Завтра, 20 березня, о 12.00, враховуючи пропозиції депутатів, скликається позачергове пленарне засідання четвертої сесії Черкаської міської ради.

На порядку денному питання «Про секретаря міської ради».

Захід відбудеться в залі засідань міської ради (к. 206), анонсують у прес-службі Черкаського міськвиконкому.

реклама

Коментарі  

 
0 #21 Майдан 20.03.2014 10:25
З...ка - геть!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #20 Мысли вслух 19.03.2014 19:47
Нужно эту вакханалию не допустить!
Радуцкий и компания, скорее всего понимая, что на выборах не получить высокий процент - хотят занять кресла секретаря, а вместе с ним - и в.о. местного головы.
А при таком раскладе - уже есть 2 варианта: 1) всякими способами не допустить выборов, или завалить их, и остаться в кресле. 2) успеть за столь короткий промежуток времени напринимать решений в угоду электорату, тем самым постараться ухватить побольше голосов избирателей.
А потому давайте как можем, не дадим этому случится!
Несмотря на принадлежность к коммунистам, Белоусов - порядочный, нормальный человек, с головой и знаниями, рассудительный. Митинги, отмазки про ремонты - лично я бы списал на желание мирного урегулирование конфликтов, желание не допустить потасовок, давление со стороны Тулуба и банды. Нужно судить по поступкам, по тому, как он исполнял должностные обязанности, как хозяйствовал заметьте - будучи и секретарем, и исполняющим обязанности городского головы.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #19 Житель Черкас 19.03.2014 17:11
Завтра в міській раді відбудеться голосування за Радуцького по аналогії референдцму в Криму: під пристальним зором криміналітету, притаскуванням депутатів, які не хочуть голосувати за двічі судимого!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #18 майдан 19.03.2014 17:07
Цитую Конкретно:
Цитую О.ЧУПРИНА:
Продовжуємо займатись ДУРНИЦЯМИ? Давайте!

Вам же человек говорит правильно.Не майтесь дурью.Кто-то за это ответит.
Чуприна.а-у-у.Иди в губернаторы,эти нихрена не сделают.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #17 Конкретно 19.03.2014 16:56
Цитую О.ЧУПРИНА:
Продовжуємо займатись ДУРНИЦЯМИ? Давайте!

Вам же человек говорит правильно.Не майтесь дурью.Кто-то за это ответит.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #16 ЛеБурже 19.03.2014 16:37
Цитую федор принципиальный:
Мужики,перестан ьте дурью маятся,ведь 25.05.14г.все на мусоросвалку,ос талось совсем малость,думайте лучше,как завалить на выборах одара,иначе вам всем крышка,одар злопамятный,а скупить голоса у него опыт великий.

К сожалению у Одарыча шансы велики и не пропорциональны его заслугам.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #15 трындец 19.03.2014 15:02
что - еще не все поделили. давайте радуцкому подарим еще пару КП. какие выборы, какого секретаря. закрыть эту лавчоку. виконком работает в рамках предыдущего бюджета. НИКАКИХ трат. а новый мэр, новая рада уже все распишет
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #14 стабилизец 19.03.2014 13:55
Бугага, узнайте, кто на завтра заказал "Бочку", тот и будет новый секретарь. :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #13 Дід Трохим 19.03.2014 13:46
Я десь читав, шо на Западі коли мер нужен тіко шоб щиталось, на должность ставлять собак, котів і даже осликів. Давайте Вана попросимо якусь ну хотя б черепашку. Точно вреда буде менше і для бюджету економія.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #12 ВАССО 19.03.2014 13:25
Васо не несите бред. Если я хотел выйти на площадь, то я выходил. И слава Богу, что не допустили бойни между "титушками" и народом в Черкассах