На Новий рік в резиденції «Кримський бриз» в Криму зібралися більше двох десятків соратників і друзів Віктора Януковича.  Про це «Хвилі» повідомив кореспондент в Криму.

Склад учасників відображав склад злочинів і інтересів, які, як відомо зближують. На чолі чесної компанії був екс-віце-спікер Ігор Калетник з екс-народним депутатом ВРУ Оксаною Калетник. Там же присутній екс-народний депутат, екс-мер Черкас Володимир Олійник, якого розшукують українські правоохоронці. Своєю увагою пошанував компанію «Страждальників хунти» голова російської общини Криму Сергій Цеков, нині член Ради Федерації Росії.

Не упустив можливість і син екс-глави ГПУ Артем Пшонка в компанії екс-мера Ялти Олексія Боярчука. Цікаво, що в компанії побачили генерала Сергія Іванова, який ще місяць тому займав пост керівника Одеської митниці, а при Ігорі Калетнику керував Харківською митницею. Ігор Калетник жив на віллі «Ластівка», де і відбувався вищезгаданий творчий вечір. Розважали публіку Міка Ньютон, Юрій Лопушанський, а також Ані Лорак.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+1 #16 Галя 12.01.2015 18:16
[quote name="УЖАСТЬ"]Я еще в 2010 году писал всем патриотам что вчерашняя оппозиция и сегодняшняя власть научились только надрывно и выпучив глаза волать заезженные патриотические речевки и "бандыытыыы".
Вот сегодня празднует и жирует Олейник, а народ все затягивает пояса. Вот и очередной домик Януковича уплыл мимо державной казны...
----
к Яценюку иди он ремень зажимает
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #15 Проня Прокоповна 12.01.2015 12:58
Брехня.Вони на майдані гімн співали ,а тоді їм пастор молитву читав .А якщо й в Криму ?То це ж в Ураїні?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #14 УЖАСТЬ 12.01.2015 11:56
Я еще в 2010 году писал всем патриотам что вчерашняя оппозиция и сегодняшняя власть научились только надрывно и выпучив глаза волать заезженные патриотические речевки и "бандыытыыы".
Вот сегодня празднует и жирует Олейник, а народ все затягивает пояса. Вот и очередной домик Януковича уплыл мимо державной казны...
----
Частный дом экс-президента Украины Януковича на Оболонской набережной осенью переоформили на нового владельца
Им стал Ростомян Артур Хачатурович. Об этом свидетельствуют данные из Государственног о реестра вещных прав на недвижимое имущество
Договор купли-продажи был заключен 02.10.2014 г. и удостоверен нотариусом Аленой Петрицкой. Согласно документам найденным прошлой зимой в «Межигорье» она в качестве нотариуса обслуживала фирмы межигорской группы, сообщают «Наши Гроши».
Сведения о ГОСУДАРСТВЕННОЙ регистрации обременений отсутствуют, то есть АРЕСТ на имущество НЕ БЫЛ НАЛОЖЕН :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #13 Чип 12.01.2015 11:48
Цитую ПРО СПІВОЧІХ:
«В ситуации с женой «турецкоподдано го» Каролиной Куек (настоящее имя Ани Лорак ) есть важные обстоятельств, – пишет дипломат Богдан Яременко. «центральной концертной площадки нашей страны передает дворец «Украина» для занятия проституцией? Почему нашей милиции нужно побоище в Одессе и два побоища в Киеве, чтобы принять решение не предоставлять охраны (не крышевать) занятия проституцией гражданкой Куек?», — пишет дипломат.

які у нас батосторонні дипломати і до всього ім є діло, може краще займатися своїми прямими обов'язками бо з нашої дипломатії тільки ледачий не сміється
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #12 федор принципиальный 11.01.2015 19:29
Кто виноват,что эта ....за пределамт Украины,а те ,кто их выпустил и нечего жаловаться.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #11 Сашко 11.01.2015 16:09
Цитую !!!:
Ну Олейник ничего плохого не делал как и те про которых пишите. А вот диктаторские законы от 29 декабря 2014 года точно забыл дату я про те когда бюджет приняли ночью вот этих яценюков порошенко в нужно наказывать отмена льгот поднятия цен на жкх и многого другого .. Да Янукович такого беспредела не делал а вы на Олейника гоните да он нормальный. Не то что щас банда у власти

Володимир Олійник - безпосередній учасник злочинів банди сочинського бєглєца Яника!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #10 ПРО СПІВОЧІХ 11.01.2015 15:57
«В ситуации с женой «турецкоподдано го» Каролиной Куек (настоящее имя Ани Лорак ) есть важные обстоятельств, – пишет дипломат Богдан Яременко. «Деятели шоу-бизнеса, как она, не имеющие чести, совести, смелости и ума во время войны выбрать сторону, как правило, говорят, что их призвание – нести любовь людям. Нести любовь любым людям за деньги, без разбора, являются ли эти люди убийцами твоего народа, – это призвание представительни ц еще одной профессии – пр...ток. Так, собственно, и надо относиться к Каролине Куек. Поэтому не понятно, почему мы осуждаем и не легализируем обычную проституцию, но поддерживаем и способствуем проституции духовную и политическую? Как еще можно расценить тот факт, что дирекция центральной концертной площадки нашей страны передает дворец «Украина» для занятия проституцией? Почему нашей милиции нужно побоище в Одессе и два побоища в Киеве, чтобы принять решение не предоставлять охраны (не крышевать) занятия проституцией гражданкой Куек?», — пишет дипломат.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #9 Війна 11.01.2015 15:49
Тільки не кажіть що синочок цієї ...сидить в прокуратурі,яка батечка РОЗШУКУЄ..
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #8 Правда 11.01.2015 14:53
И за Вас журналюги развязалась война на Украине вы врете и я предлагаю потвердить информацию или извенитсья !!! Этот человек небыл не замечен не на каких концертах не на светских вечеринках я его не замичал!!! Журналюги не забывайте что ваше грязное слово это пуля и за которой идет грожданская война !!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #7 Ира 11.01.2015 14:39
Цитую Rapira:
Нехай гуляють! Їм ще уакнеться і вони про це знають.

Цитую Rapira:
Нехай гуляють! Їм ще уакнеться і вони про це знають.

Вам врут а вы хаваете !!!!! Пускай дадут доказательство !!!! А то во Францие до ресовались !!! У нас любят ...... а отвечать за это не хотят !!!