реклама
Sucurity Police

реклама

Володимир Ходак, який очолював Черкаську міську організацію Партії регіонів, вийшов із Партії регіонів 21 лютого та із відповідної фракції у Черкаській обласній раді. Відповідні заяви він подав голові Черкаської обласної організації Партії регіонів Сергію Тулубу та голові Черкаської обласної ради Валерію Черняку.

«У зв’язку із останніми подіями в Україні, що призвело до кровопролиття та загибелі людей, складаю з себе повноваження голови Черкаської міської організація Партії регіонів та припиняю своє членство в партії», – зазначає у своїй заяві Володимир Ходак.

Крім того, він заявив про свій вихід із фракції Партії регіонів у Черкаській обласній раді, який був обраний в багатомандатному виборчому окрузі за списком Партії регіонів.

Нагадаємо, що учора єпископ євангельської церкви «Благая вєсть», депутат обласної ради від Партії регіонів Юрій Бієвець подав заяву на вихід з фракції ПР.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
0 #26 ILady 21.02.2014 19:03
Цитую Студент:
Цитую ILady:
Цитую Студент:
ILady - очевидно новый пресс-секретарь или по.....ка Ходака?

Студент,не становитесь серой моссой,не уподобайтесь тем,кто всю эту кашу в стране заварил!будте выше этого!смотрите, наблюдайте делайте выводы и ставьте себя на место других!и тогда все у Вас будет хорошо

Если серая масса - это украинские патриоты, то я рад быть серой массой.
Смотрю и делаю выводы я уже последние несколько лет. Именно поэтому не хочу становиться на твоё место (Оля, кажется?), не хочу чтобы меня имели, не хочу прогибаться как ты, врать и унижаться. Именно поэтому я, в меру своих возможностей, борюсь.
А хорошо у меня всё будет и без твоих напутствий. А ты смотри, чтоб не пришлось потом линять, как сейчас Ходаку.

Жаль,что Вы на столько агрессивны чтобы не видеть очевидного!прос тите,но тогда все Мы с таким настроем ничем не лучше тех,кто убивает людей детей и стариков!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #25 Студент 21.02.2014 18:36
Цитую ILady:
Цитую Студент:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #24 ILady 21.02.2014 18:33
Цитую ILady:
Дорогие Черкащане,вмест о того,чтобы обсуждать смелый шаг выхода с ПР Ходака,вы смотрите по сторонам,ищите родтвенников,ма терей,отцов,жен ,детей среди своих знакомых,которы е работают в правохранительн ых органах Черкащины и пытайтесь достучаться к их сознанию,чтобы они прекратили бить,убивать,са жать вас и ваших детей!!Пусть они станут на сторону народа,защитят нас и наше будущее!!не все измеряется должностями,зве здочками на пагонах и зарплатами!и если каждый найдет таких и достучится-вот это будет поступок достойный поступка Ходака, и вклад в свое будущее!

-2говорит о том,что большинство умеют только обсуждать чьи-то ошибки и винить во всех бедах всех,кроме себя!!о чем мы тогда здесь говорим,что обсуждаем!!кажд ый должен начать работу с себя,а потом уже осуждать других!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #23 ILady 21.02.2014 18:22
Цитую Студент:
Цитую ILady:
Дорогие Черкащане,вмест о того,чтобы обсуждать смелый шаг выхода с ПР Ходака,вы смотрите по сторонам,ищите родтвенников,ма терей,отцов,жен ,детей среди своих знакомых,которы е работают в ...и если каждый найдет таких и достучится-вот это будет поступок достойный поступка Ходака, и вклад в свое будущее!

"Вклад" Ходака был бы взят в зачёт, если он вышел из ПР месяца 2 назад и тем подал пример другим. А сейчас это не смелый поступок, а трусливый!!! :-x :-x
Даааа, пусть Ходак нам пожалуется как тяжела его жизнь. Как лично сопровождал своих парней на черкасский майдан против митингующих. :-x :-x
Не учи нас жить!!! И продумай другую программу пиара Ходака. Эта вряд ли сработает!!!! :D :D :D :D :D

Такие люди не нуждаются в пиаре!что лично Вами было сделано для города тогда я хочу поинтересоватьс я!?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #22 ILady 21.02.2014 18:15
Цитую Студент:
ILady - очевидно новый пресс-секретарь или по.....ка Ходака?

Студент,не становитесь серой моссой,не уподобайтесь тем,кто всю эту кашу в стране заварил!будте выше этого!смотрите, наблюдайте делайте выводы и ставьте себя на место других!и тогда все у Вас будет хорошо
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #21 Студент 21.02.2014 18:04
Цитую ILady:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #20 Студент 21.02.2014 17:59
ILady - очевидно новый пресс-секретарь или по.....ка Ходака?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #19 ILady 21.02.2014 17:42
Дорогие Черкащане,вмест о того,чтобы обсуждать смелый шаг выхода с ПР Ходака,вы смотрите по сторонам,ищите родтвенников,ма терей,отцов,жен ,детей среди своих знакомых,которы е работают в правохранительн ых органах Черкащины и пытайтесь достучаться к их сознанию,чтобы они прекратили бить,убивать,са жать вас и ваших детей!!Пусть они станут на сторону народа,защитят нас и наше будущее!!не все измеряется должностями,зве здочками на пагонах и зарплатами!и если каждый найдет таких и достучится-вот это будет поступок достойный поступка Ходака, и вклад в свое будущее!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #18 ILady 21.02.2014 17:15
Дорогие Черкащане, хочется сказать только одно:если бы все депутаты в ВР были такими честными и порядочными как Ходак В.А. то в стране были бы не только дороги,которых в Черкассах нет,а и уровень жизни не хуже чем в Австрии!И славутич был бы не хуже Динамо Киев или Шахтера,а даже лучше!детские дома,ветераны были бы под присмотром и все,кто хочет работать получал бы достойную зарплату не хуже чем в Киеве и Европе!очень жаль,что таких как он уже практически не осталось-вот поэтому наша страна в большой сейчас з.....е!! Заранее прошу прощение за высказывания! Берите пример с таких людей,ровняйтес ь на таких и тогда все в нашем городе,в нашей стране будет лучше чем где-либо и не прийдется бомжевать людям с высшим образование в Европе подтирая з.....ы пенсионерам!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #17 ILady 21.02.2014 17:03
Цитую Вухо:
Пізненько... але добре, що хоч так! Тепер чекай - ох і покотят на тебе бочку твої бивші!

Треба сподіваться на те,що зміна влади прийде швидше,ніж привладна партія буде мстити всім,хто знайшой сили вийти з неі незважаючи на тиск і освідомлення того,що бочку будуть котить в любому випадку!і це є сміливий вчинок!Браво,Во лодимир Анатолійович!)Т ак тримати!