реклама

реклама

У 6 хасидів в Умані Черкаської обл. виявили Covid-19.

"Наскільки мені відомо, на сьогодні у шести паломників виявлено позитивні тести на Covid-19. Далі працюють медичні працівники згідно зі своїми протоколами", - сказав міський голова Олександр Цебрій, передає "Радіо Свобода"

У міській лікарні є 14 ліжок для пацієнтів із Covid-19. Лікуються вже 18 осіб. Для їхнього розміщення довелося шукати додаткові можливості.

хасиди

реклама

Коментарі  

 
-6 #8 Уманский Еврей 06.09.2020 02:09
Цитую ЗЮ:
Всю хасиумань засыпать хлоркой.отстреливать по периметру. Одна пейса на котроле-50 баксов

Ты бандит и п*******
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #7 Уманский Еврей 06.09.2020 02:08
Цитую ЗЮ:
Хороший хасид-хасид дома. Плохой хасид умирает от короны в Умане.типа джихад. Уманьчане. Мочите хасидов в хлорке.


Почти 134 тысяч в Украине диагностировали коронавирус. Умерло 2811 человек в Украине. Разве хасиды виноваты в заражении 134 тысяч? Конечно Нет! Да, один хасид умер в Умани который уже приехал в Украину из Лондона больным и это случилось ещё весной. Те кто были больные в Умани и в Уманском районе не были хасиды, а местное украинское население. Разве все украинцы соблюдали карантин? Нет. Разве все носят в маски? Нет. Фестивали устраивают, парк открыт для приезжих туристов всё лето. Никого не надо в хлорку, но если использовать логику, то хлоркой как раз надо поливать всю Софиевка 3 раза в день и весь город, ибо большинство украинцев не соблюдают режим. Тогда бы и не было 134 тысяч больных и до 3 тысяч больных каждый день в последнее время по Украине.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-12 #6 Уманский Еврей 06.09.2020 01:58
Цитую Іван Гонта:
Виникли цікаві питання :
- чи всі пручани проходять тест на коронавірус,
при перетині кордону України ?
- за чий кошт відбувається тестування ?


С такой кличкой как у тебя ничего хорошего и положительного ждать нельзя. Хасиды оплачивают за тесты на коронавирус. Хасиды покупают медицинскую страховку. Тема пасхи и посещение Израиля украинцами весной значения не имеет. Пандемия как раз начиналась в то время. Сейчас на дворе сентябрь месяц. Каждый человек должен быть ответственный. Разве все жители Умани или других городов соблюдают правила дистанцирования и ношения масок? Одесса отпраздновал день города, так там десятки тысяч собрались вместе, дружно, рядом с друг другом. А Полякова получила добро на концерт на стадионе. А Цебрий устраивает фестиваль через неделю, а парк Софиевка куда приезжают украинские туристы открыт. Так что если хасидов критиковать надо сначала дать оценку самому себе.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #5 ЗЮ 05.09.2020 13:58
Всю хасиумань засыпать хлоркой.отстреливать по периметру. Одна пейса на котроле-50 баксов
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #4 ЗЮ 05.09.2020 13:27
Хороший хасид-хасид дома. Плохой хасид умирает от короны в Умане.типа джихад. Уманьчане. Мочите хасидов в хлорке.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #3 правдолюб 05.09.2020 12:53
Цитую Іван Гонта:
Виникли цікаві питання :

- чи всі пручани проходять тест на коронавірус,
при перетині кордону України ?

- за чий кошт відбувається тестування ?

- за чий кошт будуть лікувати хасидів ?

- чи мали змогу українці відвідати цього року на Пасху
святі місця в Ізраілі ?

- чи відшкодують хасиди збитки від спалаху коронавірусу,
спричиненого їхнім святкуванням Рош Ха Шана ?

- хто саме заради свого гешефту нехтує Законом України
та ставить під загрозу життя та здоровья українців ?
Почему именно Израиль? Хасиды прилетают со всего мира.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #2 Черный Властелин 05.09.2020 02:35
Но запрещать хасидам прилетать, мы конечно же не будем - они ведь деньги привозят.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+26 #1 Іван Гонта 04.09.2020 23:27
Виникли цікаві питання :

- чи всі пручани проходять тест на коронавірус,
при перетині кордону України ?

- за чий кошт відбувається тестування ?

- за чий кошт будуть лікувати хасидів ?

- чи мали змогу українці відвідати цього року на Пасху
святі місця в Ізраілі ?

- чи відшкодують хасиди збитки від спалаху коронавірусу,
спричиненого їхнім святкуванням Рош Ха Шана ?

- хто саме заради свого гешефту нехтує Законом України
та ставить під загрозу життя та здоровья українців ?