реклама
B.E.S.T. Bukovel 2026

Внаслідок таємного голосування депутатів Черкаської міськради, Олександр Радуцький отримав 32 голоси «За» і знову став секретарем міськради. Про це із залу засідань повідомляє кореспондент «Прочерку».

Нагадаємо, раніше Олександр Радуцький уже обіймав цю посаду.

Детальніше - ВІДЕО.

реклама

Коментарі  

 
+4 #41 Высоких зрелищ зритель 16.03.2016 20:11
CчАстливы, кто покинул город сей
В его минуты роковые!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #40 Язон 16.03.2016 18:27
Цитую украина:
Ну и рожи :-x :-x Черкассам пороблено :sad:

Голосували? Жеріть, хай би вам повилазило!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #39 UA 16.03.2016 16:41
Сильскый Остап Бендер и местечковый ,,голубой воришка,,...
Двенадцать стульев Порошенкоушена
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #38 зорька ти моя ясна 16.03.2016 11:06
Ох и продажный этот Зоря :-x
Как только прижали с землей то готов голосовать хоть за черта лишь бы земля, читать как деньги, не ускользали из рук.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #37 Семен 16.03.2016 11:04
Цитую Basillle@bigmir .net:
Бідні черкащани, і так живемо в багні (вулиці не прибрані, а в парках взагалі жахіття, за дороги вже мовчу) так щей з такою владою - 90-роки в Черкаси вже повернулися...

Так скажите спасибо Одарычу, и аминь.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #36 Війна і мир 16.03.2016 11:00
Гарне фото Толі й Шури. Називається "Залізний Ржевський і кокетка Ростова на пєрвом балу нє пєрвой свєжесті" :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #35 украина 16.03.2016 10:50
Ну и рожи :-x :-x Черкассам пороблено :sad:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #34 иван 16.03.2016 10:33
#3 Гниль 15.03.2016 11:56
Это просто пи........ судя по количеству голосов "Черкащане" с "Укропом" полностью подмяты и куплены бандотой Черкасской.


Для "Черкащан" из Азота цена вопроса 6,0 млн из гор бюджета в счёт долгов Водоканала на следующей неделе за ваши денюжки из горбюджета за счёт ваших подвесок на авто по разбитым дорогам горожане черкасс а укроп просто через Марика внука повешенного гитлеровцами в 1941м на центральной площади старика Бинусова тот тоже вроде Мариком назывался был проплачен налом Смейтесь теперь граждане
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #33 Ну очень похожи на грузин 16.03.2016 08:05
Цитую Basillle@bigmir .net:
Бідні черкащани, і так живемо в багні (вулиці не прибрані, а в парках взагалі жахіття, за дороги вже мовчу) так щей з такою владою - 90-роки в Черкаси вже повернулися...

Депутат "Самопомощи"Семенченко стал на учет как переселенец и будет получать помощь.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #32 Язон 16.03.2016 01:26
Цитую Урюк:
Цитую О.Б.КУРЕНИЙ:
Ура!!! Предлагаю, в миськраде, обьявить четверг хвостово-борщевим днём с обязательным привлечением к сходняку на маслы всей депутатской братвы!!

Хлопці, не називайте бариг,братвою.

Учитывая численность известных всему городу бандитов, рекетиров и прочих гопников в горсовете и горисполкоме - таки братва. Дешёвая - но уголовная.