Народний депутат України Віталій Чепинога, родом із Чорнобаївщини, повідав своїм друзям в соціальній мережі «Фейсбук», як відбувалося таїнство його хрещення.

«Хрестили. Надо же... Я й не знав. Мати каже – носили в церкву в Старий Коврай, бо в нас в селі не було, розвалили. Село в нас було передовоє і краснознамєнне. А Старий Коврай, соотвєтственно – отстале і реакционне. Наш піп перевчився на нормального чєловєка і став бригадіром тракторної бригади. Потом, правда, якось напився, пішов з тьолками купаться і утонув в ставку к і**нєй матєрі. А його староковрайський коллєга так і остався жить в нєвєжестві і мракобєсії... А хрестили мене вночі, бо батько був парторгом... Партія і церква якось тоді ладили між собою, ну «рєдко і злобно»... За жизнь! – короче... Лехаїм! Будьмо!!!» – написав пан Віталій.


реклама

Коментарі  

 
+1 #12 Вжесь 12.03.2015 21:09
Так він же над нами прикалується, як і всі інші хто сидить зараз в ВР. Економіка гине, люди гинуть. країна розвалюється, а вних іде сплошний прикол над сірим народом. А попереду нова приватизація, як сказала Яресько. І хто там буде грати першу скрипку? І мабуть цей курс долара для цього і зроблений........
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #11 ЖЕК 12.03.2015 20:23
02.2005-09.2005 - Пресс-секретарь Премьер-министра Украины, руководитель пресс-службы КМ Украины.
04.2006-06.2007 - Народный депутат Верховной Рады Украины V созыва от Блока Юлии Тимошенко, №87 в списке.
C 11.2007 - Народный депутат Верховной Рады Украины VI созыва от Блока Юлии Тимошенко, №87 в списке.[1]
С ноября 2014 года народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #10 ЖЕК 12.03.2015 20:23
Родился 28 мая 1969 года в Чорнобаевском районе Черкасской области. В 1997 году окончил Национальный педагогический университет им. Драгоманова, исторический факультет.
09.1996-07.1998 - Главный редактор информационного бюллетеня «Смолоскип України», главный редактор «Вісника Наукового товариства імені Вячеслава Липинського», сотрудник информационно-аналитической службы партии «Молода Україна», сотрудник Украинского фонда поддержки реформ; корреспондент газет «День», «Всеукраинские ведомости», заведующий отделом журнала «Компаньон», корреспондент еженедельника «Московские новости» в Украине.
1997 - Руководитель Комитета по вопросам прессы и информации в оппозиционном КМ, сотрудник пресс-службы Блока Юлии Тимошенко.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #9 ЖЕК 12.03.2015 17:03
Народ,перш ніж ая-яйкати і обжовувати Чепіногу, почитайте його у Фейсбуці, на сторінках repka.club (клуб бойового суржику), у Вікіпедії врешті-решт "и будет вам счастье"
:P
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #8   12.03.2015 16:43
"ПОВІДАВ своїм друзям в соціальній мережі «Фейсбук», як відбувалося ТАЇНСТВО його хрещення" - яке ж то таїнство, як повідав? Балбес хрещений.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #7 С. Винник 12.03.2015 16:38
Слава Леся Подеревянського покоя не дает???
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #6 стабилизец 12.03.2015 15:47
Лучше бы поведал, как папа-парторг купил ему депутатство, потому как в честные выборы подобного персонажа верится с трудом.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #5 Зачастили 12.03.2015 15:05
Мертвый «солдат Президента»: Александра Пеклушенко нашли застреленным.Менее часа назад Александра Пеклушенко нашли мертвым в собственном доме в п. Солнечном.На теле политика обнаружено огнестрельное ранение в области шеи, что, вероятно, и послужило причиной смерти.
На месте происшествия работают правоохранитель ные органы. Рассматривается несколько версий. Как самоубийство, так и насильственная смерть.
Напомним, Александр Пеклушенко проходил в качестве подозреваемого по делу о разгоне Запорожского майдана, где против него на одном из последних заседаний дал показания один из «титушек».
Уходя со своего поста, Пеклушенко до последнего хранил верность Партии регионов и называл себя «солдатом Президента» (Януковича)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #4 Батрахоміомахія 12.03.2015 13:43
"Дядя, вы дурак?" - так спитав маленький хлопчик у радянському фільмі, побачивши перед собою чоловіка, дуже подібного до Віталія Чепиноги.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #3 111 12.03.2015 13:15
Да, не зрозуміло на якій мові наші депутати пишуть, чи, можливо,в них своє "нарєчіє"