реклама Делікат

Управління Державної служби з надзвичайних ситуацій у Черкаській області оприлюднило узагальненену інформація щодо кількості осіб, переселених до Черкаської області з АР Крим та східних областей України.

Дані зібрані станом на 09.00 6 липня 2014 року, інформують у прес-службі ДСНС області.

№ з/п

Назва показника

Кількість осіб

1

Переселено всього / з них дітей

1169/ 401

2

Переселено з АР крим

235

3

Переселено зі східних областей

934

4

Родин

331

5

Самотніх

138



реклама

Коментарі  

 
+1 #14 незнайка 07.07.2014 16:25
Нужно сначала разыскать уголь миллионы и отчетную документацию на складах ОБЛПАЛЫВО Тачка об одно колесо и до Драмтеатровской Ямы докатится Пока нужно заключить договор со складами ОБЛПАЛЫВО на хранение плодов мискантуса до наступления холодов А ще ж Яма Беккера! Майбороде есть где фотографировать ся?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #13 Україна 07.07.2014 15:42
Цитую незнайка:
Был такой Бойко так он впаривал Азарову в общеукраинскую элсеть со своей 40 гектарной элстанции под Евпаторией по 5 гривень за киловатт И где они оба теперь? Развивал солнечную энергетику Оба доразвивались Осенью в роддоме не топили Поинтересуйся теплоэнергетико й не на уровне дятла

Всі "дятли" скорочують газову залежність,і тільки розумник "незнайка" за "Газпром" переживає.Закопуй яму коло Драмтеатру.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #12 незнайка 07.07.2014 14:25
Был такой Бойко так он впаривал Азарову в общеукраинскую элсеть со своей 40 гектарной элстанции под Евпаторией по 5 гривень за киловатт И где они оба теперь? Развивал солнечную энергетику Оба доразвивались Осенью в роддоме не топили Поинтересуйся теплоэнергетико й не на уровне дятла
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #11 Україна 07.07.2014 13:44
Цитую незнайка:
Если бы это экономически было оправдано не строили бы в складчину ни северный ни южный поток Порахуй стоимость гигакалории у конечного потребителя с учетом всех затрат После Чернобыля 300 тыс было отселено и до сих пор выплаты пострадавшим не прекращаются Рахувать вмиешь?

Крім Атомних(які ніхто не закриває і вони працюють на експорт)ще є гідростанції і вітряні,є сонячні батареї.Газопроводи будують і лобіюють ті, що заробляють на газу,але шантаж рашиської "бензоколонки" набрид не тільки Україні,ЄС тако ж не в захваті.Опалення електрикою виключає затрати на опалення вулиць.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #10 незнайка 07.07.2014 12:58
Если бы это экономически было оправдано не строили бы в складчину ни северный ни южный поток Порахуй стоимость гигакалории у конечного потребителя с учетом всех затрат После Чернобыля 300 тыс было отселено и до сих пор выплаты пострадавшим не прекращаются Рахувать вмиешь?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #9 Україна 07.07.2014 12:01
Цитую незнайка:
Результаты переписи населения Чигиринского района 1926 год-95 тыс человек 1337 год-76 тыс человек За пролый год население области ЗМЕНЬШИЛОСЬ НА 9 ТЫС Люстрованная дубки сажает памятники открывает премии прызначает и не хочет поитересоваться что в 176 негазифицирован ных селах области люди платят 20% НДС в госбюджет из которого деньгами МВФ возвращают РФ долги за газ Е в россиян таке прысливья Курицы-не птица баба-не человек Волос долог-да ум короток Где программа по газификации сел области?

