реклама

реклама

Депутат із групи «Черкащани» в міській раді, директор КП «Дирекція парків» Олександр Радуцький називає безпідставними звинувачення екс-мера Черкас Сергія Одарича щодо його співпраці з колишнім головою ОДА Сергієм Тулубом і його поплічниками. Про це Олександр Романович повідомив у коментарі «Прочерку».

– Я не розумію, навіщо Одарич поширює ці безпідставні звинувачення. Якщо він заявляє, що демократ, відстоює прозорість, то я хочу, щоб він конкретно довів факт співпраці, а не ляпав на сторінці у «Фейсбуці», – обурився Олександр Радуцький.

За його словами, з Тулубом він не спілкувався. Більше того – був його опонентом.

– Слід тільки згадати 2010 рік. Досі пам’ятаю, коли до мене приходила перевірка з УДСБЕЗ, де було написано на направленні «За дорученням губернатора Тулуба». І як цілий рік викручували це підприємство, але все одно нічого не було знайдено. Співпраці з цими людьми не могло бути, – зазначив директор КП «Дирекція парків».

Також він пригадав, як одного разу йому телефонував заступник Тулуба Едуард Івакін.

– Колись мені дзвонив Івакін, коли ми встановлювати намет супротиву біля МВК. Тоді він кричав у слухавку і намагався заборонити нам це зробити. Я його прямим текстом послав. На цьому спілкування закінчилося, – сказав депутат міської ради.

Не знайомий Олександр Радуцький і з помічником Тулуба Борисом, співпрацю з яким йому закидає Одарич.

– Очевидно, це той Борис, який після відставки міського голови зустрічався з Ліходькіним (голова депгрупи «Партія вільних демократів» у міській раді, – ред.) Я його бачив усього один раз, але жодних контактів з ним не мав. Одарич каже, що в Білоусова погана пам'ять, але, мабуть, вона погана й у самого Одарича. Нехай згадає, як до них бігав цей Борис, а Одарич з ним торгувався, – додав Олександр Романович.

реклама

Коментарі  

 
+2 #22 карамелька 10.03.2014 21:28
Цитую радик10лет:
Доказательства:
...
6. В разграбленных кабинетах обладминистраци и находили ведомости, где Радик, Воротник и Мамалыга были расписаны как исполнители. Ведомости у Бондаренко. Можете спросить.
Больше надо информации?


Нет. Нужно больше доказательств. Ну, хоть одно. Скан ведомости, например.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #21 Гнев 09.03.2014 07:31
Одарыча нада гнать в шею. Такие меры Черкассам не нужны. Культмассовик хр**ов. Я тебе б***о авганцев ни когда не забуду. Нет политическим ..... власти. Для развития Черкасс не хр..на не сделал. Работы ноль! Ганьба!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #20 федор принципиальный 08.03.2014 18:44
Цитую радик10лет:
Доказательства:
1. Радуцкий был главным исполнителем от Тулуба по отставке Одарича. Это он был коммуникатором между Ивакиным и групой Савина. При этом Воротник и Мамалыга - были шестерками, исполнителями.
2. Радуцкий от Ивакина и Мели получил карт-бланш на "чистку" КП и департаментов. Бакалова - его человек. Джуган протянул Карась и он. Во все КП они поставил своих людей.
3. По лифтам Радик снимал 30% и часть заносил Меле для Тулуба.
4. Радик был поставлен техническим кандидатом для поплавка именно Тулубом.
5. Любая активность Радика начиналась и гасилась по звонку из приемной Тулуба. Даже Белоусов рассказывал, что он его не контролирует - все к Ивакину.
6. В разграбленных кабинетах обладминистраци и находили ведомости, где Радик, Воротник и Мамалыга были расписаны как исполнители. Ведомости у Бондаренко. Можете спросить.
Больше надо информации?

Виновных расстрелять....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #19 федор принципиальный 08.03.2014 18:42
Одар-стратег в плане шантажа,подкупа ,залякування и словоблудия,пол ьзуется сталинско-бериевскими методами сталкивания лбами своих противников,под кидывая им ложную информацию,прир ода заложила в нутро одара такой негатив,поэтому ему и не было необходимости получать высшее образование,а может он уже прикупил дипломчик.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #18 Радику10лет 07.03.2014 21:55
Вы там с дуба совсем упали? Какой нахрен комуникатор между Ивакиным и Савиным? Меля лучший друг Савина! Какие там нахрен нужны комуникаторы! Все знают что к Тулубу такие прихвостни как ваш Радик входи никогда не были и если и надо было им что то сказать то уж точно не Тулуб это делал. А насчет комуникатора просто рассмешили! Единственный комуникатор между ними всеми это Мельников.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #17 Алена 07.03.2014 19:47
Алеквандр Романович! Человек, который оправдывается, на 99% всегда виноват! КТО, если не вы, договорились с Тулубом о продлении контракта о сохранении своего поста (который закончился бы 31 июля 2013г.) в обмен не ваш голос против Одарыча? Тут даже не нужно доказательств, это понятно даже школьнику! Я помню, как вы радовались, когда "ушли" Одарыча, потому что это был единственный человек, который не подпускал врунов, лентяев и просто непрофессионало в! И Мамалыга, И Воротник, и Шабанов, и др. особы - все получили НОВЫЕ портфели взамен на изгнание Одарыча. Зачем свой лобик хмурить и кулачками махать? Вы явно себе льстите! Не забуду вашу агитационную пропаганду себя, любимого:"ГОЛОСУЙ ЗА СВОЕГО!" Чтобы потом он предал?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+21 #16 Василь 07.03.2014 18:08
Та на них обох немає де клейма ставити.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+16 #15 радик10лет 07.03.2014 17:07
Доказательства:
Больше надо информации?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+22 #14 Фром 07.03.2014 16:06
Кстати, а кто на днях порезал здоровые деревья в парке 50-летия? Тоже Тулуб? Или все-таки Радуцкий, который за парки отвечает?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+30 #13 Парк 07.03.2014 16:04
Радуцкий, ты на ... в Юбилейном сосны валить начал? Вообще ...? Тебя не то что во власть пускать, тебе ... вломить надо!