реклама

реклама

39-річного підприємця Володимира Сотнікова сьогодні було вбито в черкаському мікрорайоні Митниця.

Vognepal.jpg.

Про це «Прочерку» стало відомо із власних джерел.

За попередньою інформацією, чоловіка було вбито кількома вистрілами з вогнепальної зброї поблизу власної квартири.

У поліції Черкащини підтвердили факт убивства. Правоохоронців викликали люди, які чули постріли. На місці працює слідчо-оперативна група.

Нагадаємо, Володимир Сотніков, який займався аграрним бізнесом, раніше в коментарі «Прочерку» повідомив про спробу рейдерського захоплення його земель на Жашківщині.

реклама

Коментарі  

 
+2 #10 Влад 05.03.2019 14:27
Смущает момент с сожительницей. Обычно таких свидетелей в живых не бывает 8)
Кстати, я не знаю почему все пишут что его убили в квартире (это официальная информация ?) Есть и другая версия с других источников - в подъезде, выходил с квартиры на работу, встретили, грубо говоря, возле квартиры. Ещё момент, у многих стоят видеозвонки, вряд-ли киллера бы впустили в квартиру, да и подставляться так не зачем так можно попасть в кадр, а если это так и убили внутри то конечно очень дерзко, аж слишком.. С другой стороны сам виноват, нефиг пускать кого попало..
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #9 ХМ 05.03.2019 13:55
Цитую язон:
Чему удивляться, если вчерашние рекетиры сегодня - городская власть, депутаты и чиновники?

ані всталі на путь ісправлєнія
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #8 оля 05.03.2019 13:48
Цитую Влад:
На счёт случайных свидетелей тоже самое. Бабушки и дедушки на скамейках тоже не сидят. Здесь все работают, как правило выходят с дома с 7.00 до 9 часов утра, а дело было в 10 часов...
Как раз в это время случайных свидетелей меньше всего, практически нет - двор пустой, ну кроме персонала, мамок с колясками в такое время ещё не бывает, школьники на занятиях, очень удобно.
Если же его фейс не засветился где-то на камере, увы и ах скорее всего, это всё дохлый номер. Наверняка, перед убийством киллер готовился, через третье лицо изучал место, так с налёта просто без подготовки никто бы сюда не пошёл бы, имхо...

Смущает момент с сожительницей. Обычно таких свидетелей в живых не бывает 8)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #7 Гроші 05.03.2019 13:29
Якщо вбили в квартирі, то чому тоді вчора вдень по берегу ходила й щось шукала ціла група чоловіків у камуфляжах? Під кожен кущ заглядали.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #6 Влад 05.03.2019 12:46
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #5 Влад 05.03.2019 12:37
Кілер запросто може жити з вами в одному будинку.
Это чисто теоретически)
Но практически здесь гопники не живут, разве что предположить что у кого-то крыша поехала (личная неприязнь). Мне кажется, и так понятно что причина убийства - профессиональна я деятельность, те это заказное убийство.
А найти как пишут "чужого", вычеслить машину... Нереально. Объясню. Здесь более 300 квартир, машина есть как минимум у каждого второго. 3 стоянки, люди паркуются в разных местах: парковка по Героев Днепра, где зачастую паркуются ещё и гости набережной/с соседнего дома; внутренняя парковка; парковка со двора за территорией. Там регулярно на каждой стоят десятки автомобилей, насколько я знаю там камер нет. Соответственно где "свой", где "чужой" никто Вам не скажет. Это не дворик, где всего 10 машин и каждый друг друга знает..
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #4 оля 05.03.2019 10:05
Цитую Влад:
Цитую Уточніть інформацію:
Чому не називаються час скоєння злочину і конкретна адреса - вулиця, будинок?!!
Це ж зразу могло б дати додаткову інформацію від людей - когось чужого бачили, хто заходив чи виходив, номери авто і т.д.
Це могли бути і випадкові свідки-перехожі.

Героев Днепра 89, убитый житель 1 секции, я живу напротив в 3-й. Двор закрытого типа, камеры видеонаблюдения , охрана. В общем то нужно было порядком ахренеть чтобы решиться это сделать. Никаких концов ты не найдешь. Двор закрытый, случайных прохожих нет. Скорее всего, его тупо подкараулил, зашли зайцем, типа с кем-то..

Кілер запросто може жити з вами в одному будинку.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #3 Влад 05.03.2019 01:54
Цитую Уточніть інформацію:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+22 #2 Уточніть інформацію 04.03.2019 15:32
Чому не називаються час скоєння злочину і конкретна адреса - вулиця, будинок?!!
Це ж зразу могло б дати додаткову інформацію від людей - когось чужого бачили, хто заходив чи виходив, номери авто і т.д.
Це могли бути і випадкові свідки-перехожі.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+90 #1 язон 04.03.2019 12:52
Чему удивляться, если вчерашние рекетиры сегодня - городская власть, депутаты и чиновники?