Наказом виконувача обов’язків Генерального прокурора України Олега Махніцького на посаду заступника прокурора Черкаської області призначено старшого радника юстиції Кончина Максима Валерійовича, який до цього працював Смілянським міжрайонним прокурором.


Також, на посаду прокурора міста Черкаси призначено молодшого радника юстиції Пидорича Сергія Миколайовича, який до свого призначення працював Шевченківським прокурором з нагляду за додержанням законів у транспортній сфері.

Про це інформує прес-служба прокуратури Черкаської області.

реклама

Коментарі  

 
0 #21 RATM 20.05.2016 19:31
:lol: Кончин и Пидорич :lol: Прям как в сатирическом рассказе :lol:
Долой Кафку!!! :o
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #20 Віталій 06.06.2015 10:28
Знаю обох, хлопці чесні і порядні, достойні свої посад.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #19 Наташа 30.01.2015 16:43
Училась с Сергеем на одном потоке отличный человек, очень достоин занимать такую должность.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #18 Антибред 01.12.2014 11:57
"Я об этой "семье" знаю все". Елена, тогда сама себе честно ответь на вопрос: что из этого "знаю" ты знаещь точно. 1) Ты вот писала что Д.П. провалил экзамены в технический ВУЗ: так ему их не нужно было сдавать, он закончил школу при университете Шевченко и мог поступать на нескольно факультетов без экзаменов. 2) Академию закончил не с красным дипломом, но с минимумом четверок. 3) По поводу миллиона за место прокурора Черкасс: откуда у 28-летнего пацана миллион? Если ответишь, что папа-генерал дал, то над этим все, кто с ним (папой) служил или сталкивался будут долго смеяться.
Работа сотрудника прокуратуры не может не порождать недоброжнлателе й, это естественно. Но сводить счеты, поливая грязью, да еще всю семью - это низко. Да и неблагодарное это дело, грязью-то поливать: попасть не попала, а руки испачкала.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #17 Елена 29.11.2014 16:08
Цитую Антибред:
Цітую: "Если учесть что старший еле закончил юр.академию..." Елена, брехати не соромно? Хоч би одне слово відповідало дійсності! Чи може жаба давить, що порядний батько міг виховати двох розумних синів?


Порядний батько?)))Я об этой "семье" знаю все...одного может и воспитал,но не для кого не секрет что место прокурора Черкасс обошлось ему в миллион,и не рано ли в 28
9 лет быть прокурором?)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #16 Антибред 12.09.2014 10:18
Цітую: "Если учесть что старший еле закончил юр.академию..." Елена, брехати не соромно? Хоч би одне слово відповідало дійсності! Чи може жаба давить, що порядний батько міг виховати двох розумних синів?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #15 Елена 03.09.2014 11:36
Цитую Чапай:
Цитую Ната:
Сына Пидорича зовут Дмитрием, но вполне возможно что есть ещё один сын...

У него 2 сына Сергей и Дмитрий , последний вроде прокурор Каменки.Ну что ж хотели молодых во власть - пожалуйста, этот хоть не старый дурак.


Если учесть что старший еле закончил юр.академию и туда его устроили после того как он провалил вступительные экзамены в технический вуз, то он да - прокурор Камянки, младший вроде ничего - толковый, но тоже подумайте... сколько пришлось заплатить, чтобы Махницкий его таки назначил прокурором города Черкасс. Всех папа пристроил. Вот тебе люстрация и никакой коррупции)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #14 Елена 03.09.2014 11:31
Цитую федор принципиальный:
У нас одно время был пидорич нач.УВД,что за династия ?


Это его сын младший.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #13 Чапай 06.04.2014 14:55
Цитую Ната:
Сына Пидорича зовут Дмитрием, но вполне возможно что есть ещё один сын...

У него 2 сына Сергей и Дмитрий , последний вроде прокурор Каменки.Ну что ж хотели молодых во власть - пожалуйста, этот хоть не старый дурак.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #12 Ната 05.04.2014 22:13
Сына Пидорича зовут Дмитрием, но вполне возможно что есть ещё один сын...