11 лютого о 18.00 в міському будинку культури ім. І.Кулика по вул. Благовісній, 170 відбудуться загальноміські громадські слухання на тему «Проведення транспортної реформи в м. Черкаси».

Взяти участь у заході запрошуються всі охочі, інформують у прес-службі Черкаського міськвиконкому.


реклама

Коментарі  

 
0 #10 Искра 02.02.2014 11:21
У них нет ничего, кроме коррупции. Билоус.., ни разу не был на КП "Черкассыэлектро транс", не может отличить троллейбус от автобуса. Лучшим видом городского транспорта для него есть броневик Ленина. За отсутствием окон в таком транспортном средстве, пасажирам, не будет виден бардак в городе.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #9 Оксана Колісник 01.02.2014 14:23
Так а матеріали для обговорення можна було б викласти раніше? Щось же ж є? Чи кличуть просто висловити свої побажання? Тоді обговорення не буде.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #8 Черкасець 01.02.2014 14:16
Тут головне не "депутатів брати за...", а прийти і конкретно та конструктивно долучитись до розробки нових маршрутів, модернізації КП Черкасиелектрот ранс та інше. Особисто я вже маю декілька думок та прохань від сусідів, прийду обов"язково та передам депутатам.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #7 Сергій 01.02.2014 12:56
А світло знову вимикати не будуть?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #6 yazon din alt 01.02.2014 12:21
Цитую Ганьба Билоус...:
Призрак бродит по Черкассам, призрак комун..а. Било..в, специально выбрал помещение: зал малый и прохладный, свет могут вырубать в любой момент, общественным транспортом не добраться, да и уток своих подсадит. А самое главное - это его внутренний страх и жаба. Инициатива от внешней среды, а отчитаться вообще нечем. Порядок действий прогнозируемый - сам спрыгнет, а отправит стрелочников-болтунов. Позорище.

Позорище будет ,сли черкащане ограничатся ворчанием на обыных и интернет-кухнях, и не придут чинуш за грудки брать.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #5 yazon din alt 01.02.2014 12:14
Цитую Menelion Elensúlë:
Що, знову? Це про зменшення кількості автобусів, чи що?..

Та не, про замену маршруток на большегрузные автобусы. Чтобы ходили втрое реже, а проезд стоил вдвое больше.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #4 Фугас 01.02.2014 12:13
На кой реформировать то, что более-менее нормально работает? Передеребанить рынок и получить откаты? То так и пишите. Лучше реформируйте тулубувскую компашку в миськраде, шо до корыта дорвалась
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #3 незнайка 01.02.2014 09:55
Чинуши горисполкомовск ие! Постойте на остановках общественного транспорт в городе проедьтесь пару-тройку остановок и вы наслушаетесь мнение горожан по всем вопросам в нелицеприятных выражениях Бюджет вы уже приняли без учета мнения горожан Теперь засвербило мнением горожан озаботиться? Смиттеспалюваль ный завод строить будем или снижать тарифы ЖКХ? Когда состоятся выборы городского Головы?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #2 Ганьба Билоус... 01.02.2014 09:50
Призрак бродит по Черкассам, призрак комун..а. Било..в, специально выбрал помещение: зал малый и прохладный, свет могут вырубать в любой момент, общественным транспортом не добраться, да и уток своих подсадит. А самое главное - это его внутренний страх и жаба. Инициатива от внешней среды, а отчитаться вообще нечем. Порядок действий прогнозируемый - сам спрыгнет, а отправит стрелочников-болтунов. Позорище.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #1 Menelion Elensúlë 31.01.2014 23:51
Що, знову? Це про зменшення кількості автобусів, чи що?..