Сьогодні зо два десятки черкаських господинь принесли до рейсового маршруту на Київ вареників, щоб активістки Наталія Вернидуб та Тетяна Черевань передали їх чоловікам, які захищають барикади в столиці, пише «Про головне».


Передача від черкаських жінок зайняла весь багажний відділ автобуса.


Варто відзначити, що київський таксист, коли дізнався, що жінки з Черкас везуть цілу гору вареників на Майдан, люб’язно допоміг їм повантажити їх та підвіз аж до намету.


Черкаські господині особливо просили пригостити вояків з Правого сектора, черкаських, полтавських, львівських чоловіків із самооборони Майдану. Козакові ж Михайлові Гаврилюку, якого побили «берутівці», черкащанки передали ще й торта.

реклама

Коментарі  

 
+1 #27 voleyland 13.02.2014 18:46
Цитую УЖАСТЬ:
Как закончились Ваши изыскания состоава ЩМА уложенной два года назад бывшим мэром на черкасских дорогах? Открытая виза в США помогла Вам в этом


Вы так лихо перескакиваете с одной темы на другую, в вас чувствуется творческая личность :-) Просто какой-то поток сознания.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #26 УЖАСТЬ 13.02.2014 18:20
Цитую Оксана Колісник:
Цитую УЖАСТЬ:
Цитую voleyland:
Цитую УЖАСТЬ:
В свое время БЮТовец Лозинский тоже прямо присмерти.


Но неужели вы будете спорить, что у человека реально отрезана половина уха? Или вы всерьёз считаете, что он как Ван Гог отрезал ухе себе сам?

Кстати, не дадите справку, как его семья оказалась в Германии? Не скажите сколько это все стоит.
Ну що взяти з істотки, яка взяла собі нік "ужасть"? У цієї істотки совість давно вже атрофована.

Мадам, Вы мне льстите :oops: Как закончились Ваши изыскания состоава ЩМА уложенной два года назад бывшим мэром на черкасских дорогах? Открытая виза в США помогла Вам в этом :roll:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #25 Оксана Колісник 13.02.2014 17:34
Цитую УЖАСТЬ:
Цитую voleyland:
Цитую УЖАСТЬ:
С жертвами нужно проводить объективные расследования. В свое время БЮТовец Лозинский тоже прямо присмерти.


Но неужели вы будете спорить, что у человека реально отрезана половина уха? Или вы всерьёз считаете, что он как Ван Гог отрезал ухе себе сам?

Не спорю, но ухо в Украине не дали показать врачам, а показали уже в Литве. И не полуха нет, а 1:10-я. Не буду заниматься предположениями ...но ради Победы люди в свое время грудью амбразуру пулемета закрывали и под танки бросались и заметьте бесплатно. Кстати, не дадите справку, как его семья оказалась в Германии? Не скажите сколько это все стоит.
Ну що взяти з істотки, яка взяла собі нік "ужасть"? У цієї істотки совість давно вже атрофована.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #24 voleyland 13.02.2014 17:20
Цитую УЖАСТЬ:
Не буду заниматься предположениями ...но ради Победы люди в свое время грудью амбразуру пулемета закрывали и под танки бросались и заметьте бесплатно. Кстати, не дадите справку, как его семья оказалась в Германии? Не скажите сколько это все стоит.


Кстати, у вас тут некоторая логическая неувязка выходит. С одной стороны вы приравниваете Булатова с героями Великой Отечественной, которые грудью бросались на амбразуру, а с другой стороны вроде как намекаете на его продажность.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #23 voleyland 13.02.2014 17:08
Цитую УЖАСТЬ:
Не спорю, но ухо в Украине не дали показать врачам, а показали уже в Литве. И не полуха нет, а 1:10-я. Не буду заниматься предположениями ...но ради Победы люди в свое время грудью амбразуру пулемета закрывали и под танки бросались и заметьте бесплатно. Кстати, не дадите справку, как его семья оказалась в Германии? Не скажите сколько это все стоит.


Честно говоря вы меня просто ставите в тупик ходом своей мысли. То есть я правильно понимаю, что вы всерьёз считаете, что Булатов сам себе отрезал ухо ради, как вы там сказали - "Победы"? У меня два вопроса. Первый - а о какой "Победе" вообще речь? Что он выиграл - бесплатное лечение в литовском госпитале? И второй вопрос. А у вас лично есть такие знакомые, которые готовы сами себе резать уши, носы и т.д.?

