реклама

реклама

Голова фракції Партії регіонів в Черкаській міськраді Ігор Мельником спілкується зі своїми депутатами на площі торговельного центру Хрещатик-Сіті, що в центрі міста. Свідком цього став кореспондент «Прочерку».
Нагадаємо, що зараз має розпочатися позачергова сесія Черкаської міськради, де опозиція планує оголосити недовіру в. о. меру Черкас Віктору Білоусову та закликати депутатів-регіоналів вийти з партії.


реклама

Коментарі  

 
+3 #11 Знающий 21.02.2014 19:04
Цитую Лиана:
Бред Одарыча есть бредом Одарыча. Так четко ответь со ссылкой за что он попадет в эти места. А не ля ля и подозрения Одарыча. Он уже доподозревался что развалил три завода.

Ну, собственно, другой реакции я и не ожидал, на последующие доводы будут такие же ответы! Каждый видит то, что хочет видеть! Ставте его в пример своим друзьям и детям - ваше право! Только не забудите, что он входил в одну из ОПГ города откуда и получил кличку Меля!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #10 Loki 21.02.2014 18:20
А шо там радиться, куда та куда? В "бочку", по пивку та по старой партийной традиции "в нумера". )
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #9 Дешифровщик 21.02.2014 17:39
Цитую Липна:
Знающий ну давай уже хоть одну а не языком ля ля

Олька, ты? Сиди тихо, про тебя пока забыли.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #8 Лиана 21.02.2014 17:28
Бред Одарыча есть бредом Одарыча. Так четко ответь со ссылкой за что он попадет в эти места. А не ля ля и подозрения Одарыча. Он уже доподозревался что развалил три завода.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #7 Знающий 21.02.2014 17:07
Цитую Липна:
Знающий ну давай уже хоть одну а не языком ля ля

http://obozrevatel.com/politics/35708-mer-cherkass-ulichil-pr-v-provokatsii-s-futbolkami-bej-zhidov.htm
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #6 Липна 21.02.2014 16:56
Знающий ну давай уже хоть одну а не языком ля ля
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #5 Знающий 21.02.2014 16:16
Цитую Лиана:
В каких местах? И по пунктах пожалуйста за что конкретно он туда попадет, желательно со ссылкой на закон.

Да с 90-х по нынешнее время все указать - ссылок не хватит! :P
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #4 Лиана 21.02.2014 15:49
В каких местах? И по пунктах пожалуйста за что конкретно он туда попадет, желательно со ссылкой на закон.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #3 депутат 21.02.2014 14:30
Цитую черкащанин:
Меля, суши сухари. Ты же говорил, что никогда не покинешь ряды рыговские.

Его познания в понятиях сейчас пригодятся в других местах.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #2 колян 21.02.2014 13:46
банда, с...