А той газ по такій ціні селам треба?Україна за копійки продає електроенегію Європі,а могли б,по дешевим цінам перевести опалення і гарячеводопоста чання на електрику і забути про газ назавжди.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #8 незнайка 07.07.2014 11:46
Результаты переписи населения Чигиринского района 1926 год-95 тыс человек 1337 год-76 тыс человек За пролый год население области ЗМЕНЬШИЛОСЬ НА 9 ТЫС Люстрованная дубки сажает памятники открывает премии прызначает и не хочет поитересоваться что в 176 негазифицирован ных селах области люди платят 20% НДС в госбюджет из которого деньгами МВФ возвращают РФ долги за газ Е в россиян таке прысливья Курицы-не птица баба-не человек Волос долог-да ум короток Где программа по газификации сел области?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #7 Україна 07.07.2014 10:51
Березки шумят в головах потомков россиян, которых завезли в эшелонах в 33 году. В выморенные голодом украинские села. Генетику — не обманешь.Вот статистика за 1933 год (только то что удалось установить): Одесская область. Из Горьковской переселены в Одесскую — 141 эшелон. Из Белорусской СССР — 68 эшелонов. Днепропетровска я область. Из западных областей РСФСР в Днепропетровску ю — 125 эшелонов. Харьковская область, Из центрально-черноземного региона России в Харьковскую область — 188 эшелонов. Донецкая область. Из Ивановской в Донецкую — 147 эшелоновПересел яли в пустые, вымершие от голода украинские села. Понятно, почему потомки переселенцев, проводят референдумы о присоединении к исторической родине, строят баррикады и стреляют украинских солдат. Березки шумят. Генетику – не обманешь.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #6 Слава Україні 07.07.2014 10:13
ЧОГО ПРЕЗИДЕНТ ЧУЄ ДОНБАС І НЕ ЧУЄ РЕШТУ УКРАЇНИ ?ДЕ ДАТА ПЕРЕВИБОРІВ ВР?ДЕ СКАСУВАННЯ НЕДОТОРКАНОСТІ І ВІДКЛИК ДЕПУТАТІВ?ДЕ НОВИЙ ВИБОРЧИЙ ЗАКОН?ДЕ СКОРОЧЕННЯ КІЛЬКОСТІ ДАРМОЄДІВ В ПАРЛАМЕНТІ?ЧОГО ПРЕЗИДЕНТ НЕ ЗАХИЩАЄ УКРАЇНСЬКУ МОВУ І ІДЕ НА ПОСТУПКИ МОВІ ОКУПАНТІВ?ДЕ ПОКАРАННЯ ВИННИХ У ВБИВСТВАХ І ТОРТУРАХ МАЙДАНІВЦІВ?ДЕ ПОКАРАННЯ СЕПАРАТИСТІВ,ТЕ РОРИСТІВ І НАЦЗРАДНИКІВ?ДЕ ПОКАРАННЯ КОРУПЦІОНЕРІВ?ДЕ ПОКАРАННЯ СУДДІВ І ПРОКУРОРІВ?ДЕ ДІЄВІ РЕФОРМИ І ДІЄВА ЛЮСТРАЦІЯ?ЯКА АМНІСТІЯ ВБИВЦЯМ ЗІ СХОДУ?ДЕ РАТИФІКАЦІЯ СА З ЄС В ПАРЛАМЕНТІ?КОЛИ ПРЕЗИДЕНТ ПОЧУЄ УКРАЇНУ І УКРАЇНЦІВ І ПЕРЕСТАНЕ ЗАГРАВАТИ З ЗРАДНИКАМИ І УКРАЇНОФОБАМИ СХОДУ?СКІЛЬКИ ЩЕ ВОНИ КАМЕНЮКОЮ БУДУТЬ ТЯГНУТИ УКРАЇНУ В БОЛОТО?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #5 стабилизец 07.07.2014 10:10
Органами «прокуратуры» Крыма в ходе проверок в магазинах выявили нарушения при ценообразовании на социально значимые товары.

антиресно, у нас кто нить когда нить на такое сподобится, потому как если ценовой беспредел будет прододжаться, голодомор реально не за горами не только для беженцев.