Опозиційні політики не ухвалюють незалежних рішень, а лише слухають поради іноземних діячів. Так вважає народний депутат від Партії регіонів, колишній міський голова Черкас Володимир Олійник, йдеться на сайті партії.

– Політики від опозиції не думають самостійно і не ухвалюють власних рішень, вони лише слухають політиків з інших країн. А це, хочу зауважити, пряме втручання у справи держави, – говорить парламентарій.

Володимир Олійник також наголошує, що якщо буде повернута Конституція України 2004 року, то в найближчі кілька років знову почнуться спроби її змінити. Тому необхідно розглянути питання депутатської недоторканності для того, щоб у новий парламент прийшли не бізнесмени, а політики, які будуть зосереджені на написанні законів, а не лобіюванні власних бізнес-інтересів.


реклама

Коментарі  

 
0 #11 yszon din alt 16.02.2014 08:03
Володимир Олійник також наголошує, що якщо буде повернута Конституція України 2004 року, то в найближчі кілька років знову почнуться спроби її змінити.
==============================
Савсєм т...пой, да?
Конституцию-2004 отменили в 2010 незаконно, решением голубого суда. И возврат к ней - всего лишь восстановление законности. Но сегодняшним реалиям она не соответствует, и возврат к ней возсожен только на очень короткий срок, до разработки легитимных изменений в Основной Закон. Это тем более необходимо, чтов 2004 Медведчук выписывал эти конституционные нормы с целью максимально разбалансироват ь систему государственног о управления. ЖИТЬ по такой Конституции действительно нельзя. Однако НЕЛЬЗЯ и продолжать жить по нынешней Конституции, превращающей Президента в фараона.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #10 ПаРтія веде 15.02.2014 23:11
ооооооооо. шарман.

Чечетову понравиця
_________
Хрущева пригласили на открытие публичного дома. Он перерезал ленточку и шутит с девушками. Вот он потрепал по щечке самую симпатичную:
- Ты такая славная! Я дам тебе рекомендацию в партию!
- Что вы, Никита Сергеевич! Меня мама и сюда-то еле отпустила! :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #9 ПаРтія веде 15.02.2014 23:04
ось узагалі бімба! Тільки Рабіновіча замініть на Азірова.
____________
Рабиновича послали в загранкомандиро вку в капстрану.
Оттуда он прислал телеграмму: "Я выбрал свободу".
Созвали партсобрание, чтобы заклеймить Рабиновича и сделать оргвыводы.
Вдруг в середине собрания входит Рабинович! Немая сцена.
- Мне было интересно, - говорит Рабинович, - как вы поймете мою телеграмму!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #8 ПаРтія веде 15.02.2014 22:59
ааааааахаха

ось ще. Щоб уже ніхто не втручався у наші справи.

СССР. В день выборов избиратель получил избирательный бюллетень, но вместо того, чтобы не глядя опустить его в избирательную урну, стал читать фамилию единственного кандидата.
- Что вы делаете? - грозно спросил его наблюдатель в штатском.
- Хочу узнать, за кого я голосую.
- Да вы что, не знаете, что выборы тайные?! :P
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #7 ПаРтія веде 15.02.2014 22:57
і ще жгу 8) . раз тут вже зібралися шанувальники совка і критики "загниваючого кхапіталізму". Вовці понравиТЬся :lol:

Когда Никсон посетил СССР, Брежнев продемонстриров ал ему советский телефон последней конструкции, по которому можно разговаривать с адом.
Никсона соединили с дьяволом. Разговор стоил 27 копеек.

Вернувшись в Америку, Никсон рассказал о советской диковинке.
Но оказалось, что в Америке такой телефон изобретен давно.
Никсон снова поговорил с адом, но разговор стоил на этот раз 12 тысяч долларов!

— Как же так, — сокрушается Никсон. — там это стоило 27 копеек!
— Дело в том, — объяснили ему, — что там это был местный разговор.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #6 ПаРтія веде 15.02.2014 22:51
А Олійник хотів би, щоб було, як у цьому радянському анекдоті
(недарма із Вадіком і "закони" відповідні малявив):
_______________ ____
Посетивший СССР Никсон спросил Хрущева, почему советские рабочие не бастуют.
Вместо ответа Хрущев повез его на завод и сам обратился к рабочим:
— С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата!
Аплодисменты
— Будет увеличен рабочий день!
Аплодисменты
— Каждого десятого будут вешать!
Аплодисменты, вопрос:
— Веревку свою приносить или профком обеспечит?

_______________ ____
Орієнтація на совок! Рівняйсь-струнко! ПоПРРРРРРРавити червону зірку...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #5 Отаке 14.02.2014 15:37
Гранды надо отрабатывать.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #4 федор принципиальный 14.02.2014 09:36
Потенциальный преступник-его ждет восемь лет т...мы за "липовый"подсчет голосов,как председателя счетной комиссии.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #3 Порада 14.02.2014 09:28
Краще слухати іноземних діячів, ніж придумувати диктаторські закони, що спричинили протистояння і людські жертви, за які прийдеться відповісти.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #2 Мені не байдуже 13.02.2014 23:59
яке там слухають?! - виконують, тай все!!!
треба називати речі своїми іменами...
якщо людина стала маріонеткою в руках західних політиків,
то зрозуміло чиї вказівки вони будуть виконувать і чиї інтереси відстоювать!