реклама

реклама

Гастрономічний фестиваль «Христинівське сало» відбудеться в місті на Уманщині 14 жовтня. Початок о 17 годині.

1633788559_sal

Про це інформують в Уманській райдержадміністрації.

У програмі – виставка страв із сала, частування козацькою їжею, фудкорти, концерт, спортивні змагання та козацькі забави, розіграші, конкурси, дитячі ігрові майданчики, Розваги для всієї родини.

реклама

Коментарі  

 
+1 #3 Надо признать, шо таки да 12.10.2021 12:34
Сало давно стало не сало, а просто дрянь. Постоянно потребляя его изо дня в день, этого не заметить, но когда вы приезжаете в гости в страну и Черкассы раз в несколько лет, то разница во вкусе, происшедшая за годы отсутствия, просто реально ощутима. Понятно, речь о сале из базара. Уезжая обратно, взять его с собой уже давно не хочется. Понятно, речь идёт о сале купленном на базаре. Покупать продукт с таким наименованием в общественной торговле, это нужно абсолютно пренебрежительн о относиться к своему здоровью. Чем там кормят свиней или из чего его начали делать, даже не интересно. Тема настоящего сала закрыта. Это продукт из прошлого.(Хотя если найти знакомого Селянына, который точно для себя, а не на продаж, держить поросятко, то да, можно у него покупать. Но будет ли это сало с "поросятка для себе" это уже следующая загадка).
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #2 Серьожа Загубисало 12.10.2021 09:42
сало сало, знов сало ,нема у вас свого сала,сало повно антибиотиков -це польске вонюче,а другое сало-агрессор( за первый месяц 2021г в Украину было поставлено свинины на $4,5 млн. В натуральном выражении экспорт из РФ вырос до 2700 тонн против 1700 тонн годом ранее.)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #1 Сидоров. 11.10.2021 21:28
А ви , взагалі , в курсах , що наше українське сало , нацпродукт, продається по 200 гр кіло? Це в Україні така ціна.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 

Додати коментар

Звертаємо Вашу увагу, що "Прочерк" - це майданчик коректних дискусій!

Цікаві новини звідусіль

bigmir)net TOP 100