реклама Делікат

реклама

У Черкасах практично на 100 відсотків житлові будинки комунальної форми власності готові до зими.

Як інформує кореспондент «Прочерка», про це сьогодні на прес-конференції повідомив заступник міського голови Черкас Павло Карась.

- Мені не соромно за пророблену роботу з підготовки до зими. Системи опалення заповнені водою, котельні підготовлені, 10,3 кілометра мереж замінено. Зараз завершуються роботи в мікрорайоні «Луначарський», - сказав Павло Карась.

Разом з тим, чиновник наголосив, що підготовка до зими велася у досить складних фінансових умовах.

Реагуючи на вчорашню критику з боку депутата-регіонала Олексія Арсенюка, Павло Карась зауважив, що він курирує таку галузь, де завжди можна знайти претензії до роботи, однак він готовий звітувати на сесії.

Детальніше згодом...

реклама

Коментарі  

 
+3 #11 абдурахман 14.09.2013 16:00
Цитую ВАЛЕНТИНА:
А В МІКРОРАЙОНІ ПЕРЕМОГА ДО ЗИМИ ТЕЖ УСЕ ГОТОВЕ НА 100%. ГАРЯЧОЇ ВОДИ НЕМАЄ З ЛИПНЯ І ТОЧНО НІХТО НЕ ЗНАЄ КОЛИ ЗАКІНЧАТЬ РЕМОНТ ТЕПЛОТРАСИ



Точно! При одариче вешали объяву на дверь. что мол гарячей воды не будет например 23 июня с 9 до 17 в связи с тем то и тем то. А сейчас када пришли Караси-Белоусовы, вода просто пропадает на неделю или на месяц без всяких объяснений. Комунист белоусов и демократ карась "ДО КАКИХ ПОР БУДЕТЕ издеваться над пролетариатом и колхозным батрачеством?" Пакуйте чемоданы а то будет вам Октябрьская революция
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #10 абдурахман 14.09.2013 13:35
карась, а че нет гарячей воды? Не можете. давайте одарича в зад!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #9 незнайка 13.09.2013 16:38
Бог с ним с тем Карасем Не нашаманьте как в Алчевске
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #8 шаман 13.09.2013 16:05
Карась ,может,рыба и глупая,но помимо него и другие люди работают---меняют трубы,ремонтиру ют котлы,насосы да и топливо закупается,скла дируется т.е. подготовка велась и ведётся---будет Карась или не будет замом.Даже если вообще не будет выходить из дома .
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #7 незнайка 13.09.2013 15:26
Когда нужно было бить во все колокола-на берегу Днепра удостоверения вручал кадровые вопросы решал о билетах на курорт беспокоился на ямочный миллионный ремонт невозмутимо взирал Теперь дурку гонишь политиканствующ ий держслужбовец?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #6 антон 13.09.2013 15:24
Ну как таких де--ов назначают?Брешет и не краснеет,лишбы остаться у кормушки со своим протэже-Стариковым.Субы даже на 50% не готовы.Стариков не оплачивает работы по несколько месяцев,вымагая откаты.Слесаря массово увольняются и это,рыба,называ ет 100% готовностью к зиме?Позор депутатам,котор ые назначают таких м....ов
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #5 ВАЛЕНТИНА 13.09.2013 15:23
А В МІКРОРАЙОНІ ПЕРЕМОГА ДО ЗИМИ ТЕЖ УСЕ ГОТОВЕ НА 100%. ГАРЯЧОЇ ВОДИ НЕМАЄ З ЛИПНЯ І ТОЧНО НІХТО НЕ ЗНАЄ КОЛИ ЗАКІНЧАТЬ РЕМОНТ ТЕПЛОТРАСИ, ЧИ ЦЕ НЕ ВПЛИВАЄ НА ПРОЦЕНТИ ГОТОВНОСТІ ДЛЯ ЗВІТУ У КИЇВ. ВОНИ Ж ТАМ НЕ БАЧАТЬ І НЕ ЗНАЮТЬ ЩО В ЧЕРКАСАХ ПРО 100 ПРОЦЕНТНУ ГОТОВНІСТЬ ДО ОПАЛЮВАЛЬНОГО СЕЗОНУ БРЕШУТЬ
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #4 Жесть 13.09.2013 15:22
Брехло
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #3 незнайка 13.09.2013 15:07
Что ты о трубах пургу гонишь? Топливо-газ заготовлено догорено? Не понимаешь о чем черкащане беспокоятся?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #2 Дмитро 13.09.2013 15:06
Арсенюк обломався