Да и насчёт амбразуры по-моему вы перегибаете. Там ещё можно списать всё на состояние аффекта в бою.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #22 yazon din alt 13.02.2014 16:21
Цитую Фотограф:
Напоминаю, Тимошенко у МВФ получила 13 миллиардов долларов. После 2010-го МВФ дал Украине только 3 миллиарда. Все вопросы по кредитам в Бохине, ее Родовидбанку, через который они прокачивали деньги :roll:

Кредиты МЫВФ - самые дешёвые, их давали Украине под 4% годовых. И рребовали только одного - чтобы доходы соответсвовали расходам,чтобы в новые долги не залазили. Да, Тимошенко в Кризис увеличила госдолг с 70 миллиардов гривен до 212 миллиардов. Голубые за 4 года наодалживали - БЕЗ кредитов МВФ - почти полтриллиона!!! И допрыгались до того ,что в долг уже не никто просто так не даёт. Путин требует сдать независмость , Запад - поменять власть в стране. У голубых две недели ,чтобы определиться. Иначе - дефолт.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #21 voleyland 13.02.2014 16:19
Цитую yazon din alt:
Майдан - это мать солдата внутренних войск Ольга Патлатенко, которая призвала всех матерей не позволять своим детям воевать потив своего народа. Антимайдан - это "солдатская мать" Нина Прудникова, депутат горсовета Севастополя от Партии регионов, у которой на самом деле сыновей вообще нет, а все 4 дочери замужем за р...дивистами. Майдан - это Аспирант-эколг Ольга Галушко. Антимайдан - тот сотрудник ОГА ,который сбросил ей на голову вазон. Майдан - это президенсткий стипендиант студнт-отличник Владислав Компаниец. Антимайдан - это командир карателей из луганского Беркута Сергей Васильев ,прославившийся 10 лет назад тайными бомбёжками мирных сёл и городов Чечни и Грузии с вертолёта без опознавательных знаков - после чего и сбежал в Украину.
политики - политиками, но посмотрите на лица тех, кто стоит на Майдане - и на лица его противников, ПОСЛУШАЙТЕ ,КТО и ЗА ЧТО выступает! И решайте: с КЕМ - ВЫ?


В точку!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #20 УЖАСТЬ 13.02.2014 16:13
Цитую voleyland:
Цитую УЖАСТЬ:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #19 yazon din alt 13.02.2014 16:11
Майдан - это мать солдата внутренних войск Ольга Патлатенко, которая призвала всех матерей не позволять своим детям воевать потив своего народа. Антимайдан - это "солдатская мать" Нина Прудникова, депутат горсовета Севастополя от Партии регионов, у которой на самом деле сыновей вообще нет, а все 4 дочери замужем за р...дивистами. Майдан - это Аспирант-эколг Ольга Галушко. Антимайдан - тот сотрудник ОГА ,который сбросил ей на голову вазон. Майдан - это президенсткий стипендиант студнт-отличник Владислав Компаниец. Антимайдан - это командир карателей из луганского Беркута Сергей Васильев ,прославившийся 10 лет назад тайными бомбёжками мирных сёл и городов Чечни и Грузии с вертолёта без опознавательных знаков - после чего и сбежал в Украину.
политики - политиками, но посмотрите на лица тех, кто стоит на Майдане - и на лица его противников, ПОСЛУШАЙТЕ ,КТО и ЗА ЧТО выступает! И решайте: с КЕМ - ВЫ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #18 Фотограф 13.02.2014 16:07
Цитую yazon din alt:
Цитую панас:
Цитую черкащанин:
Зараз цім немолодим жінкам хоч пенсію яку-неяку а виплачують. А що наних чекає при так званій новій владі після майдану? Включайте, шановні свій мозок.

Ага, пенсію платять, а на 9 травня ше і тарілку каші дають,і 100 грам наливають. І як вони цим можуть не дорожити?

Пенсию голубые уже 4 года платят за счёт кредитов. Загнали страну в асторномические долги. Пожили бабушки за счёт внуков? Хватит, слезайте! Кредитов больше не дают. Будете жить на то ,что вам голубые казнокрады уделят с разворованного бюджета.

Напоминаю, Тимошенко у МВФ получила 13 миллиардов долларов. После 2010-го МВФ дал Украине только 3 миллиарда. Все вопросы по кредитам в Бохине, ее Родовидбанку, через который они прокачивали деньги :roll: