Хоч Василь Колос родом з України, проте нині живе і працює здебільшого у Росії

Хоч Василь Колос родом з України, проте нині живе і працює здебільшого у Росії

Адміністратор кримського цирку «Банзай» Василь Колос зв’язався з «Прочерком» і спростував усі звинувачення на його адресу з боку представників цирку.

Нагадаємо, як повідомлялося раніше, виступ цирку «Банзай» у Черкасах закінчився скандалом. За словами працівників цирку, виступ зірвався нібито через втечу адміністратора.

Подібна інформація дуже обурила Василя Колоса. Він повідомив «Прочерку», що займається організацією циркових виступів з 1994 року. І має певний досвід у цьому бізнесі.

– Я ніяких грошей не забирав і нікуди не втікав. Більше того, після подібного повідомлення я звертався до правоохоронних органів і дізнався, що ніхто на мене не скаржився. Вважаю, що насправді слід скаржитися на керівників цирку «Банзай»! – переконаний Василь Колос.

За словами Василя Колоса, керівництво цирку «Банзай» вийшло на нього, оскільки у них були проблеми з адміністратором.

– Я возив на гастролі цирк Олега Кононова, цирк «Кобзов» (російський філіал). Тож у професійних колах мене знають. За роботу з організації гастролей для цирку «Банзай» я також взявся. Організував їм виступи в Сумах і Чернігові. Проте там вже виникли певні проблеми: неналежною була програма і недостатньо професійні артисти. Тож відбувся спад кількості глядачів через якість виступів. Я висловив своє обурення, проте мене запевнили, що в Черкасах все буде гаразд. Але сталося навпаки. Для організації виступів у Черкасах цирк не прислав мені квитків, поліграфії. Щодня керівництво цирку лише обіцяло. Коли ж цирк таки приїхав у Черкаси, я висловив керівництву претензії, здав все виробництво і ми розпрощалися, – розповів «Прочерку» Василь Колос. – Після цього я ще два дні був у Черкасах, проте ніхто ніяких претензій до мене не висував. Та цього й не могло бути. Адже свою роботу я виконав, а щодо грошей з каси цирку… Це просто смішно, адже я навіть доступу до каси не мав.

Після того, як виступ цирку «Банзай» у Черкасах зірвався, Василь Колос побачив у соцмережах безліч звинувачень на свою адресу. Припускає, що бруд ллє керівництво цирку, яке зіпсувало настрій черкащанам і залишило їх ні з чим.

Сам Василь Колос негативно висловився стосовно цирку «Банзай». Однак скаржитися на керівництво цирку в правоохоронні органи не планує. Каже, що просто немає часу займатися цим.

реклама

Коментарі  

 
+11 #16 Перкабло 16.06.2012 21:27
.........ты чаво паришься? На бабло директора развел, отдохнул и набрался сил, что еще надо в жизни. Главное жить по принципу- без лоха и жизнь плоха. Так, что не печался- на тебя и на меня лохов хватит :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-17 #15 василий колос 14.06.2012 19:22
попей холодной воды и ложись спать! кому ты нужен? бездарный лживый директор ..........................! много чести читать в дешевой группе ложь твою и твоих дешевых пародистов-типа артистов цирка!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #14 Иван Сергеевич 12.06.2012 20:54
Набирите в гугле "ЧЕРНЫЙ СПИСОК АДМИНИСТРАТОРОВ . - Мой " и пусть каждый сам решит лжёт Колос или нет(осторожно там присутствует отборный мат Колоса). Большая просьба к администратору пропустить моё сообщение, а то ...........................
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-16 #13 василий колос 12.06.2012 12:37
Детектору.я бы с радостью вот только это единственное место нам пообщаться! в соцсетях они заблокировались а на звонки не отвечают видя мой номер-вот и делайте вывод я плохой и вор и миллион претензий ко мне но от меня прячутся!нонсен с!А про льва замученного это вы хорошо подметили-эта идея как раз и принадлежит Славе ........-вот только денег нет на мясо у него а еще голодные медведи содержащиеся в клетках метр на метр не чищенных! а еще артисты работающие без зарплаты по пол года!а еще-очень подходящий термин его цирку "блошатник" это точно!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-16 #12 Рефері 12.06.2012 12:35
"Прочерк"! Чому ви не фільтруєте базар цих двох суб"єктів, ............. у ненависті одне до одного? Який ще ...... "Банзай" - кому треба ці розборки двох ....................?!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-20 #11 василий колос 12.06.2012 10:16
лучше иметь не много, но свое! У меня есть друзья настоящие и верные их очень мало-но есть!И Дом есть ! и любимый человек! А если ты считаешь что иметь гулящую жену и жить в родительском доме в глухомани Иванофранковско й это достижение! НУ И ГОРДИСЬ!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-21 #10 Детектор 12.06.2012 09:02
Бойцы! какого*** вы устроили этот цирк на двоих в комментах? Катитесь ОБА - и "директор", и "администратор" вместе со своим "Банзаем" ***** с Черкасс! Принципиально не хожу в подобные вашему передвижные блошатники, но видел на улице бедного тощего и замученного льва, которого вы таскали в качестве рекламы. Так поступать с животными могут только настоящие ТВАРИ. Вон с города - навсегда!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-17 #9 SOTKIN 12.06.2012 09:01
Читаю всю эту переписку,и не пойму,для чего таким как Иван Сергеевич и прочим завистникам оскорблять,выст овлять на показ всякую ерунду...чё выприцепились к парню....Мавроди мне здесь нашли?!то что вы пишите ну не правдушка...научились у Василия как статьи заказывать?так Василий их заказывает ,чтоб рекламу хорошую сделать,чтоб о цирке заговорили ,чтоб аншлаги были..а вы всё льёте и льёте грязь,и ещё тошно от ваших коментариев Сергей и Земляки ваши,ВЫ СКУНСЫ А НЕ ЛЮДИ!!!!идите арбайтен лучше,а то от вас толку никакого....учитесь лучше у Василия Колоса как работать надо,а то вам нечем скоро будет за интернет платить,
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+16 #8 Иван Сергеевич 11.06.2012 20:26
А при чём здесь Слава Выростков? Снова пальцем в небо :-* . А насчёт неудачников ;-) Что у тебя Василий Колос есть, кроме гнусной славы воришки и "кидалы" цирковых директоров :-x , что ты в жизни достиг? Семьи нет, друзей нет, дома нет, репутации и той нет.......И хватит на других кивать- на себя посмотри.....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-20 #7 василий колос 11.06.2012 18:14
И прекрати писать под псевдонимами! (для читателей пишет директор-неудачник Выростков Вячеслав)