Народний депутат України від ВО «Свобода», куратор Черкащини у Верховній Раді Юрій Сиротюк пообіцяв проінформувати нардепа від Партії регіонів Володимира Олійника про те, що з ним хочуть зустрітися черкащани. Про це Сиротюк повідомив під час зустрічі з місцевою громадою на площі ім. Богдана Хмельницього.



– Я думаю, що Олійник – не ваш, тому що такий негідник не може бути ваш. Ми знаємо про хрунів і зрадників. Ми знаємо про тих, хто відкривав фортеці, здавав козаків, зраджував… Були такі іуди. Ісус Христос набрав найкращих у світі людей своїми учнями. Один із них виявився Іудою. Іуда – найгірша в світі людина – повісився. В Олійника іншого варіанту, ніж берегти свою честь, немає, – зазначив Юрій Сиротюк.


Черкащани у відповідь проскандували «Ганьба!»

– А ви давно бачили Олійника? Воно нещасне, сховане, щось бреше… Ви думаєте, його поважають регіонали? Його ніхто не поважає! Він був «помаранчевим», у «Батьківщині», він кричав «Зека – геть!»… Зрадника ніхто не поважає! Ворога поважають, а зрадника – ні. Я йому скажу, що люди хочуть з ним зустрітися, – запевнив народний депутат.

реклама

Коментарі  

 
+2 #19 voleyland 17.02.2014 16:03
Цитую Сима:
Цитую voleyland:
Цитую федор принципиальный:
кОСЬМИНА ЖИВЕТ С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ В ДАХНОВКЕ И ЗАНИМАЕТСЯ ПАССАЖИРО-ПЕРЕВОЗКАМИ,ЕГО АВТОСТАНЦИЯ ВОЗЛЕ ДВОРЦА ДРУЖБЫ НАРОДОВ.


Спасибо, буду знать кому плачу за билеты :-)

Бойкотируй, ходи пешком а Киев :lol:


:-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #18 Сима 17.02.2014 15:19
Цитую voleyland:
Цитую федор принципиальный:
кОСЬМИНА ЖИВЕТ С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ В ДАХНОВКЕ И ЗАНИМАЕТСЯ ПАССАЖИРО-ПЕРЕВОЗКАМИ,ЕГО АВТОСТАНЦИЯ ВОЗЛЕ ДВОРЦА ДРУЖБЫ НАРОДОВ.


Спасибо, буду знать кому плачу за билеты :-)

Бойкотируй, ходи пешком а Киев :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #17 Вячеслав 17.02.2014 15:03
Цитую Віктор:
Який брєд. Свободу саму поважає в Черкасах пів відсотка виборців. Риторіка д....лів. Про себе кажіть, про свої плани. А тут лише про Олійника. От це і є ганьбою!

Рыбак, рыбака видит издалека! Защитник и...ды, "гр....нный"!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #16 Makar 17.02.2014 13:11
Ім"я Олійника нині,це як МАТЮКИ посеред церкви!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #15 voleyland 17.02.2014 11:40
Цитую федор принципиальный:
кОСЬМИНА ЖИВЕТ С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ В ДАХНОВКЕ И ЗАНИМАЕТСЯ ПАССАЖИРО-ПЕРЕВОЗКАМИ,ЕГО АВТОСТАНЦИЯ ВОЗЛЕ ДВОРЦА ДРУЖБЫ НАРОДОВ.


Спасибо, буду знать кому плачу за билеты :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #14 voleyland 17.02.2014 11:29
Местные сторонники Партии регионов так рьяно по поводу и без повода накидываются на "Свободу", что явно недопонимают политические расклады. Разве не ясно, что и "Свобода" и полумифический "Правый сектор" это как раз то, что сегодня и нужно ПР. Задача власти свести Майдан к движению радикалов. В своё время на президентских выборах и в России и в Украине власти старались вывести в финал своего представителя против тогда представителя компартии и это гарантировало победу на выборах. Сегодня, когда коммунисты окончательно сдулись, единственным соперником, на которого можно рассчитывать, что во втором туре президентских выборов его гарантированно победит Янукович или другой представитель ПР, должен быть какой-нибудь маргинал с националистичес ким уклоном.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #13 федор принципиальный 17.02.2014 11:08
кОСЬМИНА ЖИВЕТ С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ В ДАХНОВКЕ И ЗАНИМАЕТСЯ ПАССАЖИРО-ПЕРЕВОЗКАМИ,ЕГО АВТОСТАНЦИЯ ВОЗЛЕ ДВОРЦА ДРУЖБЫ НАРОДОВ.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #12 федор принципиальный 17.02.2014 11:05
Поползли слухи,якобы и..де попытались поджечь дачу,сейчас там круглосуточное дежурство,охран яют нагр...бленное при его мэрстве.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #11 voleyland 17.02.2014 11:03
Цитую КУКУ:
ВИДЕЛА КОСЬМИНУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИИ У ЦЕРКВЕ У САФРОНИЯ ЖИВ ЗДОРОВ ДАЖЕ УПИТАНЫЙ


:-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #10 nnk3 17.02.2014 11:02
Цитую Юрий:
Черкассчане, этот .... на вашей совести.Вы его избирали мэром. Вы открыли ему дорогу в большую политику. Потом вы продались ..... Шуфричу, и, на конец - н....люди - поплавскому. Так, что за вами должок перед Украиной.

Тебе вернуть, ...??