реклама

реклама

У Черкасах розпочався ремонт доріг, повідомляють у прес-службі Черкаського міськвиконкому.

Нині тривають роботи з реконструкції вул. Козацької. Її мають завершити до кінця червня, а загалом об’єкт здати в експлуатацію у вересні.


До того ж, розпочалися роботи з асфальтування на вул. Пастерівській.


Із понеділка на черкаських вулицях працюватиме чотири бригади ремонтників: три займатимуться асфальтуванням, а одна фрезеруватиме пошкоджені ділянки.

 

 

 

Фото Ігоря Бутенка

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+2 #15 Оля 19.06.2012 23:52
Цитую Уважаемые власти:
Цитую Olya:
Добрый день! Уважаемые городские власти хотелось бы знать когда будет сделана дорога к дому по улице Героев Днепра 81,83,85. Потому как уже 15 лет к этим домам дороги нет и видимо не предвидиться. Нет сил просто уже терпеть, на автомобиле нет подъезда,каждые 3 месяца ремонт авто и кто виноват,,????? тротуаров нет, в приличной обуви невозможно выйти из парадной. Площадки для детей нет,,,,Будут ли приняты меры и в какие сроки???!!!!!!

Будут, обизательно будут но не в этой жизни.

Ваш комментарий похож на ответ всей нашей власти...очень жаль.Большей части населения нашего города не нужны солнечные часы, цветы возле мерии,фонтаны,с толбики светодиодные,не замыливайте глаза населению, а необходимы тротуары, дороги, и площадки для детей, позаботьтесь о простом населении, сделайте все это, и люди будут благодарны.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #14 Павел 18.06.2012 20:58
очень интерестно, эти же катки и технка в общем ложили в прошлом году дороги, которы посыпались через 2 месяца....случайно не будут ли у нас к концу года уже дороги хуже чем до ремонта?и обещали же что с середины месяца начнутся кап.ремонты дорог на 70 млн.грн с новой техникой а еше там что-то около 10 на ямочный ремонт, так где же новая техника и кап.ремонт?или ямки на 10 полатают,а сведут что на 70 сделали? а если и будут делать так зачем в графике поточного ремонта улицы,которые введены в кап ремонт?если уже их будут капитально делать то пару месяцев люди еше потерпят ямы,уже пол года так ездим, а вот пару миллионов сэкономим на капитальные ремонты... а если и в этом году как в прошлом молча отмоют денег и не будет дорог то думаю нужно будет собираться у Одарыча под кабинетом,и таких водителей, которым надоело бить машины себе наберется очень много и будем тогда уже требовать=0
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #13 Гость 18.06.2012 17:54
Цитую федор припципиальный:
одарича не просить надо а гнать взашей из нашего города сплошное вранье первый месяц лета на исходе одни только обещанки да причины которые якобы этому бездарю мешают как таких людей земля держит
Бездарь это правильное слово для него, какая ВР ты иди институт закончи для начала гостербайтер ............ а ты так называемый "українець" не позорь это слово. Влизло такое же чудо что и Одарыч я думаю тут понятно кто активизировался .
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #12 українець 18.06.2012 15:32
Щось боти наймані Влізло активізувалися дуже
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #11 федор припципиальный 18.06.2012 14:34
одарича не просить надо а гнать взашей из нашего города сплошное вранье первый месяц лета на исходе одни только обещанки да причины которые якобы этому бездарю мешают как таких людей земля держит
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #10 Уважаемые власти 18.06.2012 10:58
Цитую Olya:
Добрый день! Уважаемые городские власти хотелось бы знать когда будет сделана дорога к дому по улице Героев Днепра 81,83,85. Потому как уже 15 лет к этим домам дороги нет и видимо не предвидиться. Нет сил просто уже терпеть, на автомобиле нет подъезда,каждые 3 месяца ремонт авто и кто виноват,,????? тротуаров нет, в приличной обуви невозможно выйти из парадной. Площадки для детей нет,,,,Будут ли приняты меры и в какие сроки???!!!!!!

Будут, обизательно будут но не в этой жизни.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #9 Андрей 18.06.2012 10:05
Если на Казацкой ещё создается впечатление, что делают добротно, на века, то судя по фотографиям с Пастеровской - простите, землю асфальтируют? ямы в земле? Там же и живого асфальта то не осталось, в первые же несколько дождей поплывет... И это 3 млн. украинских денег, обидно, товарищи.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #8 Олена 18.06.2012 09:40
Знову-таки питання про дорогу до будинків по вулиці Героїв Дніпра, 81,83,85! Пане Одаричу, прохання до вас поїздити щодня на роботу по цій жахливій дорозі (хоча це не дорога, а лише напрямок). Майже 20 років будинкам, а про асфальтування міська влада навіть і не заїкається. Ми такі ж жителі міста, як і усі, так само сплачуємо податки. Тому вимагаємо вирішення питання нашої "дороги"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #7 Комент 17.06.2012 21:26
гламурный зонтик на котке, так мило =)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #6 Olya 17.06.2012 18:48
Добрый день! Уважаемые городские власти хотелось бы знать когда будет сделана дорога к дому по улице Героев Днепра 81,83,85. Потому как уже 15 лет к этим домам дороги нет и видимо не предвидиться. Нет сил просто уже терпеть, на автомобиле нет подъезда,каждые 3 месяца ремонт авто и кто виноват,,????? тротуаров нет, в приличной обуви невозможно выйти из парадной. Площадки для детей нет,,,,Будут ли приняты меры и в какие сроки???!!!!!!