реклама

реклама

Сьогодні о 13:00 черкащани зберуться на Соборній площі, щоб підтримати київський Євромайдан, а також обговорити план подальших дій.

Ініціативу зібратися висловили студенти. Про це «Прочерку» повідомив активіст студентської «Свободи» Антон Ведула.

Крім того, оголошення про зібрання о 13:00 з’явилося у групі «Справжні Черкаси» в соціальній мережі «Вконтакті».


реклама

Коментарі  

 
+2 #16 ДЖЕКО 19.02.2014 20:25
Цитую Человек:
Цитую Владислав:
Студенты как всегда как пушечное мясо.Лучше б про учебу думали

почему-то комент не полный мой поставили, но там студентов то нету, и украинцев тоже нету! славянский народ и революция-не совместимы.
Добро породжує Добро!
но есть новый вид общества, мне понравилось как описано в книге АллатРа

Чудова книга Анастасії Нових. Мені дуже сподобалася. Просто супер.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #15 стабилизец 19.02.2014 16:25
Цитую ДЖЕКО:
Ну, звичайно: «Без л...ха и жизнь плоха». Завжди буде пошук л...хів. Цей заклик можна перейменувати десь так: Шановні сдуденти! Бажаючі стати у ряди бездумних овечок – милості просимо!

Тю, та успокойтесь, студентов нынче нет, есть лица, знающие, сколько родительских денег надо заплатить за диплом и за бу...... в генделыке. Никакие забастовки и майданы им не грозят.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #14 Олег Черкаси 19.02.2014 14:39
Цитую Димитриус:
Цитую Вадик Т.:
Давайте, давайте. Приходите - мы вас уже будем ждать!

Сколько заплатили?


А що ви привикли що вам платять! Дістали майдан...і дуже от і будем їм мізки вставлять !
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #13 voleyland 19.02.2014 14:11
Цитую Человек:
Те которые думают своею головою, те кому война не нужна, а за мир, любовь и злагоду. И даже те которые были за ЕС и майдан, становятся против революции и Европы(наверное начали думать своей головой)
Мир вам и Любви!


Война никому не нужна, кроме власти. Что, люди несколько месяцев стояли на Майдане с мечтой повоевать? Это какой интересно "своей головой" надо такое придумать, что безоружные люди мечтали выйти под пули, чтобы быть убитыми?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #12 Вчитель 19.02.2014 13:57
Дорогі діти, не будьте розмінною монетою у бездарній грі бездарних горе-опозиціонерів. Згадайте історію майже сторічної давності, коли ваших ровесників тодішні політикани кинули під Крути, а самі у теплих вагонах втікли.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #11 Человек 19.02.2014 13:43
Цитую Владислав:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #10 voleyland 19.02.2014 13:43
Цитую ксения:
Цитую Олег Черкаси:
Сам виходь і відгрібай по повній може залишок мізків стане на місце!

)))


У вас крепкая психика, если вы ещё сегодня способны улыбаться.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #9 yszon din alt 19.02.2014 13:36
Революция и Европа - Враги. Путин, Янукович и Азаров - братья. Т....тушки - народные защитники. Почём в...ры и уб...цы за пост платят, недочеловек?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #8 ДЖЕКО 19.02.2014 13:28
Ну, звичайно: «Без л...ха и жизнь плоха». Завжди буде пошук л...хів. Цей заклик можна перейменувати десь так: Шановні сдуденти! Бажаючі стати у ряди бездумних овечок – милості просимо!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #7 yszon din alt 19.02.2014 13:26
Цитую Вадик Т.:
Давайте, давайте. Приходите - мы вас уже будем ждать!

Ш...ка ценою в 300 грн. голос подала? Детка, кабы в школе учился ,и не скурил букварь, знал бы судьбу штурмовиков Рэма и китайских хунвейбинов ,которые тоже до поры упивались вседозволенност ью.