реклама

реклама

Через загострення ситуації в Києві сьогодні опозиція скликає черкащан на Театральній площу о 18.00. Про це йдеться на сторінці «Демократичного Альянсу» у «Фейсбуці».

«Відновлюємо збір коштів, речей та медикаментів для протестувальників у Києві! Висловимо свою позицію перед ОДА, в якій сьогодні наглухо ЗАВАРИЛИ вхідні двері! Приходьте та повідомляйте своїх друзів і знайомих!» – йдеться у повідомленні.

При цьому зараз у Києві перебуває 120 чоловіків від черкаської опозиції. Один вже отримав поранення в голову. Про це в коментарі «Прочерку» повідомив голова обласної організації партії «Батьківщина» Анатолій Бондаренко.

За словами Анатолія Васильовича, щойно обласна народна рада Черкас провела розширене засідання, на якому обговорили подальший план дій. Опісля мітингу, який у Черкасах вирішили провести о 18-й годині на площі, опозиціонери планують збирати побільше чоловіків і одразу відправлятися на Київ.

– Також вирішили проводити щоденні мітинги в усіх райцентрах області. Що ж до черкаського мітингу, то збиратимемо увечері медикаменти та іншу допомогу постраждалим, – зазначив Анатолій Васильович.

УТОЧНЕННЯ: Як інформують активісти, сьогоднішній мітинг у Черкасах відбудеться о 18-й годині, але не на Соборній, як передбачалося раніше, а на Театральній площі з метою уникнення провокацій.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
-1 #8 Мефодій 18.02.2014 22:41
Цитую Nata:
Ещё ни одна революция не привела к счастью и благополучию . Народ не ходите на митинги, не поддерживайте оппозицию. Это преступники, которые уничтожают Украину и её народ! Действуют ори под руководством США и за это получают огромные деньги. А народ - пушечное мясо.

Давити людей машинами і стріляти по них з вогнепальної зброї при тому що Вони просто стояли - це вже ні в які рамки. скоро діждемося військ і громадянської війни, ми живемо в такий розвинений і демократичний час що можливо вирішити все без насилля.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #7 Тома 18.02.2014 22:33
Цитую Черкащанка:
Цитую Nata:
Ещё ни одна революция не привела к счастью и благополучию . Народ не ходите на митинги, не поддерживайте оппозицию. Это преступники, которые уничтожают Украину и её народ! Действуют ори под руководством США и за это получают огромные деньги. А народ - пушечное мясо.

Ты бы лушше свой р...т закрыла ...............если не разбираешся в политике не лезь.Из за таких как ты и народ нищает.Региональщица ....

Цитую voleyland:
Цитую Светлана:
не трощите родной город, не убивайте друг друга, ведь чего греха таить удобно оппозиции прикрываться что беркут беспредельщики, но то, что творят радикально настроеные екстремисты в 100 раз страшнее любого беркута


Послушайте, вы бы хоть после сегодняшнего закрыли свой рот!

Цвет украинской нации закрывает рот соотечествиника м? Потому что они думают не так как вы?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #6 Сергей 18.02.2014 19:08
На медикаменты и на помощь майдану собирать деньги надо ну давайте будем реальными людьми давайте собирать дениги и на оружия в противном случае нас просто перебют а на чёрном рынку ето всё можно купить.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #5 voleyland 18.02.2014 18:46
Цитую Светлана:
Поддерживаю, сначала созывают народ, потом сами в мусорных баках отсиживаются, война это страшно, кроме крови и разрухи ни одна война ничего не принесла. Оппозиция пользуется людьми как прикрытием, Кличко уже показал своим приездом в Черкассы, что оппозиция вообще не способна ни вести народ, ни защитить его. Возможно эта власть неидеальная, но оппозиция - это еще хуже, заставляйте власть и депутатов работать на благо народа, но не трощите родной город, не убивайте друг друга, ведь чего греха таить удобно оппозиции прикрываться что беркут беспредельщики, но то, что творят радикально настроеные екстремисты в 100 раз страшнее любого беркута


Послушайте, вы бы хоть после сегодняшнего закрыли свой рот!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #4 Черкащанка 18.02.2014 18:32
Цитую Nata:
Ещё ни одна революция не привела к счастью и благополучию . Народ не ходите на митинги, не поддерживайте оппозицию. Это преступники, которые уничтожают Украину и её народ! Действуют ори под руководством США и за это получают огромные деньги. А народ - пушечное мясо.

Ты бы лушше свой р...т закрыла ...............если не разбираешся в политике не лезь.Из за таких как ты и народ нищает.Региональщица ....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #3 Светлана 18.02.2014 18:20
Поддерживаю, сначала созывают народ, потом сами в мусорных баках отсиживаются, война это страшно, кроме крови и разрухи ни одна война ничего не принесла. Оппозиция пользуется людьми как прикрытием, Кличко уже показал своим приездом в Черкассы, что оппозиция вообще не способна ни вести народ, ни защитить его. Возможно эта власть неидеальная, но оппозиция - это еще хуже, заставляйте власть и депутатов работать на благо народа, но не трощите родной город, не убивайте друг друга, ведь чего греха таить удобно оппозиции прикрываться что беркут беспредельщики, но то, что творят радикально настроеные екстремисты в 100 раз страшнее любого беркута
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #2 рай для бедных 18.02.2014 17:53
война. не пора ли переходить в краивку ? в подполье ? партизанская война - это выход из ситуации
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-11 #1 Nata 18.02.2014 17:38
Ещё ни одна революция не привела к счастью и благополучию . Народ не ходите на митинги, не поддерживайте оппозицию. Это преступники, которые уничтожают Украину и её народ! Действуют ори под руководством США и за это получают огромные деньги. А народ - пушечное мясо.