытчик и глава семейства, что любого порвет для благополучия своей счастливой семьи? СТЕРВ...ТНИКИ!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #9 народ 28.01.2014 23:43
Тот, кто ставил Януковича Президентом, умело учел его слабости и знал, что все это закончится именно так.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #8 федор принципиальный 28.01.2014 22:22
И этот .... был мэром города.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+20 #7 миша 28.01.2014 17:45
А скаже, що помилявся. Він уже вміє просити вибачення, знову знайде собі тепленьке місце - таким все, як "з гуся вода"...Совість не виростає - або є, або ні.