реклама

реклама

Черкаський окружний адміністративний суд розглянув та задовольнив позовну заяву Черкаської обласної державної адміністрації з приводу скасування рішення Черкаського міськвиконкому про послаблення карантину.

Про це повідомляють в Черкаській облдержадміністрації.

Тож рішення Черкаського міськвиконкому від 30 квітня 2020 року про послаблення карантинних заходів зупинене.

Деталі в документі.

у6

у5

у4

у3

у2

у1

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
0 #7 yazon 08.05.2020 10:02
Цитую три дня:
А что нам этот суд если с 11 мая такие же ограничения снимаются, тупо содрали все пункты с решения черк. выконкома , плюс ещё аппеляцию можно подать :lol: :lol:

Не реагировать на плевок в морду - низзя. Реагировать эффективно и вовремя - страшно. Выбрали среднее. Как бы среагировали.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #6 yazon 08.05.2020 10:00
Цитую Иван:
можно ли в судебном порядке

1. В любом нормальном государстве решение о...бнаглевшего бургомистра об отмене распоряжения Кабмина было бы приостановлено судом в течении нескольких часов.
2. Я большую часть жизни прожил в государстве, где цены назначались чиновниками. И задолбался часами стоять в очередях за килограммом голых костей, наблюдая, как чиновники чемоданами прут дефициты с чёрного хода. Не надейтесь на изобилие дешёвых товаров, если вернёте эти времена. Рост цен в рознице всегда имеет объективные причины. И когда уже осенью рванут вверх цены на хлеб - это будет не чей-то заговор, а последствия продажи в апреле за бесценок зерновых запасов Госрезерва - накануне прогнозированно го неурожая и голода во всём мире. Как и нынешний рост цен на медицинские маски обусловлен распродажей медицинских запасов Госрезерва за границу и частным лицам в январе-марте.
3. Судьям платят именно за то, чтобы именем Закона освящали беззаконие.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #5 Щука 07.05.2020 20:15
От скажи губер, і чого ти добився. Скажи, скільком жителям міста стало легше,змінилося на краще, чи може буханка хліба добавилась. От що це? Дурачки тай годі. І суддя судить по закону, яким передбачено повністю видатки держави і на лікування, і на маски і інше. То того суддя не бачить. Нахера нам такі судді, які вище влади, громади,людей. Не забувай кульчицький, каналізація у всіх людей однакова.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #4 три дня 07.05.2020 19:04
А что нам этот суд если с 11 мая такие же ограничения снимаются, тупо содрали все пункты с решения черк. выконкома , плюс ещё аппеляцию можно подать :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #3 Нічого неймовірного 07.05.2020 17:25
Прогнозовано.
Насправді, бондаренкові воно і нах не потрібне було - йому потрібен був хайп, замовлений з "Батьківщини".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #2 Чемерис 07.05.2020 16:53
Свадьба в Маліновке
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+16 #1 Иван 07.05.2020 16:40
А скажите пожалуйста можно ли в судебном порядке так же быстро нашими избранными народом судьями как обещал нам один стадионный врунишка отменить повышение цены на сахар в течении недели с 12 на 18 гривен огурцов с 23 до 56 пряников овсяных с 25 до 80 а также повышение комуналки в 10-12 раз за 3 года а также возвращение курса доллара до 8 и возвращение украденных депозитов в разграбленных командой вальцмана банках а может спросим почему цены на газ электроэнергию воду во всём мире понижаются а у нас только ростут.Ведь это всё функция государства которое мы содержим.Так в штатах за неправомерное и монопольное повышение цен и получение сверхприбыли штраф годовая выручка системы магазинов или банков а виновникам до 10 лет тюрьмы кстати.А у нас судьи первой инстанции сегодня получают 100-110 тысяч гривен зарплаты гребут взятки и танцуют под дудку администрации президента.Не надоело ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 

Додати коментар

Звертаємо Вашу увагу, що "Прочерк" - це майданчик коректних дискусій!

bigmir)net TOP 100