реклама
реклама
У Черкасах практично на 100 відсотків житлові будинки комунальної форми власності готові до зими.

Як інформує кореспондент «Прочерка», про це сьогодні на прес-конференції повідомив заступник міського голови Черкас Павло Карась.

- Мені не соромно за пророблену роботу з підготовки до зими. Системи опалення заповнені водою, котельні підготовлені, 10,3 кілометра мереж замінено. Зараз завершуються роботи в мікрорайоні «Луначарський», - сказав Павло Карась.

Разом з тим, чиновник наголосив, що підготовка до зими велася у досить складних фінансових умовах.

Реагуючи на вчорашню критику з боку депутата-регіонала Олексія Арсенюка, Павло Карась зауважив, що він курирує таку галузь, де завжди можна знайти претензії до роботи, однак він готовий звітувати на сесії.

Детальніше згодом...

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
+3 #11 абдурахман 14.09.2013 16:00
Цитую ВАЛЕНТИНА:
А В МІКРОРАЙОНІ ПЕРЕМОГА ДО ЗИМИ ТЕЖ УСЕ ГОТОВЕ НА 100%. ГАРЯЧОЇ ВОДИ НЕМАЄ З ЛИПНЯ І ТОЧНО НІХТО НЕ ЗНАЄ КОЛИ ЗАКІНЧАТЬ РЕМОНТ ТЕПЛОТРАСИ



Точно! При одариче вешали объяву на дверь. что мол гарячей воды не будет например 23 июня с 9 до 17 в связи с тем то и тем то. А сейчас када пришли Караси-Белоусовы, вода просто пропадает на неделю или на месяц без всяких объяснений. Комунист белоусов и демократ карась "ДО КАКИХ ПОР БУДЕТЕ издеваться над пролетариатом и колхозным батрачеством?" Пакуйте чемоданы а то будет вам Октябрьская революция
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #10 абдурахман 14.09.2013 13:35
карась, а че нет гарячей воды? Не можете. давайте одарича в зад!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #9 незнайка 13.09.2013 16:38
Бог с ним с тем Карасем Не нашаманьте как в Алчевске
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #8 шаман 13.09.2013 16:05
Карась ,может,рыба и глупая,но помимо него и другие люди работают---меняют трубы,ремонтиру ют котлы,насосы да и топливо закупается,скла дируется т.е. подготовка велась и ведётся---будет Карась или не будет замом.Даже если вообще не будет выходить из дома .
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #7 незнайка 13.09.2013 15:26
Когда нужно было бить во все колокола-на берегу Днепра удостоверения вручал кадровые вопросы решал о билетах на курорт беспокоился на ямочный миллионный ремонт невозмутимо взирал Теперь дурку гонишь политиканствующ ий держслужбовец?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #6 антон 13.09.2013 15:24
Ну как таких де--ов назначают?Брешет и не краснеет,лишбы остаться у кормушки со своим протэже-Стариковым.Субы даже на 50% не готовы.Стариков не оплачивает работы по несколько месяцев,вымагая откаты.Слесаря массово увольняются и это,рыба,называ ет 100% готовностью к зиме?Позор депутатам,котор ые назначают таких м....ов
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #5 ВАЛЕНТИНА 13.09.2013 15:23
А В МІКРОРАЙОНІ ПЕРЕМОГА ДО ЗИМИ ТЕЖ УСЕ ГОТОВЕ НА 100%. ГАРЯЧОЇ ВОДИ НЕМАЄ З ЛИПНЯ І ТОЧНО НІХТО НЕ ЗНАЄ КОЛИ ЗАКІНЧАТЬ РЕМОНТ ТЕПЛОТРАСИ, ЧИ ЦЕ НЕ ВПЛИВАЄ НА ПРОЦЕНТИ ГОТОВНОСТІ ДЛЯ ЗВІТУ У КИЇВ. ВОНИ Ж ТАМ НЕ БАЧАТЬ І НЕ ЗНАЮТЬ ЩО В ЧЕРКАСАХ ПРО 100 ПРОЦЕНТНУ ГОТОВНІСТЬ ДО ОПАЛЮВАЛЬНОГО СЕЗОНУ БРЕШУТЬ
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #4 Жесть 13.09.2013 15:22
Брехло
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #3 незнайка 13.09.2013 15:07
Что ты о трубах пургу гонишь? Топливо-газ заготовлено догорено? Не понимаешь о чем черкащане беспокоятся?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #2 Дмитро 13.09.2013 15:06
Арсенюк обломався