реклама

реклама

Зараз на Соборній площі у Черкасах вишукувані 11 із 15 тролейбусів, які завтра ПАТ «Азот» урочисто передасть місту.


Нагадаємо, згідно з договором, який міський голова Черкас Анатолій Бондаренко днями підписав із бізнесменом Дмитром Фірташем, ПАТ «Азот» безкоштовно передасть 15 тролейбусів місту Черкаси.


Церемонія передачі відбудеться завтра, для цього на Соборній площі перекриють рух.

Представник громадської ради при КП "Черкасиелектротранс" Валерій Мироненко у Фейсбуці назвав цю подію для містян "довгоочікуваною".

- Вітаємо всіх з довгоочікуваною подією....Нові тролейбуси красуються вже на Соборній площі, - написав Валерій.

 

реклама

Коментарі  

 
+4 #24 Язон 22.04.2016 14:52
Цитую Парадокс:
БЕСПЛАТНО 15 тролейбусов, на целых аж сколько там миллионов?
БЕСПЛАТНО списывают с водоканала долг в 27 миллионов...
Громадяны, Вы в это верите?
Фирташ что, умом двинулся? Если так, то скоро Фирташ и "Азот" бесплатно вернет в собственность государства :lol:

Бесплатный сыр - в мышеловке
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #23 Язон 22.04.2016 14:49
Цитую Семен:
Язон, пойди проспись. А не Одарыч ли землю продал Азоту? Так бы имели деньги в бюджет ежегодно а теперь будем ветер иметь.

При чём тут Одарыч? Прав он был или не прав - вопрос отдельный. Я спрашиваю ,что и за чей счёт пообещал Фирташу Бондаренко, а ты стрелки на Одарыча переводишь! Потому что вопрос не нравится и отвечать не хочется? А что касается продажи земли Азоту - голосовал это решение горсовет. А фактически - его вообще не в Черкассах принимали, и ты это прекрасно знаешь. Черевку спустили из Киева команду, тот дал распоряжение Одарычу, простимулировал и дутапетов... Одарыч как раз с Фирташем на ножах был - поэтому ему и устроили ПРиБЮТовский импичмент, потому и сегодня тот же ПРиБЮТ, уже под флагами БЮТ, его травит - те же бондаренки-мельники-сысоевы-мушиеки-радуцкие...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #22 Парадокс 22.04.2016 11:32
Не удивительно, что у нас такие депутаты, которых жители сами избирали, а сейчас обзывают нехорошими словами. Или как понять поддержу и избрание черкащанами депутатами Поплавского, Шуфрича и т.д. Как можно объяснить то, что начиная с 2010 по 2014 год надрывно и ежедневно выпучив покрасневшие от натуги глаза волали - Тулуб бандыт, бандытов у тюрмы - а сейчас молчат, как будто "бандыты" уже в казематах? Сколько уголовных дел возбуждено? Ни одного, хотя поликлиника в областной больнице уже разваливается.
А сколько собрали онкобольным детям - аж 32 тысячи гривен!
А тут!!!
БЕСПЛАТНО 15 тролейбусов, на целых аж сколько там миллионов?
БЕСПЛАТНО списывают с водоканала долг в 27 миллионов...
Громадяны, Вы в это верите?
Фирташ что, умом двинулся? Если так, то скоро Фирташ и "Азот" бесплатно вернет в собственность государства :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #21 Семен 22.04.2016 10:26
Цитую Язон:
Мадам,а почему вы,будучи в одной упряжке с одарычем,не смогли сделать то,что Бондаренко сделал за четыре месяца работы мэром ?

Федя, кто и чем с фирташем расплачиваться будет? Уж точно не толик из своего кармана!
Язон, пойди проспись. А не Одарыч ли землю продал Азоту? Так бы имели деньги в бюджет ежегодно а теперь будем ветер иметь.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #20 хе хе 22.04.2016 10:18
Хоть я и не являюсь поклонником нового мэра, но если бы не политиканство бывшего и его команды, жители города уже давно ездили бы на новых троллейбусах. И получил бы их город Бесплатно. Только за это его стоило переизбрать...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #19 Dirty Harry 22.04.2016 09:07
Цитую Димон:
Нашим людям всё не так, Старые троллейбусы - все пид*расы, всё украли; подарили новые - Фирташ пиариться с Бондаренко. Люди, хватит нить, всё Вам не так, ходите пешком -будьте здоровы! А сами Вы что сделали для города??? Перед подъездом засрались, набережная в бутылках, курят где попало. Хватить ныть! А что Вы сделали для Черкасс?


Білети після проїзду в громадському транспорту завжди викидаю в урну для сміття, чек пілся походу в магазин завжди викидаю в урну для сміття, інше побутове сміття завжди викидаю на смітник а не іншим людям під паркан ставляю. Пусті пляшки завжди або в урну для сміття або в пакет і в ту ж саму урну. А що Ви що Ви зробили для тих самих же Черкас?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #18 Язон 22.04.2016 08:55
Мадам,а почему вы,будучи в одной упряжке с одарычем,не смогли сделать то,что Бондаренко сделал за четыре месяца работы мэром ?
Федя, кто и чем с фирташем расплачиваться будет? Уж точно не толик из своего кармана!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #17 Язон 22.04.2016 08:53
Цитую оце прикалісти:
та загляньте під них глибше, вони ж іржаві!!!! Їх з"їла корозія, поки вони стояли роками на Азоті!!!

ВЫ под них заглядывали? Или вам так СКАЗАЛИ? Или Вам так КАЖЕТСЯ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #16 бульба 21.04.2016 22:01
А до взамін? Дядя Фірташ просто так не досить. Як мінімум повинен вдвоє навпроти. Що взамін розкажіть.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #15 бульба 21.04.2016 21:59
Цитую Боря Туз:
А есть точно такой же, только розовый?

С перламутровыми пуговицами?