реклама

реклама

Черкащани прийшли на сьогоднішній Євромайдан з парасольками, щоб підтримати російський опозиційний телеканал «Дождь».



Брати на віче парасольки закликали напередодні заходу представники політичної сили «Демократичний Альянс».

«Дождь» – один з небагатьох телеканалів у Росії, який показує правдиво протести в Україні. 10 лютого від своїх мереж відключив телеканал оператор «Триколор ТВ». Раніше це вже зробила більшість великих кабельних мовників.


Як інформувала «Українська правда», в Москві поліція зірвала флешмоб на підтримку телеканалу «Дождь» та затримала 40 активістів за відкриті парасольки. Організатори, які назвали акцію «Дождь идет», планували наклеїти на парасолі картинки «Не до / / / детесь», стилізовані під логотип «Дождя», і з цими парасолями гуляти на Манежній площі. Одразу після цього до людей почали підходити поліцейські та почали забирати їх до автобусів та казали учасникам акції, що вона незаконна.


Також акція на підтримку телеканалу «Дождь» прйшла нещодавно в Києві.


реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
-2 #26 ЗнаТоКи 17.02.2014 11:13
Цитую гонда:
демократичний альянс ))))))))))))))) )))))))) :lol: надо запомнить этих засланцев ,которые финансируются вне правительственн ыми грандами , направленными на раздел и вражды в Украине между братскими народами .

А еще на первой фоточке профильчик Юрочки Саса, который в КВУ работает, вроде бы как в "независимой незаангажирован ной организации", которая на самом деле "кушает" денежки тех, кто больше заплатит. Это так, к слову о неправительстве нн ых, в т.ч. иностарнных структурах и их влиянии на политические процессы в Неньке...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #25 Уманский Еврей 17.02.2014 03:26
Они вообще смотрят канал Дождь? Кто то ляпнул давайте выступим за дождь, потому что Путин против них. Своего ума нету и не было.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #24 voleyland 16.02.2014 23:29
Цитую Мені не байдуже:
бандера та шухевич не мої герої... ... ф...зм не пройде!


Насчёт Бандеры это ещё один распространённы й миф, который упоённо пересказывают из уст в уста, не задумываясь о его правдивости. Бандеру принято считать ф...стом, хотя в реальности этот человек практически всю войну провёл у немцев в концлагере. До этого при поляках получил 7 пожизненных заключений и если бы не Второая мировая война наверняка сидел бы до конца жизни. Никто не отрицает историю, украинские националисты действительно воевали в том числе и против советской армии, но зачем называть их ф...стами?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #23 Loki 16.02.2014 23:01
)) Девочки не ссортесь! Тутачки только я знаю альтернативные истории от очевидцев (даже больше чем необходимый минимум в 4 варианта). И они не в пользу, как ортодоксальных священников так и ортодоксальных комми! )). И пока вы не получите как минимум 4 разных взгляда (ну хотя бы на ту же блокаду st.Петроґрада, спор просто не уместен! Щоб робити критичні висновки своїм моском, треба просто мати в резерві й інші варіанти! А так? Вибір між "леонідом іллічем" та співочим генсеком -"дорогим леонидом ильичём"? ))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #22 voleyland 16.02.2014 22:59
Цитую Мені не байдуже:
ф...зм не пройде!


Вот именно постоянное муссирование темы ф...зма со стороны сторонников партии регионов меня потрясает и возмущает больше всего! Наши деды (мои во всяком случае точно) воевали против этой действительно идеологической чумы, не жалея себя. Моя мать и дядя фактически выросли сиротами - дед умер от боевых ран уже через несколько лет после войны. Большая часть предков сторонников теперешней ПР также воевала против этой заразы. А теперь власть умудрилась так задурить голову своим сторонникам, что они по сути отстаивают те же идеи, в борьбе с которыми их деды и прадеды отдавали свои жизни. Вы же даже не понимаете, что такое ф...зм, а бросаетесь этим термином направо и налево. При этом получается, что вы ещё и не осознавая этого, предаёте наших предков!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #21 voleyland 16.02.2014 21:14
Вы даже не осознаёте своей глупости! Сами же правильно написали, что в наших Черкассах "Дождь" практически никто не то, что не смотрит, а и не знает о его существовании. Да и на митинги в поддержку Майдана ходит не так много людей. Акцию в поддержку "Дождя" с зонтиками в руках поддержали вообще считанные активисты. Зато здесь в комментариях развернули вокруг этого такую дискуссию, что столь ненавидимый вами "Дождь" и не мечтал о такой рекламе.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #20 Мені не байдуже 16.02.2014 19:29
зрадникам та запроданцям моя відповідь буде такою: янкі нам (мені та таким як я) не друзі! бандера та шухевич не мої герої... мені навідміну від вас є з кого приклад брати! а якщо ви забули (якщо взагалі знали?!), я напамьятаю про тих, хто похован на Пагорбі Слави! наприклад, Онопрієнко Іван Олексійович, уродженець полтавської обл.(1920 - 1943) - герой Радянського Союзу (посмертно)! його іменем навіть вулиця нашого міста названа... уявляєте? а ще є 133 героя РС Черкаської обл... ви хоч одного знаєте? чи тільки знаєте бандеру та шухевича? (тьфу). моя позиція щодо таких героїх та холуїв, які їх підтримують - ГАНЬБА! ф...зм не пройде!
РУБ (він же рубль) = Росія - Україна - Білорусь! Київ - мать міст руських! Київська Русь від Камчатки до Атлантики! Росія - дружня, братська країна!
Не забувайте своєї історії, друзі! весь час захід намагався заволодіти нашими землями... шведи, французи, німці. невже ви гадаєте, шо ця жага в них вже пройшла?!
мир вам!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #19 voleyland 16.02.2014 17:53
Всё-таки нет предела человеческой глупости! Какую "АНТИ-РУССКУЮ ПРОПОГАНДУ" вы увидели в акции в поддержку "Дождя"? На мой взгляд ваши грамматические ошибки несут в себе намного больший антирусский заряд, чем раскрытый на несколько минут зонтик над головой. Вы так рьяно стаёте на защиту даже не России, а и....ского решения российских чиновников, при том, что сами даже не удосужитесь научиться правильно писать на русском же языке. Вы защищаете Россию и одновременно издеваетесь над русским языком! Феноменально!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #18 Дістали 16.02.2014 17:07
Цирк та й годі! От хто із присутніх дивився телеканал Дождь? У кого він в переліку улюблених? Хто взагалі про нього знав? Ну скажіть, будь ласка, щиро? Ви, журналісти прочерку, його дивились? НА 98% упевнена, що ні, не дивились. Показуха! Називається, давайте помітингуємо, бо треба шота дєлать.
Давайте краще проводити мітинги на захист тварин. вийдемо і спадемо всі шуби! Отета буде шоу!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #17 Богдан 16.02.2014 17:01
Дощ не закрили! Дивлюсь в інтернеті! Відключили від кабелю. То напишіть правду, чого відключили.
Щось брехня в Україні стає ментальністю і чим дальше, то будемо найбільшою нацією брехунів.
Актуальні зміни в Конституцію. Так і записати. Україна - держава майдонутих брехунів!