реклама

реклама

Мирний мітинг, який щойно завершився в Черкасах, отримав несподіване продовження. Більшість з активістів, що почали розходитися, попрямували до Соборної площі і далі до міськвикнокмоу. Там радикально налаштовані молодики спіймали і побили тітушок, які мали зчиняти провокації на сьогоднішніх мітингах.

Про це «Прочерку» повідомили власні джерела.

За словами джерел, тітушок черкаська молодь гнала аж до медколеджу.

Більше того, автобус з молодиками, нібито привезеними до Черкас для провокацій, побили біля будівлі черкаського УБОЗу. Активісти повідомили виданню, що серед тітушок був помічений і Сан Санич з бітою і в екіпіровці.

Нагадаємо, раніше в інтернеті молодик, що підпрацьовував тітушкою інформував: їх для провокацій в Черкасах набирає чоловік, прізвисько в якого «Сан Санич».

реклама

Коментарі  

 
+5 #16 Влада ригів слабне! 20.02.2014 12:22
Спостереження: нема злобних коментів від провладних тролів. Вони пакують торби і хочуть по-тихому звалити з Черкас. Значить, справи у місцевої влади дуже погані. Прискоримо цей процес!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #15 комент 20.02.2014 11:42
[
... А еще лутше сразу на въезде в город... две-три бригады сгорит в автобусах живьем, остальные ох как задумаются... я не садист, просто эти нЕлюди поставили себя против вех законов человеческих
Я проти насилля! Але чомусь повністю підтримую це!!! Як думаєте - чому????...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #14 Вячеслав 20.02.2014 10:59
Это позорное гнильё при власти и их опричники, понимают язык только силы.Я организовываю охотников за их скальпом.Присоединяйтесь !!! СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #13 патріот 20.02.2014 06:00
Цитую Finch:
Кому аплодировать, кто молодцы? Я как раз шёл с Любавы и был там, и видел этих молодцов, кто с пивом, кто с палкой или битой. И это 16 летнее чудо орёт на всю улицу "Я - герой!" А потом группа "титушек" догнала и начала бить одного "титушку". :-? Или наверное всётаки группа радикально настроеных молодых людей начала бить одного радикально настроенного молодого человека.И вообще очень непонятно как и по каким первичным признакам в толпе, отличают "титушек" от радикально настроеных молодых людей?

ти ...... замість того щоб допомогти навести в місті лад тут роззявиі ......
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #12 michman31 20.02.2014 03:21
Этих .... надо ....., только за то,что они подымают руку на наших родителей, матерей и детей!!! ...... .........................!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #11 michman31 20.02.2014 02:56
Кто бил, те красавчики. Блин так сегодня рвался и не пустили.....!!! Знал,что чепушилам будет торба!!!!! Половина осталась в ОДА с мусарами. Думаю,если их не заберут до завтра и не увезут, им торба!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #10 Mike 20.02.2014 02:42
Цитую алекс:
Цитую Mike:
етих привозных шакалов надо жечь вместе с их автобусами, что бы не повадно было
ЭТИХ ШАКАЛОВ ОХРАНЯЕТ ПОСТОЯННО НАША РОДНАЯ МИЛИЦИЯ И БЕРКУТ А ВВЕШНИКИ КОТОРЫХ КОШМАРИЛИ ПОД УВД НА ГОГОЛЯ-БАЙДЫ ДОБИВАЛИ ТЕХ КОГО ПРОПУСТИЛ БЕРКУТ.ТИТУШКИ ВЕЧЕРОМ БАЗИРУЮТСЯ МЕЖДУ УБОЗОМ И СБУ .ТАК ЧТО ДУМАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО ПРО ОХОТУ НА ТИТУШЕК НО И ПРО ОХОТУ НА АКТИВИСТОВ С ПОМОЩЬЮ ПРИМАНКИ В ВИДЕ ТИТУШЕК.


Думать надо в любом случае....Титушки - это не терменаторы и не робокопы, они должны где-то спать, что-то есть. Вот в этой норе и нужно устроить им "именины сердца"... А еще лутше сразу на въезде в город... две-три бригады сгорит в автобусах живьем, остальные ох как задумаются... я не садист, просто эти нЕлюди поставили себя против вех законов человеческих
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #9 алекс 20.02.2014 01:33
Цитую Mike:
етих привозных шакалов надо жечь вместе с их автобусами, что бы не повадно было
ЭТИХ ШАКАЛОВ ОХРАНЯЕТ ПОСТОЯННО НАША РОДНАЯ МИЛИЦИЯ И БЕРКУТ А ВВЕШНИКИ КОТОРЫХ КОШМАРИЛИ ПОД УВД НА ГОГОЛЯ-БАЙДЫ ДОБИВАЛИ ТЕХ КОГО ПРОПУСТИЛ БЕРКУТ.ТИТУШКИ ВЕЧЕРОМ БАЗИРУЮТСЯ МЕЖДУ УБОЗОМ И СБУ .ТАК ЧТО ДУМАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО ПРО ОХОТУ НА ТИТУШЕК НО И ПРО ОХОТУ НА АКТИВИСТОВ С ПОМОЩЬЮ ПРИМАНКИ В ВИДЕ ТИТУШЕК.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #8 Mike 20.02.2014 01:20
етих привозных шакалов надо жечь вместе с их автобусами, что бы не повадно было