«Кубок міста Черкаси – 2015» зібрав у суботу, 14 березня, понад 200 учасників – танцювальних пар і сольних виконавців бальних спортивних танців.


Організатором Всеукраїнського турніру, який відбувся в Черкасах уп’яте, за традицією став танцклуб «Жемчуг». Танцювальний конкурс, який проходив у спорткомплексі «Будівельник» під патронатом міського голови Черкас, підтримали департамент освіти та культури Черкаської міськради і рада Української танцювальної асоціації.

Силами мірялися танцівники в усіх категоріях і вікових групах – від діток у віці до 5 років – до дорослих пар, від дебютантів – до учасників рейтингових змагань.


За кількістю отриманих призових місць у рейтингових змаганнях головний кубок дістався танцювальному клубові «Лілея» (тренери Віра і Валентин Фролови, Ігор Дикий). Це – вже четверта поспіль перемога «Лілеї» в Кубку Черкас.

реклама

Коментарі  

 
 
 
0 #19 Назарчук 23.03.2015 13:26
Прочитать и улыбнутся :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #18 Фрося 19.03.2015 16:18
Выигрывать количеством - это никак
, где пары Лилеи на крупных турнирах? Кто хоть один финалист, не говоря уже о призерах...Дикому тоже отдавали сильных детей, также как и М.Б. Только у М.Б. у детей есть рост и есть результат. Пусть даже у 3 пар. А по поводу поведения , то е
столько грязи сколько вылили на детей, перешедших в Кристалл это что-то. Всем успехов и побед!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #17 СмелЯ 19.03.2015 01:42
Боже, какой бред!!!!!! Может хватит пустой болтовни! Танцоры - танцуйте! Будем и дальше смотреть на противостояние на паркете)))) Лилея, не надо доказывать Кристаллу что вы лучшие, ведь в городе и области много и других клубов, где подростают новые звездочки.... Силу и мощь можно доказать первыми местами или еще лучше, запрелами Черкасс ( Киев, Львов, Харьков), ведь и И. Дикий сам еще ни кого не воспитал. А "свою пару" Гаражун обязательно подготовит, только смотрите что бы не было поздно. Выигрывать надо тоже надо уметь..... Давайте дакажите, что Лилея еще может постоять за свое имя ...... Только так же красиво , на прочерке напишите поо свою следующую победу, что бы все на зависть)))))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #16 Бальница 19.03.2015 01:04
а вы подумаете почему пары ушли с Лилеии...?!на все есть свои причины!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #15 танцор 18.03.2015 15:39
сСмешно и правда читать весь этот бред про "чемпионский"Кристал)))))все пары этого клуба начинали танцевать в Лилее и самое главное именно у ФРОЛОВЫХ!!!!тол ько пройдя их школу пошли к Гаражуну !!!!так что все их 9 кубков по сути на 90%заслуга Фроловых !!а то что Гаражуну в своё время перепадали сливки Лилеи !! то это только благодаря подготовке Фроловых !!!где хоть одна парана пъедестале воспитаная только "приславутому "Гаражуну ????!!!их нет !!! вот и всё !!А по поводу поведения так это вообще отдельный вопрос !!((( никогда пары и родители Фроловых так себя не ведут ка это зделали Кристал !!(( показали всю свою жабу и гниль !!!!!проигрыват ь надо уметь !! а не праздновать победу ещё её не получив !!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #14 Сегей 17.03.2015 22:41
Уважаемые люди ко мне сегодня пришло письмо где меня оскорбила "Лилея". Хочу сказать, что правила турнира я знаю как себя, то есть ваша не внимательность ваш враг.Еще хочу подчеркнуть проффесионализм одного клуба и другого не только за заслуги ,а и за образование.И просьба отвечать мне лично , а не передавать другими людьми и еще ошибки в словах делают только безграмотные люди !
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #13 Я 17.03.2015 19:22
Цитую Бальница:
представители Кристалл только написали, о том что они не согласны с правилом вручения кубка на турнире...и слова криового о Лилеи не сказали.Кристалл с уважением относятся к соперникам и к Лилеи в том числе !!
С ети можно поспорить. То что кричали дети и родители никак уж " уважением " не назовешь..

#12 на замітку 17.03.2015 17:13
"У Черкасах відбувся нікому не цікавий конкурс, а піни в коментарях стільки, немов хтось намагається своїми п..ками здіймати інформаційну хвилю"


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Что правда, то правда
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #12 на замітку 17.03.2015 18:13
У Черкасах відбувся нікому не цікавий конкурс, а піни в коментарях стільки, немов хтось намагається своїми пуками здіймати інформаційну хвилю
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #11 Бальница 17.03.2015 18:09
Пары, ушедшие с Лилеи в "Crystal", занимались у М. Борисовича, которые всегда были лучшими парами Лилеи!!!Вот почему они последовали за М. Борисовичем и дальше!