реклама Делікат

Рішення про початок опалювального сезону в місті було прийняте 1 жовтня на позачерговому засіданні виконавчого комітету Черкаської міської ради. Про це повідомляє в.о. міського голови Черкас Віктор Білоусов, пише сайт мерії.



– Низька середньодобова температура, котра трималась у Черкасах протягом останніх трьох днів, дозволяє нам розпочати опалювальний сезон у місті, – зазначає Віктор Білоусов, – Я особисто контролюватиму це питання.

Раніше, у зв’язку з пониженням температури в приміщеннях лікувальних та дошкільних навчальних закладах міста та враховуючи пропозиції профільних департаментів, за розпорядженням секретаря міської ради першими в Черкасах отримали тепло дитячі садочки та лікарні міста. Наше місто одне з перших в Україні почало опалювати домівки громадян.


реклама

Коментарі  

 
-3 #27 Кирилл 03.10.2013 08:19
Что вы все ноете бл*н? Дали в Че уже тепло! Я вон в Киеве живу, так у меня в доме не то что тепла нету, уже второй день свет отключенный...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #26 незнайка 02.10.2013 15:47
Даже если все долги все население погасит-500 человекам горисполкома все равно собираемых налогов окажется мало а очередной Голова ОДА пользуясь личными связями будет РЕШАТЬ животрепещущие городские вопросы начиная с трудоустройства 23-летней и остальные до начала отопительного сезона Не нужен областной центр в Черкассах
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #25 евроинтегратор 02.10.2013 15:24
[quote name="Пашко"
На фото Герой пиарится - шо мол он отопление включил а не Коммунист
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #24 Пашко 02.10.2013 15:10
Цитую секонд хенд:
Цитую Пашко:



Жителям до лампочки ваши Васи и Кушниры. За все отвечает Коммунист Белоусов. Тепла нет. А уже и по рвди и по ТВ врут, что Черкассы среди лидеров по включению тепла. Решением вашим даже печку не растопиш. засуньте его себе в п...апку

Белоусов - кончай ХОЛОДОМОР!!!!!! !!!!!!


Жителям давно уже все до лампочки. Им бы пивка ч водовкой попить да в инете попи..ть. А вы все долги погасили по кварплате, по теплу, ел.енергии?

Меня же больше интересует не то, чем и как вы топить будете, а кто из упомянутой троицы, или кто другой задерживает подачу тепла дома жителей, не исполняя решения исполнительного комитета?!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #23 Коваль 02.10.2013 14:57
А фотке стоит около батареи руки греет наш Герой Серега-95
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #22 секонд хенд 02.10.2013 14:48
Цитую Пашко:



Жителям до лампочки ваши Васи и Кушниры. За все отвечает Коммунист Белоусов. Тепла нет. А уже и по рвди и по ТВ врут, что Черкассы среди лидеров по включению тепла. Решением вашим даже печку не растопиш. засуньте его себе в п...апку

Белоусов - кончай ХОЛОДОМОР!!!!!! !!!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #21 Пашко 02.10.2013 14:25
Удивляюсь я Прочерку. По не знанию пишете заголовки статей, или чтобы бурю в стакане начать?
Белоусов и Ко приняли решение о начале отопительного сезона. И нигде там и слова нет о том, что отопление включили. Одни статьи называют лишь бы назвать, другие - констатируют отсутствие тепла и обвиняют всех и сразу. В решении же написано - Кушниру и Бондаренко начать отопительный сезон, а Буяну - обеспечить подачу газа.
А Прочерку бы взять, и провести расследование - кто виноват: Буян, который не обеспечил подачу газа, Кушнир и Бондаренко, который не обеспечил подачу тепла в дома жителей, или может виноват какой-нибудь Вася, который что-то там не включил, перекрыл, проспал. И мне, как жителю, было бы интересно узнать правду, а не читать, простите, глупые заголовки.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #20 джон дір 02.10.2013 13:10
В районі Шевченкко-Смілянської тепла немає і натяку. Бре-ху-ни!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! В центрі тепла ніде немає! на Митниці - немає Прочерк, хай білоусов назве хоч один будинок де тепло є! Бре-ху-ни!!! середньо добова температура 6 градусів!!!!!!! !!!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #19 Виктор 02.10.2013 13:08
Благовистная - Горького, нет ничего, точнее батареи есть, тепла нет! )))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #18 Мальований 02.10.2013 12:55
Та взагалі по всіх Черкасах тепла не має, зате відзвітувались самі перші по Уекраїні, що включили тепло. Оце такі ПАКРАЩУВАЧІ, а що є в кого приклад брати...